не могу нарадоваться! - Отзывы о Пинпоинтер, металлоискатель zentro

Отзыв написан вторник, 16 апреля 3 просмотра
Купил себе этот замечательный металлоискатель Zentro и не могу нарадоваться! У меня теперь любой выезд на природу - настоящее приключение. Сам металлоискатель о находках повещает меня не только звуком, но и светом, и даже вибрацией - это просто кайф! Хотелось бы получить от него ещё и массаж, но, увы, вибрация только вся работы случайная. Кстати, цена на этот металлоискатель просто радует! Да, он недорогой, но качество превосходное. И самое главное - он очень компактный, я могу носить его с собой везде, включая походы на дачу и даже пикники. Среди друзей я уже успел прослыть искателем сокровищ хех. Единственный недостаток, который я для себя отметил, - металлоискатель Zentro не очень дружит с водой. Да, он может немного непредсказуемо себя вести во влажных условиях. Характерная особенность так сказать. В целом, этот металлоискатель Zentro - отличная покупка для любого мужчины, который хочет добавить немного приключений в свою жизнь.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника