Пиковит отзывы

Пиковит

Решает проблемы деток

Варюша 31 марта, 2017 год
В школе нагрузки большие, а школьные обеды какие-то довольно однообразные. У дочки нашей в 4 классе стали появляться какие-то высыпания на коже, плюс еще несварения стали часто случаться. Вяленькая стала какая-то. Анализы показали, что с гормональным фоном все в порядке, согласно возрасту, врач порекомендовал витаминную терапию пиковитом форте. Помогло! Около двух месяцев давали пиковит форте, кожа почти очистилась, и кишечник... Читать отзыв В школе нагрузки большие, а школьные обеды какие-то довольно однообразные. У дочки нашей в 4 классе стали появляться какие-то высыпания на коже, плюс еще несварения стали часто случаться. Вяленькая стала какая-то. Анализы показали, что с гормональным фоном все в порядке, согласно возрасту, врач порекомендовал витаминную терапию пиковитом форте. Помогло! Около двух месяцев давали пиковит форте, кожа почти очистилась, и кишечник стал нормально работать.

иммунитет укрепляет

Павлова 29 марта, 2017 год
Овощи и фрукты – незаменимый источник полезных веществ для ребенка, но есть проблема: чтобы полностью восполнить запас витаминов, за день эти фрукты нужно кушать килограммами, да и сомнения есть в их реальной полезности. Это только если ты сам их вырастил у себя на даче, только тогда. В любом случае лучше в качестве бонуса к рациону питания добавлять витамины. Нам очень... Читать отзыв Овощи и фрукты – незаменимый источник полезных веществ для ребенка, но есть проблема: чтобы полностью восполнить запас витаминов, за день эти фрукты нужно кушать килограммами, да и сомнения есть в их реальной полезности. Это только если ты сам их вырастил у себя на даче, только тогда. В любом случае лучше в качестве бонуса к рациону питания добавлять витамины. Нам очень понравится сироп пиковит. Жидкая форма приема препарата очень удобная и подходит для моего годовалого малыша. Да и цена у него не заоблачная. У ребенка появилось настроение и улучшился аппетит. Ложка пиковита в день – и иммунитет в норме. Круто!

хорошие на вкус и состав

Галина 26 марта, 2017 год
Витамины пиковит юник стали для меня приятным открытием, так как я была уверена – чтобы дать ребенку витаминку, нужно еще сделать так, чтобы он ее проглотил. Здесь же мы имеем дело с жевательными таблетками в форме мишек, которые ребенок любит рассматривать и кушать. Богатый состав и доступная цена также относится к преимуществам этих витаминов. Покупала, покупаю и буду продолжать покупать... Читать отзыв Витамины пиковит юник стали для меня приятным открытием, так как я была уверена – чтобы дать ребенку витаминку, нужно еще сделать так, чтобы он ее проглотил. Здесь же мы имеем дело с жевательными таблетками в форме мишек, которые ребенок любит рассматривать и кушать. Богатый состав и доступная цена также относится к преимуществам этих витаминов. Покупала, покупаю и буду продолжать покупать их для своего малыша, ведь он – это самое дорогое, что у меня есть.

Усилены витаминами

Куликова 24 марта, 2017 год
Пиковит форте просто идеальный вариант для тех, у кого дети школьного возраста. Нагрузки у них растут с каждым годом, справляться все трудней и трудней, а организму нужно еще оставлять ресурсы на рост и развитие, где на все им взять силы? Конечно нужна витаминная поддержка. У нас пиковит форте стал уже традицией – осенью и весной его даю дочери по месяцу,... Читать отзыв Пиковит форте просто идеальный вариант для тех, у кого дети школьного возраста. Нагрузки у них растут с каждым годом, справляться все трудней и трудней, а организму нужно еще оставлять ресурсы на рост и развитие, где на все им взять силы? Конечно нужна витаминная поддержка. У нас пиковит форте стал уже традицией – осенью и весной его даю дочери по месяцу, курсом. Формула усилена витаминами группы В, так что со стрессами точно справляться полегче будет. Таблетка в день покрывает все основные потребности ребенка этого возраста, и я вижу что дочь легко справляется и со школьными нагрузками и силы на рисование и английский 2 раза в неделю еще остаются.

Я за прием витаминов

Надежда 20 марта, 2017 год
Я сама пила витамины для женщин, компании KRKA, поэтому в качестве поливитаминных комплексов уверена, мне это помогает быть в тонусе. Ребенку своему тоже покупаю пиковит, ему беру юник, он для деток с 3 лет и не содержит никакой лишней вредной химии, меньше болеем, он садик ходит, иммунитет хороший, и внимательность с приемом витаминок улучшилась. Сейчас они еще и английский в... Читать отзыв Я сама пила витамины для женщин, компании KRKA, поэтому в качестве поливитаминных комплексов уверена, мне это помогает быть в тонусе. Ребенку своему тоже покупаю пиковит, ему беру юник, он для деток с 3 лет и не содержит никакой лишней вредной химии, меньше болеем, он садик ходит, иммунитет хороший, и внимательность с приемом витаминок улучшилась. Сейчас они еще и английский в садике изучают. Еще ему вкус нравиться, сладкие, немного с кислинкой, но жует с удовольствием. Поэтому конечно, я за прием витаминов, на себе все проверила.

пиковит в сиропе

Gosa 16 марта, 2017 год
У меня трое деток маленьких, и конечно я выбираю пиковит, младшим пока даю в сиропе, у меня близнецы мальчики, и уже совершенно взрослый старший сын, но все же, его в свое время, я тоже поила этими витаминками. Сам сироп сладкий, состав понятный, все необходимое для полноценного развития и поддержания иммунитета. мои пьют с удовольствием, и главное у нас на него... Читать отзыв У меня трое деток маленьких, и конечно я выбираю пиковит, младшим пока даю в сиропе, у меня близнецы мальчики, и уже совершенно взрослый старший сын, но все же, его в свое время, я тоже поила этими витаминками. Сам сироп сладкий, состав понятный, все необходимое для полноценного развития и поддержания иммунитета. мои пьют с удовольствием, и главное у нас на него никаких аллергий и высыпаний, что говорит о качестве препарата. Так что советую конечно))

влияет на внимательность

Лина 20 января, 2017 год
Дочка очень тяжело вставала по утрам в садик. Приходилось оставлять ее на целый день с бабушкой, у меня работа, а с бабушкой не всегда договоришься. В результате и я вымоталась и бабушка вся на нервах. Посоветовалась с подругой, у нее своих двое растут. В итоге стала дочке давать витамины пиковит юник. Бывает что детские капризы изза нехватки в организме витаминов.... Читать отзыв Дочка очень тяжело вставала по утрам в садик. Приходилось оставлять ее на целый день с бабушкой, у меня работа, а с бабушкой не всегда договоришься. В результате и я вымоталась и бабушка вся на нервах. Посоветовалась с подругой, у нее своих двое растут. В итоге стала дочке давать витамины пиковит юник. Бывает что детские капризы изза нехватки в организме витаминов. Юник содержит витамины С, А и группы В, железо, йод, селен, медь, магний, цинк, кальций и фосфор, необходимые детям, чтобы справиться с эмоциональным и физическими нагрузками. Уже после первого курса приема заметила улучшения. Усталость прошла, дочка стала более спокойной, внимательной, ей легче сконцентрироваться по утрам и не капризничать, стала лучше себя вести н полюбила садик.

Дочка сейчас учиться в 4 классе.

Зоя 18 января, 2017 год
И каждый год замечаю, что начинаем учебный год на отлично, но уже к середине год наступает усталость, переутомление, учиться начинает хуже. Поэтому теперь я даю дочке витамины пиковит форте. Другие мамы оказывается тоже их своим детям дают и двольны результатами. С поддержкой этих витаминов усталость и переутомление дочке не страшны, она справляется со всеми заданиями и отлично учиться.

пиковит юник

Марина 16 января, 2017 год
Нагрузки у детей сейчас даже в обычном садике очень большие. Моя дочка с трудом с ними справлялась, нервничала, плохо спала, ворочалась, бормотала что-то. Она вообще не очень общительная а тут столько новых людей вокруг. Прошло все только после приема витаминов пиковит юник. Они предназначены для детей при физических и эмоциональных нагрузках. Медсестра в садике их пропить посоветовала. После приема... Читать отзыв Нагрузки у детей сейчас даже в обычном садике очень большие. Моя дочка с трудом с ними справлялась, нервничала, плохо спала, ворочалась, бормотала что-то. Она вообще не очень общительная а тут столько новых людей вокруг. Прошло все только после приема витаминов пиковит юник. Они предназначены для детей при физических и эмоциональных нагрузках. Медсестра в садике их пропить посоветовала. После приема курса витаминов дочка изменилась, крепко спит, нервозность прошла. Дочка стала в садик с радостью ходить.

форте

Тори 12 января, 2017 год
Укреплять здоровье ребенка необходимо, да вот какие методы для этого наиболее подходят, кто подскажет. Для своих детей я покупаю витамины пиковит форте. Это таблетки для рассасывания, содержащие витамины группы В (В1, В2, В6, В12, пантотеновую кислоту и никотинамид), фолиевую кислоту, витамины С, А, D, Е, без сахара очень нравятся детям потому что вкусные. А что самое главное, так это то,... Читать отзыв Укреплять здоровье ребенка необходимо, да вот какие методы для этого наиболее подходят, кто подскажет. Для своих детей я покупаю витамины пиковит форте. Это таблетки для рассасывания, содержащие витамины группы В (В1, В2, В6, В12, пантотеновую кислоту и никотинамид), фолиевую кислоту, витамины С, А, D, Е, без сахара очень нравятся детям потому что вкусные. А что самое главное, так это то, что принимая пиковит форте, дети перестали болеть.

Даю что бы ничего не нахватать в ДС

Жанна 10 января, 2017 год
В детском у сына сейчас период адаптации, да еще я на работу вышла, не могу его никак пораньше забирать, забираю последним, он переживает конечно. Чтобы помочь ему преодолеть плохое настроение, укрепить иммунитет и помочь правильно развиваться, даю сыну пиковит юник. Витамины С, А и группы В, железо, йод, селен, медь, магний, цинк, кальций и фосфор вместе помогают избавиться от усталости... Читать отзыв В детском у сына сейчас период адаптации, да еще я на работу вышла, не могу его никак пораньше забирать, забираю последним, он переживает конечно. Чтобы помочь ему преодолеть плохое настроение, укрепить иммунитет и помочь правильно развиваться, даю сыну пиковит юник. Витамины С, А и группы В, железо, йод, селен, медь, магний, цинк, кальций и фосфор вместе помогают избавиться от усталости и проблем с самочувствием. Принимаем около двух недель по две жевательные таблетки в день и результаты уже заметны. Настроение у сына замечательное, бодрый как на батарейках, самочувствие хорошее.

иммунитет укрепляет

Дора 4 января, 2017 год
Дочка любит плавать, несколько раз в неделю посещает бассейн. На здоровье обычно не жалуемся, болеем редко. А вот физические нагрузки другое дело, сложно бывает везде успевать. Для борьбы с усталостью и переутомлением использую витамины пиковит форте. Принимая их, дочка нагрузок как будто не замечает, успешно учиться и активно занимается любимым спортом. Иммунитет в порядке и учеба не страдает.

с иммунитетом теперь порядок

Оксана 29 декабря, 2016 год
Многие мамы жалуются, что дети в саду чаще болеть начинают, а у меня другая проблема, дочка уставала очень от нагрузок в детском саду. Хотя вроде какие там нагрузки, просто режим и ранний подъем. Стала грустная, раздражительная, капризничает часто. Да и болели часто. Решить эти проблемы нам помогли витамины пиковит юник. Витамины и минералы, содержащиеся в пиковит юник, не только укрепляют... Читать отзыв Многие мамы жалуются, что дети в саду чаще болеть начинают, а у меня другая проблема, дочка уставала очень от нагрузок в детском саду. Хотя вроде какие там нагрузки, просто режим и ранний подъем. Стала грустная, раздражительная, капризничает часто. Да и болели часто. Решить эти проблемы нам помогли витамины пиковит юник. Витамины и минералы, содержащиеся в пиковит юник, не только укрепляют иммунитет, но и помогают легче переносить нагрузки. Дочка изменилась на глазах, снова веселая и активная.

пиковит форте

Светик 27 декабря, 2016 год
Сын пошел в этом году в школу. Чтобы меньше болеть и не пропускать занятия решила укреплять его здоровье с помощью витаминов. Долго выбирала и остановилась на пиковит форте по нескольким причинам. Удобная схема приема, витамины группы В (В1, В2, В6, В12 чтобы нервную систему укрепить, пантотеновая кислота и никотинамид), А, D, С, Е, фолиевая кислота, входящие в его состав, и... Читать отзыв Сын пошел в этом году в школу. Чтобы меньше болеть и не пропускать занятия решила укреплять его здоровье с помощью витаминов. Долго выбирала и остановилась на пиковит форте по нескольким причинам. Удобная схема приема, витамины группы В (В1, В2, В6, В12 чтобы нервную систему укрепить, пантотеновая кислота и никотинамид), А, D, С, Е, фолиевая кислота, входящие в его состав, и не содержат сахара. Пропили в начале осени и еще ни разу не болели.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. не было

пиковит+

Виктория 19 декабря, 2016 год
Долгое время мы с мужем и ребенком жили в однокомнатной квартире, и год назад, когда сыну исполнилось 5 лет, мы наконец переехали в свою новую двухкомнатную квартиру. Она просторная, и расположение гораздо лучше старой – рядом парк, район более престижный, мы меньше времени тратим на дорогу на работу, и недалеко есть неплохая школа. Но для сына наш переезд оказался тяжелым... Читать отзыв Долгое время мы с мужем и ребенком жили в однокомнатной квартире, и год назад, когда сыну исполнилось 5 лет, мы наконец переехали в свою новую двухкомнатную квартиру. Она просторная, и расположение гораздо лучше старой – рядом парк, район более престижный, мы меньше времени тратим на дорогу на работу, и недалеко есть неплохая школа. Но для сына наш переезд оказался тяжелым испытанием. Мы сменили район, он остался без друзей, с которыми раньше любил играть во дворе, и в довершение ко всему решили сменить и детский сад – возить каждое утро его по пробкам на другой конец города показалось нам не очень хорошей идеей. Илья стал замкнутым, плаксивым, вялым, у него заметно ухудшился аппетит, пропал интерес к привычным и любимым вещам. Начали водить его в детский центр на занятия с психологом, и она подсказала, что в такие стрессовые моменты для ребенка помимо специальных занятий могут хорошо облегчать состояние витаминно-минеральные комплексы. Мы купили для Илюши Пиковит Плюс – у него очень богатый состав, 12 витаминов, 4 минерала – цинк, железо, кальций, йод. А главное нет искусственных ароматизаторов-красителей, натуральный аромат банана. На наш возраст достаточно давать по 1 таблетке в день, она с банановым вкусом и сыну понравилась, совершенно не пришлось уговаривать. Сейчас третью неделю пьем эти витамины, и я вижу, сын стал поспокойнее, меньше нервничает, стал лучше есть, потихоньку возвращаются силы.

пиковит сироп

Аля 14 декабря, 2016 год
Мой ребенок перенес ротовирус, а нам всего полтора года.... из больницы выписались, но сынуля был все равно слабенький, кушал конечно плохо. Врач в больнице нам сказала обязательно пропить витамины дома, чтоб иммунитет вновь хорошо заработал. Мы купили пиковит в сиропе, состав очень хороший, все витамины есть какие в этом возрасте нужны и показан при потере аппетита и ослабленном иммунитете. пили... Читать отзыв Мой ребенок перенес ротовирус, а нам всего полтора года.... из больницы выписались, но сынуля был все равно слабенький, кушал конечно плохо. Врач в больнице нам сказала обязательно пропить витамины дома, чтоб иммунитет вновь хорошо заработал. Мы купили пиковит в сиропе, состав очень хороший, все витамины есть какие в этом возрасте нужны и показан при потере аппетита и ослабленном иммунитете. пили по две чайные ложечке в день, очень помог сироп. Аппетит "наладился" уже через недельку и теперь бегает радуется. всем здоровья деткам)))

Влияет на сон положительно

Selesta 12 декабря, 2016 год
я за здоровое питание без лишних добавок в виде купленных витаминок, но в наше время считаю очень опрометчиво считать, что мы получаем все необходимое с продуктами питания, особенно это касается маленьких деток, я своему покупаю пиковит в сиропе, цена всего 250 рублей, достойный производитель, состав хороший, все есть необходимое, когда принимали аппетит увеличился, и заметила что просыпается ребенок мой с... Читать отзыв я за здоровое питание без лишних добавок в виде купленных витаминок, но в наше время считаю очень опрометчиво считать, что мы получаем все необходимое с продуктами питания, особенно это касается маленьких деток, я своему покупаю пиковит в сиропе, цена всего 250 рублей, достойный производитель, состав хороший, все есть необходимое, когда принимали аппетит увеличился, и заметила что просыпается ребенок мой с улыбкой, ночью сон крепче, вот и высыпается, так что покупайте витаминки и чем раньше тем лучше

форте от пиковит

IRA 8 декабря, 2016 год
Сын перешел в пятый класс – больше предметов, новые учителя. Конечно это для любого ребенка стресс. Сын у меня к тому же эмоциональный, впечатлительный, поэтому нервничает, старается все успеть. Стал плохо спать, просыпается, бубнит что-то во сне. Успокоительные препараты давать не хотела, поэтому купила витамины пиковит форте, в них много витаминов группы В, положительно влияющих на нервную систему. Принимаем по... Читать отзыв Сын перешел в пятый класс – больше предметов, новые учителя. Конечно это для любого ребенка стресс. Сын у меня к тому же эмоциональный, впечатлительный, поэтому нервничает, старается все успеть. Стал плохо спать, просыпается, бубнит что-то во сне. Успокоительные препараты давать не хотела, поэтому купила витамины пиковит форте, в них много витаминов группы В, положительно влияющих на нервную систему. Принимаем по одной таблетке уже две недели, результаты радуют. Сын более спокойный стал и спит хорошо, в школе успеваемость стала исправляться.

И зубки не болят

Настя 6 декабря, 2016 год
Утро у моих деток начинается с загадки, кому в какой руке достанется витаминка. Даю им пиковит Д – их специально разработали для деток проблемами с весом, диабетиков, а также детей с проблемными зубками. Мы наблюдаемся у стаматолога с 3 лет, кариес замучил, а ведь это пока молочные! Как начали принимать их. Реже на лечение стоматолога ходим, эмаль реально укрепилась. Для... Читать отзыв Утро у моих деток начинается с загадки, кому в какой руке достанется витаминка. Даю им пиковит Д – их специально разработали для деток проблемами с весом, диабетиков, а также детей с проблемными зубками. Мы наблюдаемся у стаматолога с 3 лет, кариес замучил, а ведь это пока молочные! Как начали принимать их. Реже на лечение стоматолога ходим, эмаль реально укрепилась. Для детей это игра, а я знаю, что дети получают необходимые для роста и полноценного развития витамины. Принимаем пиковит Д курсами, дети перестали болеть, чувствуют себя превосходно.

форте

Аврора 4 декабря, 2016 год
Дочка перестала жаловаться на усталость и плохое самочувствие, когда начала принимать витамины пиковит форте. Всего таблетка в день решает проблемы нехватки витаминов при перегрузках.Ведь в таблетках пиковит форте содержатся не только витамины укрепляющие иммунитет, но и витамины группы В, укрепляющие психическое здоровье. Через три недели после начала приема, от усталости ничего не осталось, появились силы, улучшилось настроение.

Пиковит в таблетках

Пеуонова Любовь Борисовна 3 декабря, 2016 год
Каждую осень сын болеет, сейчас ему 5 лет, вообще здоровье у него слабое. Принимаем курсами витамины для укрепления иммунитета. Рассказать хочу о пиковите в таблетках 4 +. Только от этого препарата я заметила положительный эффект. С начала приема пиковит болеть стали меньше, быстрее выздоравливаем. Улучшились сон и аппетит. Сынок стал более собранным, чувствует себя хорошо.

в составке 11 витаминов

Kaa 2 декабря, 2016 год
Дочка в этом году попросилась на подготовительные курсы в художку, очень рисовать любит. Но это по субботам занятия, а она в школе устает, еще на английский ее возим. Чувствую, без витаминной поддержки не обойтись, начала давать пиковит форте. Он содержит целых 11 витаминов, усилен витаминами группы В, , и в составе все что нужно растущему организму. Качество хорошее, КРКА. Начали... Читать отзыв Дочка в этом году попросилась на подготовительные курсы в художку, очень рисовать любит. Но это по субботам занятия, а она в школе устает, еще на английский ее возим. Чувствую, без витаминной поддержки не обойтись, начала давать пиковит форте. Он содержит целых 11 витаминов, усилен витаминами группы В, , и в составе все что нужно растущему организму. Качество хорошее, КРКА. Начали давать, и сил у нее как будто прибавилось, лучше встает по утрам, быстрее уроки делает, все успевает.

Пиковит плюс

Надя 30 ноября, 2016 год
Быстро и без осложнений вылечить любую простуду у моих детей, мне помогает правильно подобранная витаминная терапия. При болезнях даю пиковит плюс, его с 4 лет можно принимать деткам. Ну и в качестве профилактики раз в полгода курсом. Собственно. Последний год и не болели почти, хоть в садик оба ходят. В составе нет ароматизаторов искусственных, красителей, подсластителей – для меня это... Читать отзыв Быстро и без осложнений вылечить любую простуду у моих детей, мне помогает правильно подобранная витаминная терапия. При болезнях даю пиковит плюс, его с 4 лет можно принимать деткам. Ну и в качестве профилактики раз в полгода курсом. Собственно. Последний год и не болели почти, хоть в садик оба ходят. В составе нет ароматизаторов искусственных, красителей, подсластителей – для меня это важно, а 12 витаминов и 4 минерала помогают улучшать состояние здоровья детей. Когда я стала давать детям пиковит, они не только стали реже болеть, но и хорошо кушают, легче по утрам в садик просыпаются

хорошие на вкус

Любаша 28 ноября, 2016 год
Преодолевать физические и умственные нагрузки, возникающие во время обучения в школе, моим детям школьникам помогает прием таблеток пиковит форте. Таблетки для рассасывания с приятным вкусом, содержащие витамины группы В, А, С, Е, Д3 принимают дети несколько раз в год. Они восполняют недостаток витаминов в организме ребенка и укрепляют здоровье детей. Одна таблетка в день это очень удобно, точно не забудешь.

Пиковит плюс

Maria 26 ноября, 2016 год
Сейчас перед началом учебного года даю своим детям, дочке (12 лет) и сыну (9 лет), витамины пиковит плюс. Раньше начало учебы было для нас самым трудным периодом. Дети уставали, в школу идти не хотели, утром не разбудишь. Только начнет холодать уже сопли и кашель. С приемом пиковит плюс об этих проблемах забыли. Пиковит плюс содержат большое количество витаминов и минералов... Читать отзыв Сейчас перед началом учебного года даю своим детям, дочке (12 лет) и сыну (9 лет), витамины пиковит плюс. Раньше начало учебы было для нас самым трудным периодом. Дети уставали, в школу идти не хотели, утром не разбудишь. Только начнет холодать уже сопли и кашель. С приемом пиковит плюс об этих проблемах забыли. Пиковит плюс содержат большое количество витаминов и минералов (12 витаминов и 4 минерала в нужных детям пропорциях), которые и иммунитет укрепляют, и на нервную систему оказывают положительное действие, и сосуды укрепляют, и гемоглобин повышают. Огромную пользу приносят и без аллергии - нет искусственных красителей-консервантов-ароматизаторов. С пиковитом плюс легче проходит адаптация к школе, дети более спокойны, слабость перестают испытывать, веселые и радостные, легко переносят учебные нагрузки. По утрам с ними даже зарядку делаем, сил хватает встать на 10 минут пораньше чтобы размяться как следует перед учебным днем. Активно проводят свободное время. Детям нравится банановый вкус жевательных таблеток пиковит плюс, пахнет реально вкусно и прием однократный. А мне по душе то, что при таком многообразии компонентов, они не вызывают аллергии. Всегда в наличии в аптеках, цена доступная. Надеюсь, другие мамы, у чьих деток бывают такие же трудности, тоже начнут давать пиковит плюс своим деткам и забудут про детские болезни и капризы.

Пиковит от 4х лет

Lina 24 ноября, 2016 год
Я слежу за тем, чтобы мои мальчики получали все необходимое для роста и развития. Пиковит таблетки 4 +, которые мы уже принимаем почти месяц, обеспечивают их витаминами и минералами для правильного развития. В результате приема пиковита ребята стали меньше болеть, крепче стал иммунитет, рост соответствует норме, нервная система окрепла.

пиковит для школьников

Арина 22 ноября, 2016 год
У дочки с началом учебного года вернулись проблемы (усталость, невнимательность). Поддержать ее здоровье я решила витаминами пиковит форте. В аптеке очень их советовали именно для школьников. Удачно что в нем содержится 11 витаминов (А, С, Е и группы В, никотинамид, фолиевую и пантотеновую кислоту), минеральные вещества, участвующих в обменных процессах. Уже через полторы недели сонливость и усталость прошли, в школу... Читать отзыв У дочки с началом учебного года вернулись проблемы (усталость, невнимательность). Поддержать ее здоровье я решила витаминами пиковит форте. В аптеке очень их советовали именно для школьников. Удачно что в нем содержится 11 витаминов (А, С, Е и группы В, никотинамид, фолиевую и пантотеновую кислоту), минеральные вещества, участвующих в обменных процессах. Уже через полторы недели сонливость и усталость прошли, в школу с радостью ходим. Курс продолжаем. Каждое утро по таблетке дочка принимает за завтраком.

А меня устраивает

Лискина 20 ноября, 2016 год
Главное в приеме любых витаминов – регулярность. Пиковит сироп которые нам назначил врач, надо пить 2 раза в день, я на кухне бутылочку поставила на видное место и уже точно знаю что не забуду. Да и ребенок свои витаминки уже запомнил, просит, пальчиком показывает, «дяй-дай-дяй», уж очень они ему по вкусу понравились.

кто-то еще верит в витамины?

Евгения 18 ноября, 2016 год
Друзья, а реально еще есть люди, которые верят, что в одной таблетке или капсуле может находиться, а еще и реально усваиваться потом в организме несколько разных витамин?

Влияет на здоровье

Ega 17 ноября, 2016 год
Детям, у меня сын и дочь, я с детства даю витамины, чтобы восполнить недостаток полезных веществ в организме. Особенно нужно помочь детям во время школьных занятий, когда приходится справляться с большими физическими и психическими нагрузками. Даю своим детям пиковит форте и начинаю в сентябре, с ним они прекрасно выдерживают перегрузки, сохраняют внимание, лучше стали учиться.
Пиковит
Пиковит – линия высоко безопасных витаминных и витаминно-минеральных препаратов с приятным вкусом, в удобных для детей лекарственных формах и в дозах, подобранных по возрасту ребенка.
Пиковит – витамины и минералы. для успеха Ваших детей.
Пиковит сироп – для детей с 1 года, содержит 9 витаминов

UESUPPS Energy Premium Omega-3
UESUPPS Energy Premium Omega-3

Пиковит цены в аптеках

• Ютека

• 326 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 427 руб. Пиковит (сироп), сироп для детей, 150 мл, 1 шт.
    • 428 руб. Пиковит форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 477 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 698 руб. Пиковит Пребиотик, сироп, 150 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2800 руб. ПИКОВИТ табл. п/о №30
    • 3100 руб. ПИКОВИТ ЮНИК табл. жев. №27
    • 3300 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ табл. п/о блистер №30
    • 3400 руб. ПИКОВИТ сироп фл. 150 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 80 руб. ПИКОВИТ 150МЛ СИРОП
    • 118 руб. Пиковит таб. п.о №30
    • 119 руб. ПИКОВИТ N30 ТАБЛ П/О
    • 210 руб. ПИКОВИТ Д N30 ТАБЛ П/О
    • 212 руб. Пиковит Д таб. п.о б/сахара №30 (4+)
    • 226 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ П/О
    • 236 руб. Пиковит форте таб. п.о №30
    • 275 руб. ПИКОВИТ ПЛЮС N27 ЖЕВ ТАБЛ
    • 286 руб. Пиковит юник таб. жев. №27 (3+)
    • 295 руб. ПИКОВИТ N60 ТАБЛ П/О
    • 297 руб. Пиковит таб. п.о №60