Пинпоинтер, металлоискатель zentro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

перекочевал у меня из категории “рабочее” в категорию - развлекательное

Филипп среда, 24 апреля
Изначально я брал ручной металлоискатель-пинпоинтер Zentro для того, чтобы использовать его исключительно во время строительных работ у себя на участке. Нужно было что-то недорогое и компактное, а под эти критерии гаджет подошел просто идеально. Обошелся мне буквально рублей в 800 (покупал примерно полгода назад). Заряд батареи держал стойко и сами батарейки тоннами не жрал, что уже приятно. Также в металлоискателе... Читать отзыв Изначально я брал ручной металлоискатель-пинпоинтер Zentro для того, чтобы использовать его исключительно во время строительных работ у себя на участке. Нужно было что-то недорогое и компактное, а под эти критерии гаджет подошел просто идеально. Обошелся мне буквально рублей в 800 (покупал примерно полгода назад). Заряд батареи держал стойко и сами батарейки тоннами не жрал, что уже приятно. Также в металлоискателе Zentro я оценил возможность смены оповещения о находке (реагирует как на черный, так и на цветной металл): можно делать это с помощью луча света, громкого и достаточно резкого звука, или же вибрации, которая отдает в руку. Последняя опция меня достаточно серьезно раздражает, так что я лично предпочитаю световую. Особенно актуально, когда работаешь в предвечернее или уже темное время суток. Сейчас же металлоискатель Zentro перекочевал у меня из категории “рабочее” в категорию - развлекательное. Скоро буду ходить в походы и обязательно брать пинпоинтер с собой. Может, удастся найти что-то интересное!

не могу нарадоваться!

Андрей вторник, 16 апреля
Купил себе этот замечательный металлоискатель Zentro и не могу нарадоваться! У меня теперь любой выезд на природу - настоящее приключение. Сам металлоискатель о находках повещает меня не только звуком, но и светом, и даже вибрацией - это просто кайф! Хотелось бы получить от него ещё и массаж, но, увы, вибрация только вся работы случайная. Кстати, цена на этот металлоискатель просто... Читать отзыв Купил себе этот замечательный металлоискатель Zentro и не могу нарадоваться! У меня теперь любой выезд на природу - настоящее приключение. Сам металлоискатель о находках повещает меня не только звуком, но и светом, и даже вибрацией - это просто кайф! Хотелось бы получить от него ещё и массаж, но, увы, вибрация только вся работы случайная. Кстати, цена на этот металлоискатель просто радует! Да, он недорогой, но качество превосходное. И самое главное - он очень компактный, я могу носить его с собой везде, включая походы на дачу и даже пикники. Среди друзей я уже успел прослыть искателем сокровищ хех. Единственный недостаток, который я для себя отметил, - металлоискатель Zentro не очень дружит с водой. Да, он может немного непредсказуемо себя вести во влажных условиях. Характерная особенность так сказать. В целом, этот металлоискатель Zentro - отличная покупка для любого мужчины, который хочет добавить немного приключений в свою жизнь.

за свои деньги - это просто превосходный товар

Кирилл пятница, 12 апреля
Использую ручной металлоискатель Zentro уже несколько месяцев и впечатления у меня разнообразные. Начнем с того, что за свои деньги - это просто превосходный товар. Ну серьезно, потратив 1000 рублей я не буду зудеть, мол пластик не сильно качественный и тд. По крайней мере металлоискатель отлично подходит для поиска металлических предметов на пляже или в парке. Легко настраивается и прост в... Читать отзыв Использую ручной металлоискатель Zentro уже несколько месяцев и впечатления у меня разнообразные. Начнем с того, что за свои деньги - это просто превосходный товар. Ну серьезно, потратив 1000 рублей я не буду зудеть, мол пластик не сильно качественный и тд. По крайней мере металлоискатель отлично подходит для поиска металлических предметов на пляже или в парке. Легко настраивается и прост в использовании. Достаточно чувствительный, находит мелкие предметы на небольшой глубине. Причем можно настроить сразу три способа оповещения при обнаружении чего либо: звуковой, вибрацией в рукоятку и ярким светом. Идеально подходит для начинающих. Однако иногда появляются проблемы с надежностью работы - металлоискатель может случайно перестать реагировать на металлические предметы. Также не всегда удобно держать его в руке, особенно на длительные промежутки времени. В целом, Zentro - неплохой выбор за свою цену.

гаджет годный, советую.

Валерий среда, 3 апреля
Во всяких турпоходах и даже на рыбалках, я всегда предпочитаю иметь под рукой хотя бы небольшой, но металлоискатель. И в последнее время роль такого карманного прибора у меня в наборе туриста-рыбака исполняет именно ручной металлоискатель Zentro. Вещь миниатюрная, бюджетная (точную стоимость сказать не могу, но она точно находится в пределах 1000 рублей), а что самое главное - функциональная. Да и... Читать отзыв Во всяких турпоходах и даже на рыбалках, я всегда предпочитаю иметь под рукой хотя бы небольшой, но металлоискатель. И в последнее время роль такого карманного прибора у меня в наборе туриста-рыбака исполняет именно ручной металлоискатель Zentro. Вещь миниатюрная, бюджетная (точную стоимость сказать не могу, но она точно находится в пределах 1000 рублей), а что самое главное - функциональная. Да и стойкая, что для подобного гаджета очень и очень важно. Но в воду аккумуляторную часть совать все равно не рекомендую, тк ничем хорошим это не закончится. Заявлено, что в автономном режиме может поработать до 300 часов - тут рискну усомниться, так как у нас максимум его работы был 3 дня. Вот что понравилось - так это 3 режима индикатора: звуком, вибрацией и морганием света. Вибрация мне больше всего заходит, тк рукой её всегда четко чувствуешь. Металл находит четко, но может и глючить. Тут как повезет. Но гаджет годный, советую.

меня не разочаровал

Александр 25 марта, 2024 год
Ручной пинпоинтер или, выражаясь человеческим языком, то металлоискатель zentro, заказанный мною на вайлдберриз и обошедшийся мне в 900 с копейками рублей, меня не разочаровал. На пвз сразу проверил, что есть в комплекте и то ли мне вообще доставили. Процедура базовая, но крайне важная, так как случаи бывают разные. Само устройство вытянутое, но небольшое и выполнено из очень легкого пластика, так... Читать отзыв Ручной пинпоинтер или, выражаясь человеческим языком, то металлоискатель zentro, заказанный мною на вайлдберриз и обошедшийся мне в 900 с копейками рублей, меня не разочаровал. На пвз сразу проверил, что есть в комплекте и то ли мне вообще доставили. Процедура базовая, но крайне важная, так как случаи бывают разные. Само устройство вытянутое, но небольшое и выполнено из очень легкого пластика, так что обращаться с ручным металлоискателем нужно достаточно бережно и аккуратно, а также (на что особенно сильно обращает внимание производитель в карточке товара) не погружать батарейный отсек в воду. Посередине корпуса находится кнопка включения/выключения, а также осветительный элемент для работы в темное время суток. Мне еще актуально ни разу не было, но осветительная мощность вроде неплоха. Кстати, при работе на выбор можно установить три варианта идентификации металла - звуковой, беззвучный и световой. По мне самый лучший - это звуковой. Световой же днем, например, периодически и не видно.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный