Пиковит отзывы

Пиковит
200 отзывов / 50581 просмотр

Забыли про болезни

Алиса 21 февраля, 2020 год
Считаю Пиковит одними из самых качественных витаминов на рынке на сегодняшний день. Даю эти витамины своим детям уже несколько лет, проверено на себе, что препарат качественный, не пустышка. Еще ни разу не было замечено аллергических реакций, да и вообще, каких-либо негативных последствий.
Советую всем для здоровья детей и для лучшей успеваемости в школе.

Милонова 18 мая, 2018 год
После нескольких экспериментов с витаминами, выбрала витамины компании KRKA. Мы современные люди, поэтому для профилактики всей семьей пьем регулярно витамины. В линейке Пиковита они есть для всех возрастов. В частности моему ребенку 7,5 лет Пиковит Форте подходит, и по вкусу ей очень нравится и иммунитет хорошо укрепляет. В школе все у нее хорошо, весь день активна, сил на все хватает.

принимать витаминки

Эля 4 мая, 2018 год
Я уж и не думала никогда, что мой ребенок способен кушать за обе щеки! Спасибо витаминкам Пиковит Юник. Уже измучилась вся с аппетитом своего чада. С полутора лет мучилась, стараясь его накормить. А все это оказалось из-за недостатка витаминов в организме. А начали витаминки пить регулярно, про плохой аппетит забыли.

Марина 1 мая, 2018 год
Сын занимается спортом, а ведь ещё учёба, общение с друзьями и на все время и энергия уходят. для подержания сил даю пиковит форте. Это витаминный комплекс, который содержит 11 витаминов и выпускается в таблетка для рассасывания. Приятный вкус и ощутимая польза. Для стойкого результата регулярно даю пиковит форте, курсы профилактики с сыном устраиваем.

результат есть

Вера 26 апреля, 2018 год
У меня ребенок занимается плаванием, а тут еще и на музыку изъявил желание ходить. Времени и сил уходит очень много, сильно уставал под вечер, пока не начала ему давать Пиковит Форте. Через месяц приема уже был виден результат. Появилась прежняя активность. Уроки мой ребенок стал делать не в полусонном состоянии и утром легче начал просыпаться.

выздоравливаем

Лена 19 апреля, 2018 год
Выздоравливают малыши гораздо быстрее с пиковитом сиропом. Как-то гости заходили, наша доча (2 годика) подхватила от них простуду, потом кашель тянулся долго. Пиковит сироп давали ей параллельно с лечением антибиотиками. В этом сиропе витамины для иммунитета, в результате быстро долечили кашель.

пиковит юник

Manna 5 апреля, 2018 год
У кого дети погодки, хорошо меня поймут: один заболел, второй тут же подхватил, и так по кругу. Так что витамины для нас просто необходимы – иммунитет надо укреплять, чтобы не лечением а профилактикой заниматься. Тем более это не трудно – даю сыновьям Пиковит Юник, качественные и полезные витамины и минералы, сделанные в форме медвежат, без искусственных ароматизаторов и красителей, что... Читать отзыв У кого дети погодки, хорошо меня поймут: один заболел, второй тут же подхватил, и так по кругу. Так что витамины для нас просто необходимы – иммунитет надо укреплять, чтобы не лечением а профилактикой заниматься. Тем более это не трудно – даю сыновьям Пиковит Юник, качественные и полезные витамины и минералы, сделанные в форме медвежат, без искусственных ароматизаторов и красителей, что особенно важно при склонности к аллергии.

даю витамины пиковит

Даша 27 марта, 2018 год
Нам очень нравятся витамины от компании КРКА – пиковит в виде сиропа. Очень приятный, не приторный вкус и пахнет тоже приятно. А главное реально качественные, действенные. Даю эти витаминки периодами сынуле для поддержания иммунитета, хорошего аппетита и самочувствия. Чтобы был здоров и бодр. Потому у нас и анализы хорошие и все показатели здоровья по возрасту в норме.

Качественные

Струкова 23 марта, 2018 год
Пиковит Юник уже второй раз принимаем, первый раз назначил педиатр для ускорения выздоровления после затяжного ОРВИ. Эти витаминки настолько нам понравились, что решили принимать их и дальше уже в профилактических целях. Качество отличное, никаких высыпаний на эти витамины, и результат заметен – лучше стал аппетит у дочки, сон наладился.

Пиковит детский, сироп

Анна 20 марта, 2018 год
Витамины для детей в виде сиропа, Пиковит, нам назначил врач, ребенок школьник. По цене, это одни из самых доступных на мой взгляд. Читала разные отзывы ,и часто встречаются истории с аллергическими реакциями, по этому, очень внимательно наблюдала за ребёнком после их приема. Нам они подошли хорошо, аллергии нет.

Пиковит для школьников

Ларчика 25 февраля, 2018 год
У нас раньше вечная проблема была – сначала сад по болезни пропускали, потом школу. Плюс еще аппетит плохой у дочки, полезное уговаривали есть и без толку. Начала по совету многодетной подруги давать пиковит форте, и за полгода ситуация постепенно начала выправляться. Сейчас и аппетит в норме, и со школьными нагрузками дочь легче справляется.

Пиковит в сиропе

Корсакова 16 февраля, 2018 год
Были у педиатра перед зачислением в ясли, оказалось у сына нехватка витаминов. Из многообразия витаминных комплексов выбрали пиковит сироп от КРКА. В нем есть необходимые нам витамины которые деткам нужны для роста и развития. Аппетит улучшился, ребенок бодр и весел. Теперь еще заметила, если ранка, царапинка, то быстрее заживает (за это отвечает витамин С).

я даю детям пиковит

Влада 29 мая, 2017 год
Витамины и минералы очень важны для растущего ребенка. У меня двое детей (4 и 6 лет), я им даю витаминные комплексы в обязательном порядке, предпочитаю пиковит плюс, очень хорошие по составу витамины, без вредных консервантов и красителей, по цене адекватные. Раньше у младшенького были проблемы с аппетитом, небольшой недобор в весе,так сейчас аппетит восстановился, и в весе добрал и кушает... Читать отзыв Витамины и минералы очень важны для растущего ребенка. У меня двое детей (4 и 6 лет), я им даю витаминные комплексы в обязательном порядке, предпочитаю пиковит плюс, очень хорошие по составу витамины, без вредных консервантов и красителей, по цене адекватные. Раньше у младшенького были проблемы с аппетитом, небольшой недобор в весе,так сейчас аппетит восстановился, и в весе добрал и кушает хорошо, не противится даже когда суп даю или овощи)))

посоветовали пиковит

Khanna 26 мая, 2017 год
У нас проблемы с учебой начались только во втором классе, и уже во втором полугодии, вначале вроде нормально было еще. До нового года как-то усталость сына в глаза не бросалась, а тут прямо ужас. По утрам не добудиться было, не хотел вставать никак, завтрак весь почти оставлял на тарелке, аппетита никакого, и вес день сохранялась сильная сонливость. В школе конечно... Читать отзыв У нас проблемы с учебой начались только во втором классе, и уже во втором полугодии, вначале вроде нормально было еще. До нового года как-то усталость сына в глаза не бросалась, а тут прямо ужас. По утрам не добудиться было, не хотел вставать никак, завтрак весь почти оставлял на тарелке, аппетита никакого, и вес день сохранялась сильная сонливость. В школе конечно такое состояние начало отражаться на успеваемости. Четверки стали проскакивать, а потом и тройки. Причем что обидно по невнимательности в основном. Но нам с классной повезло, учительница сама мама двоих детей, сказала что своим дает обязательно 4 раза в год витаминные комплексы для школьников. Она посоветовала попробовать пиковит форте. Я почитала состав, отзывы и решила тоже попробовать. Взять его, хуже уж точно не будет, а если не поможет тогда придется репетиторов искать. Так мы и начали прием пиковита форте. Первая неделя приема прошла нормально – ни аллергии, ни каких-то других неприятных побочных эффектов. Постепенно я стала замечать, что по утрам у сына стало лучше настроение, раньше сидел недовольный всем, а тут вдруг стал улыбаться, завтрак наконец стал замечать, какие-то желания гастрономические появились (раньше с аппетитом были большие проблемы). Сейчас месяц прошел с тех пор как закончили принимать пиковит, и эффект стойкий – вижу что учеба снова ему легче дается, над уроками особо не сидит, быстро все делает и свободен. Так что витамины эти рекомендую и сама обязательно еще буду покупать.

купила пиковит плюс

Наталия 24 мая, 2017 год
У сына (5 лет) начались трудности, после того как у репетитора по английскому начал заниматься. Ребенок стал уставать сильно, плохо спал, к тому же при первых же холодах заболел. я сразу поняла, что не хвататет витаминов. Купила ему пиковит плюс, выбрала в основном из за состава, очень уж мне понравился, все необходимые витамины и минералы, нет консервантов и прочей химии,... Читать отзыв У сына (5 лет) начались трудности, после того как у репетитора по английскому начал заниматься. Ребенок стал уставать сильно, плохо спал, к тому же при первых же холодах заболел. я сразу поняла, что не хвататет витаминов. Купила ему пиковит плюс, выбрала в основном из за состава, очень уж мне понравился, все необходимые витамины и минералы, нет консервантов и прочей химии, которую везде пичкают. Эффектом я осталась очень довольна, сыну стало проще справляться с занятиями и в садик вставал по утрам с хорошим настроением, аппетит и сон улучшились, появились бодрость и эергия)

Лаврова 22 мая, 2017 год
Хочу поделиться мнением о поливитаминном комплексе пиковит форте. Таблеточки оранжевого цвета, со вкусом цитрусовых, принимать нужно всего одну таблеточку в день, лучше всего рассасывать после завтрака – витаминки заряжают энергией на целый день. В составе суточная норма всех полезных и необходимых витаминов для растущего молодого организма. Помогает сосредоточиться на учебе, и вести полноценный образ жизни без хронической усталости. У меня... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о поливитаминном комплексе пиковит форте. Таблеточки оранжевого цвета, со вкусом цитрусовых, принимать нужно всего одну таблеточку в день, лучше всего рассасывать после завтрака – витаминки заряжают энергией на целый день. В составе суточная норма всех полезных и необходимых витаминов для растущего молодого организма. Помогает сосредоточиться на учебе, и вести полноценный образ жизни без хронической усталости. У меня двое детей, и я покупаю только пиковит. Рекомендую заботливым мамам школьников.

доверию пиковит

Надя 19 мая, 2017 год
Я витаминам уже не особо доверяла, раньше покупала сыну одни, особого эффекта от них не была, а стоили они дорого. Но врач нам снова назначил витамины, а мне сказал, что просто нужно к выбору внимательнее подходить и посоветовал нам попить пиковит в сиропе. Пропили курс месячный, я очень осталась довольна. Мне раньше не нравилось, что сын слабенький какой то, вялый,... Читать отзыв Я витаминам уже не особо доверяла, раньше покупала сыну одни, особого эффекта от них не была, а стоили они дорого. Но врач нам снова назначил витамины, а мне сказал, что просто нужно к выбору внимательнее подходить и посоветовал нам попить пиковит в сиропе. Пропили курс месячный, я очень осталась довольна. Мне раньше не нравилось, что сын слабенький какой то, вялый, явно недостаток витаминов, а после пиковита гораздо стал энергичнее и бодрее) будем пить еще курс)

витаминки от 3х лет

Поля 10 мая, 2017 год
Живем мы в одной квартире с моей мамой, я ее люблю, но характер у нее не сахар, волевой властный человек, привыкла чтобы все вопросы только с ее одобрения решались и никак иначе. Витаминки многие мамочки своим деткам сейчас дают, я знаю, а мама уперлась, что лучшие витамины это натуральные фрукты и овощи и не переубедишь ее. В садик как пошли... Читать отзыв Живем мы в одной квартире с моей мамой, я ее люблю, но характер у нее не сахар, волевой властный человек, привыкла чтобы все вопросы только с ее одобрения решались и никак иначе. Витаминки многие мамочки своим деткам сейчас дают, я знаю, а мама уперлась, что лучшие витамины это натуральные фрукты и овощи и не переубедишь ее. В садик как пошли – конечно стали болеть. А мамины натуральные яблочки, морковочки и капустка с огорода, конечно, все летели в мусорку – как ни уговаривали, какие сказки не рассказывали дочке во время кормления, все без толку. Потихоньку от мамы начали подкармливать дочку витаминками в таблетках. Педиатр очень их хвалила, да и подружки у кого дети тоже хорошо отзывались о пиковите юник. Очень богатый сбалансированный состав, 11 витаминов, целых 8 минералов. Включая редкие – йод, селен, медь и т.д., то что не в каждом витаминном комплексе для малышей найдешь. При этом дочка у меня склонна к аллергическим реакциям, а тут никакой сыпи или раздражения – в составе никакой лишней химии, даже красителей нет. При этом жевательные таблетки действительно вкусные, сладкие, пахнут ягодами (ароматизатор натуральный!), а чтобы детям интереснее было их принимать, сделаны в форме мишек. Отличные витаминки, очень помогли поддержать иммунитет, болеть стали намного реже. Когда маме сказала, она сначала злилась, а как на результат посмотрела и состав почитала, так изменила свое мнение – теперь сама следит за тем чтобы Алинка принимала свои витаминки.

сиропчик

Настюша 5 мая, 2017 год
После перенесённого ОРВИ у дочки был ослаблен организм и я очень переживала, что она может снова подхватить вирус. Педиатр посоветовала пропить месяц пиковит сироп. Порадовало, что он имеет приятный цитрусовый запах и вкус. Дочка каждый раз с восторгом ждала когда я достану бутылочку из кухонного шкафчика и с удовольствием его выпивала из ложечки, которая идет в комплекте. И за это... Читать отзыв После перенесённого ОРВИ у дочки был ослаблен организм и я очень переживала, что она может снова подхватить вирус. Педиатр посоветовала пропить месяц пиковит сироп. Порадовало, что он имеет приятный цитрусовый запах и вкус. Дочка каждый раз с восторгом ждала когда я достану бутылочку из кухонного шкафчика и с удовольствием его выпивала из ложечки, которая идет в комплекте. И за это время она ни разу не заболела. Гуляли, общались с другими детьми, их домашними животными и дочкин иммунитет стал надежной, защищающей стеной.

поддерживаем организм витаминами

Алиса 2 мая, 2017 год
Дочка (5 лет) стала проявлять интерес к языкам, отдали ее на английский, раннее развитие. Вместе с садом получилась довольно большая нагрузка, дочка стала чаще болеть, но попыткам забрать ее из кружка очень сопротивлялась. Решили поддерживать организм витаминами, оптимальным оказался пиковит юник. В них есть и аскорбиновая кислота, и селен, и фолиевая кислота, и витамины группы В, всё, чтоб иммунитет укрепить,... Читать отзыв Дочка (5 лет) стала проявлять интерес к языкам, отдали ее на английский, раннее развитие. Вместе с садом получилась довольно большая нагрузка, дочка стала чаще болеть, но попыткам забрать ее из кружка очень сопротивлялась. Решили поддерживать организм витаминами, оптимальным оказался пиковит юник. В них есть и аскорбиновая кислота, и селен, и фолиевая кислота, и витамины группы В, всё, чтоб иммунитет укрепить, и нервную систему подпитать. Дочка перестала часто простужаться, плюс еще английские слова лучше стала запоминать, сил стало больше и не болеет как раньще

Авитаминоз...

Лера 30 апреля, 2017 год
Когда наступает осень и зима, мой сынуля из активного и жизнерадостного ребенка превращается в сонного и уставшего. Ох уж этот авитаминоз....Недавно решила ему начать давать витамины какие нибудь хорошие. Выбрала пиковит плюс, очень понравился состав, для ребенка он максимально безопасный, без консервантов и искусственых красителей. Сама сначала попробовала одну таблетку, перед тем как ребенку дать, весьма приятный банановый вкус, и... Читать отзыв Когда наступает осень и зима, мой сынуля из активного и жизнерадостного ребенка превращается в сонного и уставшего. Ох уж этот авитаминоз....Недавно решила ему начать давать витамины какие нибудь хорошие. Выбрала пиковит плюс, очень понравился состав, для ребенка он максимально безопасный, без консервантов и искусственых красителей. Сама сначала попробовала одну таблетку, перед тем как ребенку дать, весьма приятный банановый вкус, и сыну нравится) буду давать, чтоб иммунитет окреп)

пропивать комплексом

Vedana 28 апреля, 2017 год
Когда ребенок постоянно капризничает и плохо ест и спит, не торопитесь во всем винить свое воспитание или дурные гены, возможно малыш просто испытывает сильный дефецит витаминов и минеральных веществ, и это уже начало таким образом проявлять себя. Не стоит дожидаться момента, когда ребенок начнет часто болеть или отставать в росте и развитии. Достаточно просто обратиться с этими жалобами к педиатру,... Читать отзыв Когда ребенок постоянно капризничает и плохо ест и спит, не торопитесь во всем винить свое воспитание или дурные гены, возможно малыш просто испытывает сильный дефецит витаминов и минеральных веществ, и это уже начало таким образом проявлять себя. Не стоит дожидаться момента, когда ребенок начнет часто болеть или отставать в росте и развитии. Достаточно просто обратиться с этими жалобами к педиатру, он и поможет правильно выбрать витаминно-минеральный комплекс, чтобы восполнить дефицит. Тогда и настроение и аппетит вернуться. Так и у нас было например. Как в садик пошли, через несколько месяцев Мишу было просто не узнать, болеть начал, постоянно сопли и жалобы на плохое самочувствие – то животик болит, то спать хочется но никак не засыпается, то просто настроение дурное и хочется похныкать. Педиатр нас успокоила, сказала что это все из-за нехватки важных витаминов и минеральных веществ и назначила пиковит юник. Таблетки для разжевывания имеют приятный фруктовый аромат и сладкие на вкус. Принимать их надо 2 раза в день, нам назначили 1 месяц пить один раз в 3 месяца. Препарат действительно нам помог – Миша стал намного бодрее себя чувствовать, по утрам лучше просыпался и с радостью целый день стал проводить в садике. Капризы почти все прекратились как по мановению волшебной палочки. Так что пиковит юник рекомендую.

без красителей

Маркелова 26 апреля, 2017 год
У меня есть принцип – если уже и покупать какие-то товары, то выбирать исключительно лучшее. Говоря о витаминах для моего любимого и единственного сыночка, сила данного правила удваивается. Удивительно, но покупаемые мною витамины пиковит плюс не относятся к разряду дорогих, однако при этом имеют великолепный состав, благодаря которому мой ребенок получает нужные ему витамины каждый день, независимо от того, кушает... Читать отзыв У меня есть принцип – если уже и покупать какие-то товары, то выбирать исключительно лучшее. Говоря о витаминах для моего любимого и единственного сыночка, сила данного правила удваивается. Удивительно, но покупаемые мною витамины пиковит плюс не относятся к разряду дорогих, однако при этом имеют великолепный состав, благодаря которому мой ребенок получает нужные ему витамины каждый день, независимо от того, кушает он фрукты и овощи, или нет. Что касается красителей, консервантов и подсластителей, в составе этой продукции их нет.

без консервантов

Марина 24 апреля, 2017 год
После длительных неудачных поисков витаминов для моего ребенка я остановила выбор на пиковит юник. Это просто прекрасные витамины, одни из лучших по составу для детей от 3 лет. Вкусные, клубничные, не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов. Достаточно принимать однократно по 2 жевательные таблетки в сутки – и все будет просто отлично, ребенок доволен и энергичен. Где купить такие витамины? Дефицита... Читать отзыв После длительных неудачных поисков витаминов для моего ребенка я остановила выбор на пиковит юник. Это просто прекрасные витамины, одни из лучших по составу для детей от 3 лет. Вкусные, клубничные, не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов. Достаточно принимать однократно по 2 жевательные таблетки в сутки – и все будет просто отлично, ребенок доволен и энергичен. Где купить такие витамины? Дефицита их нет, в любой аптеке они всегда по доступной цене.

выбрала пиковит плюс

Даша 20 апреля, 2017 год
Выбрать полезные витамины для ребенка от 4 лет и не переплатить за них – это задача не из простых. Но я успешно смогла ее решить, выбрав для ребенка пиковит плюс. Удивительно, но таблетки, в которых содержатся 12 витаминов и 4 минерала, не обязательно должны наносить удар по семейному бюджету, а купить их можно в каждой аптеке. Очень нравится то, что... Читать отзыв Выбрать полезные витамины для ребенка от 4 лет и не переплатить за них – это задача не из простых. Но я успешно смогла ее решить, выбрав для ребенка пиковит плюс. Удивительно, но таблетки, в которых содержатся 12 витаминов и 4 минерала, не обязательно должны наносить удар по семейному бюджету, а купить их можно в каждой аптеке. Очень нравится то, что в них не нашлось места для консервантов, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов, а значит, вероятность аллергии практически равна нулю. Нельзя не отметить и банановый вкус этих жевательных таблеток, который так любят маленькие детки, и мой Вадюша не исключение.

выбираю витамины

Викуля 18 апреля, 2017 год
В аптеке глаза разбежались от обилия детских витаминов, но знакомая фармацевт порекомендовала пиковит юник. Он для деток от 3 лет, не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. На вкус и по запаху очень приятные, фруктовые, а таблетки в форме медведя точно понравится ребёнку, хоть и не раскрашены во все цвета радуги (и так всю эту химию получает с конфетами) Всё это... Читать отзыв В аптеке глаза разбежались от обилия детских витаминов, но знакомая фармацевт порекомендовала пиковит юник. Он для деток от 3 лет, не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. На вкус и по запаху очень приятные, фруктовые, а таблетки в форме медведя точно понравится ребёнку, хоть и не раскрашены во все цвета радуги (и так всю эту химию получает с конфетами) Всё это меня устроило более чем и купила сразу большую упаковку, которой должно хватить на полный курс профилактики, 1 месяц. Дочка жуёт их уже неделю, аллергии никакой нет и ей очень нравится. Будет здоровее, я уверена.

Результат - есть

Ольга 13 апреля, 2017 год
Мой все равно грызет все витаминки, как привык юник грызть, так и теперь пиковит форте грызет, иногда правда получается, что рассасывает, но пока редко. Главное что действует)) Сосредоточенный, бодрый, учиться с ними намного лучше хотя на уроки мало времени тратит. Давно знакома с компанией KRKA. считаю, что это сейчас лучшее на рынке витаминов из соотношения цена и качество. Европейские... Читать отзыв Мой все равно грызет все витаминки, как привык юник грызть, так и теперь пиковит форте грызет, иногда правда получается, что рассасывает, но пока редко. Главное что действует)) Сосредоточенный, бодрый, учиться с ними намного лучше хотя на уроки мало времени тратит. Давно знакома с компанией KRKA. считаю, что это сейчас лучшее на рынке витаминов из соотношения цена и качество. Европейские стандарты. И результат всегда был, это бодрость и здоровье, так что я рекомендую, у них есть витаминные от года и старше.

пиковит юник

Анечка 10 апреля, 2017 год
Дочка должна была скоро начать ходить в садик, я беспокоилась о ее иммунитете и вообще, как она будет переносить разлуку с мамой. Узнала тогда о пиковит юник от педиатра. Витамины и минералы помогают укрепить иммунитет и помочь оставаться активной. Пиковит помог. Дочка меньше болела, а если и болела, то легче переносила простуду. Принимала пиковит курсом в течение месяца. А таблетки... Читать отзыв Дочка должна была скоро начать ходить в садик, я беспокоилась о ее иммунитете и вообще, как она будет переносить разлуку с мамой. Узнала тогда о пиковит юник от педиатра. Витамины и минералы помогают укрепить иммунитет и помочь оставаться активной. Пиковит помог. Дочка меньше болела, а если и болела, то легче переносила простуду. Принимала пиковит курсом в течение месяца. А таблетки жевательные, вкусные и сделаны в смешной форме медведя, что ей очень нравилось.

витаминки в сиропе

Галина 6 апреля, 2017 год
Сиропчик с витаминами – это очень удобно. Не надо переживать, что полуторогодовалый малыш подавится жевательной таблеткой, или выплюнет ее по-тихонечку. Я беру сироп пиковит, его можно с возраста 1 годик и старше – всем меня устраивает, полностью. На вкус очень приятный, пахнет цитрусовыми, сладкий с кислинкой. Если развести в апельсиновом соке например то вообще не почувствуется. В составе 9 важнейших... Читать отзыв Сиропчик с витаминами – это очень удобно. Не надо переживать, что полуторогодовалый малыш подавится жевательной таблеткой, или выплюнет ее по-тихонечку. Я беру сироп пиковит, его можно с возраста 1 годик и старше – всем меня устраивает, полностью. На вкус очень приятный, пахнет цитрусовыми, сладкий с кислинкой. Если развести в апельсиновом соке например то вообще не почувствуется. В составе 9 важнейших витаминов и никаких минералов – до 2 лет как минимум педиатры не рекомендуют их принимать. Отличное средство для поднятия жизненного тонуса малышей.

беру пиковит юник

Надя 4 апреля, 2017 год
Первое на что обратила внимание, после того как пропили курс витаминок пиковит юник, компании KRKA, у дочки стали ноготки лучше расти, потолще стали, ей уже почти четыре, но ноготки прям такие бумажные были, тоненькие, тоненькие. И конечно аппетит улучшился, но это почти всегда когда витаминки пьешь бывает, а вот ноготочки, это показатель, что там действительно все минералы и хорошего качества.... Читать отзыв Первое на что обратила внимание, после того как пропили курс витаминок пиковит юник, компании KRKA, у дочки стали ноготки лучше расти, потолще стали, ей уже почти четыре, но ноготки прям такие бумажные были, тоненькие, тоненькие. И конечно аппетит улучшился, но это почти всегда когда витаминки пьешь бывает, а вот ноготочки, это показатель, что там действительно все минералы и хорошего качества. Будем пропивать курсами. Себе и мужу тоже куплю витаминки этой же компании, мне в аптеке, посоветовали сразу для всей семьи брать))
Пиковит
Пиковит – линия высоко безопасных витаминных и витаминно-минеральных препаратов с приятным вкусом, в удобных для детей лекарственных формах и в дозах, подобранных по возрасту ребенка.
Пиковит – витамины и минералы. для успеха Ваших детей.
Пиковит сироп – для детей с 1 года, содержит 9 витаминов
Пиковит пастилки и Пиковит Д – 30 разноцветных... подробнее

Пиковит цены в аптеках

• Ютека

• 289 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 326 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 428 руб. Пиковит форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 447 руб. Пиковит (сироп), сироп для детей, 150 мл, 1 шт.
    • 698 руб. Пиковит Пребиотик, сироп, 150 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2800 руб. ПИКОВИТ табл. п/о №30
    • 3100 руб. ПИКОВИТ ЮНИК табл. жев. №27
    • 3300 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ табл. п/о блистер №30
    • 3400 руб. ПИКОВИТ сироп фл. 150 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 80 руб. ПИКОВИТ 150МЛ СИРОП
    • 118 руб. Пиковит таб. п.о №30
    • 119 руб. ПИКОВИТ N30 ТАБЛ П/О
    • 210 руб. ПИКОВИТ Д N30 ТАБЛ П/О
    • 212 руб. Пиковит Д таб. п.о б/сахара №30 (4+)
    • 226 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ П/О
    • 236 руб. Пиковит форте таб. п.о №30
    • 275 руб. ПИКОВИТ ПЛЮС N27 ЖЕВ ТАБЛ
    • 286 руб. Пиковит юник таб. жев. №27 (3+)
    • 295 руб. ПИКОВИТ N60 ТАБЛ П/О
    • 297 руб. Пиковит таб. п.о №60