гаджет годный, советую. - Отзывы о Пинпоинтер, металлоискатель zentro

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 1 просмотр
Во всяких турпоходах и даже на рыбалках, я всегда предпочитаю иметь под рукой хотя бы небольшой, но металлоискатель. И в последнее время роль такого карманного прибора у меня в наборе туриста-рыбака исполняет именно ручной металлоискатель Zentro. Вещь миниатюрная, бюджетная (точную стоимость сказать не могу, но она точно находится в пределах 1000 рублей), а что самое главное - функциональная. Да и стойкая, что для подобного гаджета очень и очень важно. Но в воду аккумуляторную часть совать все равно не рекомендую, тк ничем хорошим это не закончится. Заявлено, что в автономном режиме может поработать до 300 часов - тут рискну усомниться, так как у нас максимум его работы был 3 дня. Вот что понравилось - так это 3 режима индикатора: звуком, вибрацией и морганием света. Вибрация мне больше всего заходит, тк рукой её всегда четко чувствуешь. Металл находит четко, но может и глючить. Тут как повезет. Но гаджет годный, советую.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника