Пиковит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пиковит

Авитаминоза нет

Серебрякова 28 марта, 2016 год
Наша семья всегда следит за здоровьем, ежегодно посещаем основных специалистов и принимаем витамины. нам это помогает восстановить силы организма в любое время года, но мы предпочитаем конец зимы, и иногда позднюю осень. Ребенок пьет витамины пиковит и именно поэтому зима в нашем доме проходит без болезней и нежелательных авитаминозов.
Галина 10 января, 2015 год
Попробовали Пиковит Юник. Он как раз без красителей и консервантов! Пока у меня нет нареканий, ребенок хорошо принимает, больше улыбается и меньше плакать стал. И очень классные на вкус.
Светлана 19 декабря, 2014 год
А мы и Супрадин пробовали - аллергия пошла, и животик вздулся ( После них еще пару комплексов попробовали, аллергия все равно ( Сейчас Пиковит Юник даю, все отлично пока ттт. Благо аллергии нет, и кушать вроде лучше стали, посмотрим, что будет в сезон болезней
Катя 28 октября, 2014 год
Вот мы, например, и рацион соблюдали, и гуляли как можно чаще в парке на свежем воздухе, и на оздоровительные комплексы ходили, но ребенок все равно уставал, да и частенько вялым был. Потом пошли к врачу, сдавали всякие-разные там анализы и всё в норме…в общем, врач порекомендовала курс витаминов. В аптеке фармацевт разные предложила, но взяла на пробу Пиковитновинку. Цена на... Читать отзыв Вот мы, например, и рацион соблюдали, и гуляли как можно чаще в парке на свежем воздухе, и на оздоровительные комплексы ходили, но ребенок все равно уставал, да и частенько вялым был. Потом пошли к врачу, сдавали всякие-разные там анализы и всё в норме…в общем, врач порекомендовала курс витаминов. В аптеке фармацевт разные предложила, но взяла на пробу Пиковитновинку. Цена на него нормальная была. Вот мы его попробовали, прошли курс и потом уже заметила, что ребенок стал меньше уставать, уже получше кушает, не такой уставший и вялый. Не знаю из-за витаминов все это или просто что все как-то в комплексе было, но эффект есть
Эмма 13 декабря, 2013 год
Я тоже еще с детства помню Пиковит, поэтому когда встал вопрос, что давать ребенку, первое, что решила пробовать - это Пиковит. Ребенок хорошо их принимал, вкусный сладковатый сироп персикового вкуса (пиковит омега 3), без аллергии. Меньше устаем и лучше кушаем
HoneY 30 ноября, 2013 год
Пиковит Пребиотик - приятный сладкий ананасовый сироп, после него быстрее выздоравливаешь, меньше вреда кишечнику от таблеток и нормализуется у ребенка стул намного быстрее) Аллергии не дает и принимать удобно, хорошие детские витамины
Кокетка 18 ноября, 2013 год
Мы Пиковит недавно для себя открыли. Переболели только вот-вот, лечились антибиотиками, врач назначил линекс, кефир полстаканчика вечером и Пиковит Пребиотик. В принципе через неделю уже понос закончился, сейчас допиваем курс, ребенок здоровый, веселый. Не знаю, но во всяком случае восстановился очень быстро и пьем мы Пиковит с удовольствием, он ананасовый, приятный сироп.
Марина 18 ноября, 2013 год
Пиковит посоветовала подруга, она своему ребенку давала, сказала, что разницу до и после замечает и принимает их хорошо. Потом мы заболели, врач порекомендовал витамины, вспомнила про подругу, купила Пиковит Пребиотик. Сложно что-то вычленить, но после болезни все-таки быстро восстановились и главное нет на него никакой аллергии и ребенок принимает их совершенно спокойно, нам нравятся
Лада 31 октября, 2013 год
Все так боятся добавок в витаминах. Для начала нужно обратить внимание на то, что мы едим и читать состав всех продуктов. Сегодня в супермаркете час проторчала, перечитывала состав детского питания. Везде есть красители и добавки. А в витаминах они в самых минимальных дозах. Я ребенку давала после болезни Пиковит и никакой аллергии не было.
Жанна 28 октября, 2013 год
Не знаю, что тут столько отзывов про состав, состав в этих витаминах нормальный, все, что про добавки пишется – так они есть в любых других витаминах, многие из них есть в продуктах и даже в детском питании. Я подробно изучала этот вопрос прежде, чем начать давать Пиковит ребенку. Ничего там такого страшного или уж тем более опасного для ребенка нет.... Читать отзыв Не знаю, что тут столько отзывов про состав, состав в этих витаминах нормальный, все, что про добавки пишется – так они есть в любых других витаминах, многие из них есть в продуктах и даже в детском питании. Я подробно изучала этот вопрос прежде, чем начать давать Пиковит ребенку. Ничего там такого страшного или уж тем более опасного для ребенка нет. Какие-то добавки там в таких мизерных количествах, которые ребенку вообще никак не навредят. Более того, скажу, что вот у меня ребенок последние два раза пропивал Пиковит Омега 3, в котором рыбий жир, и пил он его с удовольствием, после курса замечала больше активности, бодрости, подвижности. А для мамы – это должен быть главный показатель.
Лана 28 октября, 2013 год
У меня когда ребенок в первый класс пошел, сразу заметила, как нагрузка дала знать о себе, приходил уставший, спал по многу. Отвела к врачу, даже анализы сдали, но они были в норме. Врач сказал, что возможно из-за нехватки витаминов, т.к. для ребенка сильная перестройка и умственная и эмоциональная нагрузка сейчас. Прописал специальные витамины Пиковит Омега 3, которые как раз для... Читать отзыв У меня когда ребенок в первый класс пошел, сразу заметила, как нагрузка дала знать о себе, приходил уставший, спал по многу. Отвела к врачу, даже анализы сдали, но они были в норме. Врач сказал, что возможно из-за нехватки витаминов, т.к. для ребенка сильная перестройка и умственная и эмоциональная нагрузка сейчас. Прописал специальные витамины Пиковит Омега 3, которые как раз для детишек, которые в школе учатся, где большие умственные нагрузки, эмоциональные, в общем наш случай. Пропили курс, заметила, что ребенку стало значительно легче, не было уже на лице такой изможденности и с ног не валился. Теперь дам еще курс после зимы, в любом случае надо будет пропить в поддержку. Теперь сама вижу, как на многое влияет достаток или недостаток в витаминах.
Марина 28 сентября, 2013 год
А нам Пиковит пребиотик очень понравился, у нас ребенок болел - пришлось лечить лекарствами, потом восстанавливали флору и вообще иммунитет в целом, и вот в комплексе пили этот Пиковит Пребиотик. Могу сказать, что и малыш его хорошо переносил, без аллергий или чего-то еще, и довольно быстро восстановился после лечения. Так что могу только положительно отозваться. Нам помог.
Пиковит
Пиковит – линия высоко безопасных витаминных и витаминно-минеральных препаратов с приятным вкусом, в удобных для детей лекарственных формах и в дозах, подобранных по возрасту ребенка.
Пиковит – витамины и минералы. для успеха Ваших детей.
Пиковит сироп – для детей с 1 года, содержит 9 витаминов
Пиковит пастилки и Пиковит Д – 30 разноцветных... подробнее

Пиковит цены в аптеках

• Ютека

• 326 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 427 руб. Пиковит (сироп), сироп для детей, 150 мл, 1 шт.
    • 428 руб. Пиковит форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 477 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 698 руб. Пиковит Пребиотик, сироп, 150 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2800 руб. ПИКОВИТ табл. п/о №30
    • 3100 руб. ПИКОВИТ ЮНИК табл. жев. №27
    • 3300 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ табл. п/о блистер №30
    • 3400 руб. ПИКОВИТ сироп фл. 150 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 80 руб. ПИКОВИТ 150МЛ СИРОП
    • 118 руб. Пиковит таб. п.о №30
    • 119 руб. ПИКОВИТ N30 ТАБЛ П/О
    • 210 руб. ПИКОВИТ Д N30 ТАБЛ П/О
    • 212 руб. Пиковит Д таб. п.о б/сахара №30 (4+)
    • 226 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ П/О
    • 236 руб. Пиковит форте таб. п.о №30
    • 275 руб. ПИКОВИТ ПЛЮС N27 ЖЕВ ТАБЛ
    • 286 руб. Пиковит юник таб. жев. №27 (3+)
    • 295 руб. ПИКОВИТ N60 ТАБЛ П/О
    • 297 руб. Пиковит таб. п.о №60