меня не разочаровал - Отзывы о Пинпоинтер, металлоискатель zentro

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 2 просмотра
Ручной пинпоинтер или, выражаясь человеческим языком, то металлоискатель zentro, заказанный мною на вайлдберриз и обошедшийся мне в 900 с копейками рублей, меня не разочаровал. На пвз сразу проверил, что есть в комплекте и то ли мне вообще доставили. Процедура базовая, но крайне важная, так как случаи бывают разные. Само устройство вытянутое, но небольшое и выполнено из очень легкого пластика, так что обращаться с ручным металлоискателем нужно достаточно бережно и аккуратно, а также (на что особенно сильно обращает внимание производитель в карточке товара) не погружать батарейный отсек в воду. Посередине корпуса находится кнопка включения/выключения, а также осветительный элемент для работы в темное время суток. Мне еще актуально ни разу не было, но осветительная мощность вроде неплоха. Кстати, при работе на выбор можно установить три варианта идентификации металла - звуковой, беззвучный и световой. По мне самый лучший - это звуковой. Световой же днем, например, периодически и не видно.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника