Пиломатериалы Severlesgroup.ru отзывы

Пиломатериалы Severlesgroup.ru

Отлично подходит для мелкого строительства

Одинцов Сергей 5 февраля, 2024 год
Есть дача в деревне в подмосковье, где начал каждое лето строить что-то новое. В прошлое построил наконец баню, в это организовал небольшой пирс у озерца, к которому выходит дом.
Всё для этого уже какой год беру в СеверЛесГруп. У них ещё мой отец покупал, пока было желание таким заниматься. А для этих целей у них есть вообще полный комплект необходимого. Выходит, недорого и качественно. Единственное, доставка далековато и как раз из-за этого дороговато. Но ближе все равно ничего нет. Брус хороший, обрезные доски отличные, фанера в прошлый раз была немного выгнутая, пришлось чуть-чуть выпрямить. А так мне нравится.
Достоинства:
  1. весь спектр необходимых услуг за вменяемые цены
Недостатки:
  1. не нашёл

Доволен качеством материала

Роман Д. 23 октября, 2023 год
Ставил забор на участке и заказывал здесь строганную доску для забора из сосны. Качеством материала остался доволен. Никаких дефектов, все ровно, аккуратно. Если потребуется пиломатериал, то знаю куда буду обращаться. Рекомендую и вам!

Обращаться рекомендую

Антон 21 сентября, 2023 год
СеверЛесГруп уже давно стал нашим надежным партнером. По долгу профессии обращаемся к ним регулярно. Ценник выгодный, всегда все что нам нужно есть в наличии, доставку выполняют быстро. На эту компанию можно положиться.

Заказал партю бруса и досок для выполнения стропильной конструкции кровли

Василий 30 июля, 2023 год
Заказал партю бруса и досок для выполнения стропильной конструкции кровли. В результате получил все, что мне нужно, плюс дополнительно мне все доски распилили по моим размерам. Доставили на объект оперативно.

Покупал тут фанеру пару месяцев назад

Николай 28 июля, 2023 год
Покупал тут фанеру пару месяцев назад, когда нужно было делать некоторые элементы дома во время ремонта. Выбрал эту фирму по нескольким причинам, и не пожалел. Очень качественные материалы и хороший сервис. Замечаний нет. Буду рекомендовать компанию, если меня кто-то спросит.

Очень удачно заказал тут имитацию бруса для отделки фасада дома

Никита Тонков 28 июля, 2023 год
Очень удачно заказал тут имитацию бруса для отделки фасада дома. Материал качественный, лег хорошо, потом покрыли необходимыми пропитками и лаком. Дом теперь смотрится, словно собран из бруса. Я такого эффекта и добивался.

Хороший прайс для оптовиков

Кирилл 26 мая, 2022 год
Я искал хорошего производителя пиломатериалов и на форумах наткнулся на Северлесгруп. В итоге с 2018 года покупаю у них разные изделия. В основном беру именно обрезные доски. По оптовой цене получается 18,5 тысяч за куб., дерево сухое, без трещин, без брака. Есть доставка прямо на объект, причем доставляют на следующий день после заказа, что очень удобно. Бывают задержки по доставке,... Читать отзыв Я искал хорошего производителя пиломатериалов и на форумах наткнулся на Северлесгруп. В итоге с 2018 года покупаю у них разные изделия. В основном беру именно обрезные доски. По оптовой цене получается 18,5 тысяч за куб., дерево сухое, без трещин, без брака. Есть доставка прямо на объект, причем доставляют на следующий день после заказа, что очень удобно. Бывают задержки по доставке, за это снял балл, правда всегда предупреждают об этом заранее.
Достоинства:
  1. есть оптовый прайс и доставка
Недостатки:
  1. иногда бывают задержки по доставке

Отличное дерево, спасибо производителю

Илья 11 апреля, 2022 год
Я сейчас строю баню и как раз подошел к вопросу отделки. Взял партию вагонки и половых досок. Ценник стал выше, чем я присматривал еще в феврале, но все равно ниже чем у конкурентов на данный момент. Решил не ждать еще большего повышения и взять сейчас весь объем. Материалы мне понравились, все отлично, посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока –... Читать отзыв Я сейчас строю баню и как раз подошел к вопросу отделки. Взял партию вагонки и половых досок. Ценник стал выше, чем я присматривал еще в феврале, но все равно ниже чем у конкурентов на данный момент. Решил не ждать еще большего повышения и взять сейчас весь объем. Материалы мне понравились, все отлично, посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока – доволен!

Строительные материалы

Леруа Мерлен