Пинпоинтер, металлоискатель zentro отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
Пинпоинтер, металлоискатель zentro

гаджет к покупке советую!

Олег вторник, 14 мая
Обратите внимание, что данный скромный пинпоинтер Zentro предназначен для обнаружения цветных и черных металлов. Одновременно! Я вот не особо обратил на это внимание и почему-то решил, что смогу настраивать данный компактный металлоискатель на то, чтобы он искал металлы различного рода. Но нет. Тут все под одну гребенку. Конечно, я слегка расстроился, но близко к сердцу не принял, так как все-таки... Читать отзыв Обратите внимание, что данный скромный пинпоинтер Zentro предназначен для обнаружения цветных и черных металлов. Одновременно! Я вот не особо обратил на это внимание и почему-то решил, что смогу настраивать данный компактный металлоискатель на то, чтобы он искал металлы различного рода. Но нет. Тут все под одну гребенку. Конечно, я слегка расстроился, но близко к сердцу не принял, так как все-таки а на что я рассчитывал за менее чем косарь рублей? Вот именно. Тот факт, что у пинпоинтера Zentro уже в принципе есть высокая чувствительность, которая способствует довольно-таки продуктивному обнаружению металлических объектов различного размера. Имеются 3 режима самого обнаружения: и звуковое оповещение, и вибрация, которая сильно отдается в руку, но зато не пропустишь, и световое. Это актуально в сумерках, когда ты уже нифига не видишь, где копаешься. Так что гаджет к покупке советую!

для моих собственных целей металлоискатель вполне себе подошел

Андрей понедельник, 13 мая
Недавно приобрел компактный ручной металлоискатель Zentro для поиска мелких предметов в земле. Такая покупка обошлась мне в 1000 рублей и это при том, что сам металлоискатель имел довольно хорошие отзывы на маркетплейсе. Так что бюджетная стоимость меня не смутила, а наоборот стала приятным бонусом. Сам металлоискатель Zentro выполнен из качественного металла, что делает его прочным и надежным. Очень компактный и... Читать отзыв Недавно приобрел компактный ручной металлоискатель Zentro для поиска мелких предметов в земле. Такая покупка обошлась мне в 1000 рублей и это при том, что сам металлоискатель имел довольно хорошие отзывы на маркетплейсе. Так что бюджетная стоимость меня не смутила, а наоборот стала приятным бонусом. Сам металлоискатель Zentro выполнен из качественного металла, что делает его прочным и надежным. Очень компактный и легкий, удобно брать с собой в походы. Отлично справляется с поиском мелких металлических предметов в земле или песке. Однако недостатком является то, что иногда он начинает ложно реагировать на окружающие металлические предметы, что затрудняет точный поиск. Также не очень удобная ручка - после длительного использования рука начинает уставать. В целом, металлоискатель Zentro хороший выбор для начинающих и для небольших задач. Так что я смело поставлю оценку в 4,5 звезды, так как для моих собственных целей металлоискатель вполне себе подошел.

Сама по себе достаточно прикольная штука

Арсений понедельник, 13 мая
Металлоискатель сама по себе достаточно прикольная штука, которая просто обязана быть у каждого, кто время от времени ходит в походы. Вдруг, да что-то интересное обнаружите? Мы вот так с товарищами наткнулись на монеты времен царской России и вполне неплохо сбыли их какому-то коллекционеру. А за все спасибо ручному металлоискателю Zentro, покупка которого обошлась мне всего в 1000 рублей. А это... Читать отзыв Металлоискатель сама по себе достаточно прикольная штука, которая просто обязана быть у каждого, кто время от времени ходит в походы. Вдруг, да что-то интересное обнаружите? Мы вот так с товарищами наткнулись на монеты времен царской России и вполне неплохо сбыли их какому-то коллекционеру. А за все спасибо ручному металлоискателю Zentro, покупка которого обошлась мне всего в 1000 рублей. А это в несколько десятков раз меньше, чем мы заработали на монетах! Теперь немного о самом устройстве. Это небольшая и очень компактная “палка”, которую можно буквально сунуть в любой карман. Можно настроить несколько способов оповещения о находке: громкий звук, свет и вибрация. Светодиод мощный. Не яркий фонарь, конечно, но можно сразу определить, что ты там откопал. Сам металлоискатель Zentro достаточно чувствительный и пару раз пищал даже на ржавые гвозди, так что имейте это в виду. Но в целом очень рекомендую к покупке, если вы когда-либо хотели что-то подобное!

Маленький да удаленький

Серега пятница, 10 мая
Маленький да удаленький - вот идеальное описание для ручного металлоискателя Zentro. К тому же, еще и бюджетного. Стоимость на вб редко дотягивает до 1000 рублей. По скидкам можно периодически вообще за все 800 ухватить. Тут как повезет. Немного о самом металлоискателе: он очень легкий, удобно ложится в руку и не занимает крайне мало места в любом багаже. В крайнем случае... Читать отзыв Маленький да удаленький - вот идеальное описание для ручного металлоискателя Zentro. К тому же, еще и бюджетного. Стоимость на вб редко дотягивает до 1000 рублей. По скидкам можно периодически вообще за все 800 ухватить. Тут как повезет. Немного о самом металлоискателе: он очень легкий, удобно ложится в руку и не занимает крайне мало места в любом багаже. В крайнем случае - уберете в боковой карман рюкзака. Пинтпоинтер Zentro можно настроить как на поиск цветных, так и черных металлов. Многофункциональненько. В карточке товара заявлено, что этот гаджет выдерживает по 30 часов на автономном режиме, но нет. В лучшем случае - сутки продержится. Так что батарейки советую иметь под рукой - пригодятся. Из весомых достоинств: металлоискатель можно настроить в зависимости от 3 режимов оповещения: светом, вибрацией или звуковым оповещением. Последнее - не рекомендую, так как в тишине леса оглохнуть можно. А вот вибрация - самое то. В целом, могу смело советовать пинпоинтер к покупке.

множественные способы обнаружения объектов

Иван суббота, 4 мая
Функционал ручного металлоискателя не идет ни в какое сравнение с функционалом полноценного, огромного, который мне тоже случалось держать в руках пару раз, но это совершенно не значит, что ручной металлоискатель Zentro не достоин покупки. И сейчас я вам расскажу и объясню, почему так. Начнем со стоимости - примерно косарь. Думаю, не нужно объяснять, во сколько именно раз эта сумма меньше... Читать отзыв Функционал ручного металлоискателя не идет ни в какое сравнение с функционалом полноценного, огромного, который мне тоже случалось держать в руках пару раз, но это совершенно не значит, что ручной металлоискатель Zentro не достоин покупки. И сейчас я вам расскажу и объясню, почему так. Начнем со стоимости - примерно косарь. Думаю, не нужно объяснять, во сколько именно раз эта сумма меньше той, которую просят за крупногабаритный оригинал. Конечно, чувствительность существенно меньше! Какие-то объекты (например, у меня такое часто случается с цветным металлом) ручной пинпоинтер Zentro при первой проверке просто упускает из вида и нужно перепроверять по несколько раз. Но, если уж вы решили сэкономить, то будьте готовы чуть-чуть попотеть. Из неоспоримых достоинств могу точно отметить такие прикольные опции как множественные способы обнаружения объектов: звуковой сигнал, вибрация или свет. Найдется вариант на любой вкус!

перекочевал у меня из категории “рабочее” в категорию - развлекательное

Филипп среда, 24 апреля
Изначально я брал ручной металлоискатель-пинпоинтер Zentro для того, чтобы использовать его исключительно во время строительных работ у себя на участке. Нужно было что-то недорогое и компактное, а под эти критерии гаджет подошел просто идеально. Обошелся мне буквально рублей в 800 (покупал примерно полгода назад). Заряд батареи держал стойко и сами батарейки тоннами не жрал, что уже приятно. Также в металлоискателе... Читать отзыв Изначально я брал ручной металлоискатель-пинпоинтер Zentro для того, чтобы использовать его исключительно во время строительных работ у себя на участке. Нужно было что-то недорогое и компактное, а под эти критерии гаджет подошел просто идеально. Обошелся мне буквально рублей в 800 (покупал примерно полгода назад). Заряд батареи держал стойко и сами батарейки тоннами не жрал, что уже приятно. Также в металлоискателе Zentro я оценил возможность смены оповещения о находке (реагирует как на черный, так и на цветной металл): можно делать это с помощью луча света, громкого и достаточно резкого звука, или же вибрации, которая отдает в руку. Последняя опция меня достаточно серьезно раздражает, так что я лично предпочитаю световую. Особенно актуально, когда работаешь в предвечернее или уже темное время суток. Сейчас же металлоискатель Zentro перекочевал у меня из категории “рабочее” в категорию - развлекательное. Скоро буду ходить в походы и обязательно брать пинпоинтер с собой. Может, удастся найти что-то интересное!

не могу нарадоваться!

Андрей 16 апреля, 2024 год
Купил себе этот замечательный металлоискатель Zentro и не могу нарадоваться! У меня теперь любой выезд на природу - настоящее приключение. Сам металлоискатель о находках повещает меня не только звуком, но и светом, и даже вибрацией - это просто кайф! Хотелось бы получить от него ещё и массаж, но, увы, вибрация только вся работы случайная. Кстати, цена на этот металлоискатель просто... Читать отзыв Купил себе этот замечательный металлоискатель Zentro и не могу нарадоваться! У меня теперь любой выезд на природу - настоящее приключение. Сам металлоискатель о находках повещает меня не только звуком, но и светом, и даже вибрацией - это просто кайф! Хотелось бы получить от него ещё и массаж, но, увы, вибрация только вся работы случайная. Кстати, цена на этот металлоискатель просто радует! Да, он недорогой, но качество превосходное. И самое главное - он очень компактный, я могу носить его с собой везде, включая походы на дачу и даже пикники. Среди друзей я уже успел прослыть искателем сокровищ хех. Единственный недостаток, который я для себя отметил, - металлоискатель Zentro не очень дружит с водой. Да, он может немного непредсказуемо себя вести во влажных условиях. Характерная особенность так сказать. В целом, этот металлоискатель Zentro - отличная покупка для любого мужчины, который хочет добавить немного приключений в свою жизнь.

за свои деньги - это просто превосходный товар

Кирилл 12 апреля, 2024 год
Использую ручной металлоискатель Zentro уже несколько месяцев и впечатления у меня разнообразные. Начнем с того, что за свои деньги - это просто превосходный товар. Ну серьезно, потратив 1000 рублей я не буду зудеть, мол пластик не сильно качественный и тд. По крайней мере металлоискатель отлично подходит для поиска металлических предметов на пляже или в парке. Легко настраивается и прост в... Читать отзыв Использую ручной металлоискатель Zentro уже несколько месяцев и впечатления у меня разнообразные. Начнем с того, что за свои деньги - это просто превосходный товар. Ну серьезно, потратив 1000 рублей я не буду зудеть, мол пластик не сильно качественный и тд. По крайней мере металлоискатель отлично подходит для поиска металлических предметов на пляже или в парке. Легко настраивается и прост в использовании. Достаточно чувствительный, находит мелкие предметы на небольшой глубине. Причем можно настроить сразу три способа оповещения при обнаружении чего либо: звуковой, вибрацией в рукоятку и ярким светом. Идеально подходит для начинающих. Однако иногда появляются проблемы с надежностью работы - металлоискатель может случайно перестать реагировать на металлические предметы. Также не всегда удобно держать его в руке, особенно на длительные промежутки времени. В целом, Zentro - неплохой выбор за свою цену.

гаджет годный, советую.

Валерий 3 апреля, 2024 год
Во всяких турпоходах и даже на рыбалках, я всегда предпочитаю иметь под рукой хотя бы небольшой, но металлоискатель. И в последнее время роль такого карманного прибора у меня в наборе туриста-рыбака исполняет именно ручной металлоискатель Zentro. Вещь миниатюрная, бюджетная (точную стоимость сказать не могу, но она точно находится в пределах 1000 рублей), а что самое главное - функциональная. Да и... Читать отзыв Во всяких турпоходах и даже на рыбалках, я всегда предпочитаю иметь под рукой хотя бы небольшой, но металлоискатель. И в последнее время роль такого карманного прибора у меня в наборе туриста-рыбака исполняет именно ручной металлоискатель Zentro. Вещь миниатюрная, бюджетная (точную стоимость сказать не могу, но она точно находится в пределах 1000 рублей), а что самое главное - функциональная. Да и стойкая, что для подобного гаджета очень и очень важно. Но в воду аккумуляторную часть совать все равно не рекомендую, тк ничем хорошим это не закончится. Заявлено, что в автономном режиме может поработать до 300 часов - тут рискну усомниться, так как у нас максимум его работы был 3 дня. Вот что понравилось - так это 3 режима индикатора: звуком, вибрацией и морганием света. Вибрация мне больше всего заходит, тк рукой её всегда четко чувствуешь. Металл находит четко, но может и глючить. Тут как повезет. Но гаджет годный, советую.

меня не разочаровал

Александр 25 марта, 2024 год
Ручной пинпоинтер или, выражаясь человеческим языком, то металлоискатель zentro, заказанный мною на вайлдберриз и обошедшийся мне в 900 с копейками рублей, меня не разочаровал. На пвз сразу проверил, что есть в комплекте и то ли мне вообще доставили. Процедура базовая, но крайне важная, так как случаи бывают разные. Само устройство вытянутое, но небольшое и выполнено из очень легкого пластика, так... Читать отзыв Ручной пинпоинтер или, выражаясь человеческим языком, то металлоискатель zentro, заказанный мною на вайлдберриз и обошедшийся мне в 900 с копейками рублей, меня не разочаровал. На пвз сразу проверил, что есть в комплекте и то ли мне вообще доставили. Процедура базовая, но крайне важная, так как случаи бывают разные. Само устройство вытянутое, но небольшое и выполнено из очень легкого пластика, так что обращаться с ручным металлоискателем нужно достаточно бережно и аккуратно, а также (на что особенно сильно обращает внимание производитель в карточке товара) не погружать батарейный отсек в воду. Посередине корпуса находится кнопка включения/выключения, а также осветительный элемент для работы в темное время суток. Мне еще актуально ни разу не было, но осветительная мощность вроде неплоха. Кстати, при работе на выбор можно установить три варианта идентификации металла - звуковой, беззвучный и световой. По мне самый лучший - это звуковой. Световой же днем, например, периодически и не видно.

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920