Питомник "Экзотический сад" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Развод, да и только

Гость 21 апреля, 2022 год
Работают по предоплате, оплатила в ноябре, получила в апреле, но это НЕ ТОТ товар, который я заказывала! Пришел банан не рэд Тайгер, а кавендишь! Их у меня много, и в розницу в продаже они по 400 рублей, а не 1000, как мне втюхали. Зря не поверила отвратительнейшим отзывам в нете о вас! Так бизнес не построишь, на обмане и разводе... Читать отзыв Работают по предоплате, оплатила в ноябре, получила в апреле, но это НЕ ТОТ товар, который я заказывала! Пришел банан не рэд Тайгер, а кавендишь! Их у меня много, и в розницу в продаже они по 400 рублей, а не 1000, как мне втюхали. Зря не поверила отвратительнейшим отзывам в нете о вас! Так бизнес не построишь, на обмане и разводе далеко не уедешь. Удачи вам, шарлатаны!

СЕРГЕЙ РЫЖОВ

Гость 25 апреля, 2019 год
ЭТО ОБМАН !!! НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ СКАЗОЧНИКУ, КИНЕТ! ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ , РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТ. ЛЮБОЙ ВОПРОС В АГРЕССИЮ !

Сегрей Рыжов exoticsad.ru

Юлий 19 февраля, 2019 год
Я вот тоже хотел заказать у Сергея саженцев в Россию,отправил ему список с запросом через сколько они могут оказаться в России (он сказал что отправляет из Доминиканы и ЕМС услугами дойдет все за 10-12 дней. По моему опыту привезти например груз из Америки с помощью ЕМС - это три недели минимум, а то и месяц. Как же так, подумал я,... Читать отзыв Я вот тоже хотел заказать у Сергея саженцев в Россию,отправил ему список с запросом через сколько они могут оказаться в России (он сказал что отправляет из Доминиканы и ЕМС услугами дойдет все за 10-12 дней. По моему опыту привезти например груз из Америки с помощью ЕМС - это три недели минимум, а то и месяц. Как же так, подумал я, неужели из Доминиканы все придет быстрее?? Это же не логично. И решил погуглить отзывы о работе Сергея Рыжова exoticsad.ru. То, что я нашел насторожило меня еще больше. Вот, например, отзывы https://forum.homecitrus.ru/topic/21172-zakaz-ot-sergeia-ryzhova/page-9 И на травлю, как пишут некоторые, это совсем не похоже. Конкретные претензии конкретных людей по конкретным вопросам. Но мне, как и вам, очень хотелось все-таки привезти экзотов - ведь на его сайте действительно большой выбор редких растений, и я решил не сдаваться. Думал, может действительно нагоняют тьму, а на самом деле человек работает, старается... И написал ему следующее письмо с вполне человеческими вопросами. А теперь взгляните что он мне ответил, и сами решите, стоит ли работать и слать свои деньги человеку, который мало того что не отвечает на простые и понятные вопросы, которые могут волновать потенциального клиента, так еще и с легкостью переходит на откровенное хамство.
В общем, такого отношения к покупателю я за свою жизнь еще не встречал.

Не советую

Гость 6 июля, 2018 год
Покупать в данном питомнике огромный риск. Человек не добросовестный не несет ответственности ни за что, Все возникшие проблемы это только Ваша головная боль. Затягивал отправку моего заказа больше двух лет, с разными отговорками, то в наличии нет, то корни слабые, но деньги он брал вперед. Договорились на отправку этой весной, и опять задержка, опять чего то нет в наличии, предложил... Читать отзыв Покупать в данном питомнике огромный риск. Человек не добросовестный не несет ответственности ни за что, Все возникшие проблемы это только Ваша головная боль. Затягивал отправку моего заказа больше двух лет, с разными отговорками, то в наличии нет, то корни слабые, но деньги он брал вперед. Договорились на отправку этой весной, и опять задержка, опять чего то нет в наличии, предложил мне замену на другой вид растений. В итоге отправил посылку летом, таможня не допустила посылку и отправила ему обратно (имейте ввиду, что отправка идет не из Сочи, а из Доминиканской республики). На мою просьбу отправить повторно осенью ответил отказом. Так что я потерял много времени и деньги. В интернете (в основном форумы) множество отрицательных отзывов о данном человеке (о качестве предоставляемых им услуг) и об этом ресурсе. Знал бы об этом я два года назад не платил бы.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru