Пиранья рыболовные товары оптом отзывы

7 отзывов / 2009 просмотров

Хороший магазин

Андрей Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Магазин Пиранья мне порекомендовал мой знакомый рыболов, когда мне нужно было купить снасти для рыбалки. Посмотрел ассортимент товаров в магазине и понял, что здесь я смогу найти все что нужно. Это меня порадовало, как и тот факт, что цены здесь сравнительно невысокие. Стоит отметить, что прайс-лист на сайте актуальный и что в процессе общения с менеджером изначальные цены, которые я...  Читать отзыв Магазин Пиранья мне порекомендовал мой знакомый рыболов, когда мне нужно было купить снасти для рыбалки. Посмотрел ассортимент товаров в магазине и понял, что здесь я смогу найти все что нужно. Это меня порадовало, как и тот факт, что цены здесь сравнительно невысокие. Стоит отметить, что прайс-лист на сайте актуальный и что в процессе общения с менеджером изначальные цены, которые я выбирал на сайте, не изменялись . Кстати, отмечу менеджера, который меня консультировал, так как он оказался хорошо проинформированным специалистом в рыболовстве и помог мне сделать правильный выбор рыболовных товаров. Доставили мой заказ быстро, качеством товаров доволен.

Доволен работой

Svjatoslav Snyagin Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Я занимаюсь продажей рыболовных товаров уже лет 5 не меньше. База покупателей наработанная, многие постоянные и приходит только ко мне поскольку могу дать хорошую цену и наличие нормальное. В последнее время сотрудничаем с интернет-магазином Пиранья. Мне нравится что у них всегда актуальный прайс лист, я знаю какую цену могу назвать клиенту с учётом моей моржи. Не было такого что звонил...  Читать отзыв Я занимаюсь продажей рыболовных товаров уже лет 5 не меньше. База покупателей наработанная, многие постоянные и приходит только ко мне поскольку могу дать хорошую цену и наличие нормальное. В последнее время сотрудничаем с интернет-магазином Пиранья. Мне нравится что у них всегда актуальный прайс лист, я знаю какую цену могу назвать клиенту с учётом моей моржи. Не было такого что звонил по наличию, а мне говорили что товар стоит дороже. Выделили личного менеджера, с которым легко и комфортно сотрудничать, он всегда на связи и может детально проконсультировать если в чем-то сомневаюсь. Ну и конечно ассортимент впечатляет.

Качественная продукция по доступным ценам

Павел Никифоров Опубликовано 5 декабря, 2019 год
В своем городе имею небольшой магазин рыболовных принадлежностей, куда последние лет пять, все необходимое сюда покупал у одного оптового поставщика, так как был вполне удовлетворен, как ценами, так и качеством продукции. Но несколько месяцев назад, от покупателей все же начали поступать жалобы, в связи с чем решил поменять поставщика. Теперь же все необходимое заказываю только в piranya-ltd.ru, чему сказать...  Читать отзыв В своем городе имею небольшой магазин рыболовных принадлежностей, куда последние лет пять, все необходимое сюда покупал у одного оптового поставщика, так как был вполне удовлетворен, как ценами, так и качеством продукции. Но несколько месяцев назад, от покупателей все же начали поступать жалобы, в связи с чем решил поменять поставщика. Теперь же все необходимое заказываю только в piranya-ltd.ru, чему сказать честно очень рад. Ведь здесь можно заказать практически любой объем товара, не говоря уже о том, что существует гибкая система скидок. Имеются также и личные менеджеры, что также можно назвать огромным преимуществом.

Большой ассортимент рыболовных товаров

Леонид Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Держу в райцентре большой магазин рыболовных товаров и с этим магазином сотрудничаю второй год. Регистрация у них на сайте предельно простая, ассортимент товаров просто огромный. Есть специальная система скидок, которая мне позволяет делать покупки с большой выгодой. Если возникают вопросы по новым позициям, то всегда звоню и мне подробно отвечают. К примеру, вот позавчера заказал от отечественного бренда ECOPRO вертикальные...  Читать отзыв Держу в райцентре большой магазин рыболовных товаров и с этим магазином сотрудничаю второй год. Регистрация у них на сайте предельно простая, ассортимент товаров просто огромный. Есть специальная система скидок, которая мне позволяет делать покупки с большой выгодой. Если возникают вопросы по новым позициям, то всегда звоню и мне подробно отвечают. К примеру, вот позавчера заказал от отечественного бренда ECOPRO вертикальные блесны и воблеры, которые только появились у них в продаже. Меня подробно проконсультировали по ним и я сделал заказ. Собирают заказы быстро, отправку не задерживают.

Надежный поставщик

Кирилл Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Работаю с магазином уже довольно давно, нравится, что прайс всегда актуальный и еще ни разу не было такого, что бы я заказал по одной цене, а мне потом пересчитали. Еще менеджеры хорошо разбираются в товаре, не однократно сталкивался с тем, что приходилось консультироваться между некоторыми моделями спинингов или мармышек и все время получал полный ответ на вопрос о производителе, надежности...  Читать отзыв Работаю с магазином уже довольно давно, нравится, что прайс всегда актуальный и еще ни разу не было такого, что бы я заказал по одной цене, а мне потом пересчитали. Еще менеджеры хорошо разбираются в товаре, не однократно сталкивался с тем, что приходилось консультироваться между некоторыми моделями спинингов или мармышек и все время получал полный ответ на вопрос о производителе, надежности и т.д., ребята молодцы. Заказ отправляют быстро, за надежность можно не сомневаться, упаковка хорошая, мне даже спининги приходили целыми и без каких то повреждений, качество высокое, работать можно и нужно.

Хороший магазин

Диана Опубликовано 19 октября, 2019 год
У нас с мужем свой небольшой магазинчик, продаем в нем в том числе и рыболовные товары. Искали долго, где бы закупаться, и нашли этот оптовый интернет-магазин. Называется магазин "Пиранья", специализируется как раз на рыболовных товарах. Уже трижды в нем закупались, выбор очень большой (от спиннингов до катушек и крючков). Хочется отметить удобство сайта - зарегистрироваться просто, оформляется заказ тоже без...  Читать отзыв У нас с мужем свой небольшой магазинчик, продаем в нем в том числе и рыболовные товары. Искали долго, где бы закупаться, и нашли этот оптовый интернет-магазин. Называется магазин "Пиранья", специализируется как раз на рыболовных товарах. Уже трижды в нем закупались, выбор очень большой (от спиннингов до катушек и крючков). Хочется отметить удобство сайта - зарегистрироваться просто, оформляется заказ тоже без проблем. Еще один плюс для меня - есть скидки, в том числе накопительные. Что касается товара, то доставляют достаточно быстро, к качеству претензий нет, хорошее привозят. Пока что всем довольна и могу рекомендовать.

Не подвели

Василий Мостовой Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Хочу написать отзыв о такой компании, как Пиранья. Здесь можно приобрести рыболовные товары оптом. Сотрудничаю с ними не так давно, нашел на просторах интернета, когда стали искать постоянных поставщиков. Магазин открыл около года назад, удалось выйти на новые объемы, поэтому чтобы соответствовать закупил много нового товара, в частности здесь. Удобно что можно все выбрать на сайте компании. Очень много разных...  Читать отзыв Хочу написать отзыв о такой компании, как Пиранья. Здесь можно приобрести рыболовные товары оптом. Сотрудничаю с ними не так давно, нашел на просторах интернета, когда стали искать постоянных поставщиков. Магазин открыл около года назад, удалось выйти на новые объемы, поэтому чтобы соответствовать закупил много нового товара, в частности здесь. Удобно что можно все выбрать на сайте компании. Очень много разных брендов с различным ценовым сегментом. Заказывал на пробу спиннинги, катушки, мелочевку по прикорму. Все было в наличии, по сборке вопросов не было, получил быстро. Товар разошелся. Теперь хочу рискнуть взять еще и снарягу. Магазин порекомендую.

Grota-online
Grota-online