PIUMA отзывы

PIUMA
3 отзыва / 254 просмотра

Ополаскиватель для полости рта

Светлана 2 февраля, 2022 год
Ополаскиватель мятный, его аромат и вкус - бодрит и освежает надолго. В составе сок алоэ, который очищает полость рта и успокаивает десна. Средство также защищает зубы от налета. Пользуюсь каждый день после чистки зубов. Ополаскиватель вымывает все, что “недочищено” и освежает дыхание. Пользуемся всей семьей.

Medium pure white

Zozolala 21 декабря, 2021 год
Щетка на удобной подставке, Итальянское качество на лицо. Стоит взять в руки, сразу чувствуется уровень комфорта, эргономики и красоты. Щетка средней жесткости - хорошо чистит не только зубы, но и язык, при этом, не раздражает десна. У меня они как раз очень чувствительные, и часто кровоточат, но с этой щеточкой(я ей пользуюсь уже месяц) - никаких проблем. А еще, мне... Читать отзыв Щетка на удобной подставке, Итальянское качество на лицо. Стоит взять в руки, сразу чувствуется уровень комфорта, эргономики и красоты. Щетка средней жесткости - хорошо чистит не только зубы, но и язык, при этом, не раздражает десна. У меня они как раз очень чувствительные, и часто кровоточат, но с этой щеточкой(я ей пользуюсь уже месяц) - никаких проблем. А еще, мне кажется, зубы стали как минимум на тон белее.

Зубная щетка

Оксана Жукова 20 сентября, 2021 год
В этом простом предмете сочетается и дизайн и качество. Купила месяц назад на пробу, и сейчас с уверенностью могу сказать, что щетка идеальная. В использовании комфортна, очень эстетична, эффективно очищает зубы и не травмирует десна. Она хорошо достает до труднодоступных мест, поэтому зубки всегда чистые.