Пивная компания Keller отзывы

Пивная компания Keller
1 отзыв / 5316 просмотров

Только один плюс

Гость 1 декабря, 2017 год
Сотрудничать с Келлером нас подтолкнули выгодные цены на ходовые позиции пива в нашем магазине. У нас стояли краны другого поставщика. И естественно, все ставят краны только под свое пиво. Решили поставить краны Келлера, чтобы возить их пиво. Не передать словами тот ободранный ужас, что нам привозили 3 раза (каждый раз мы их возвращали назад и просили другие). У нас в... Читать отзыв Сотрудничать с Келлером нас подтолкнули выгодные цены на ходовые позиции пива в нашем магазине. У нас стояли краны другого поставщика. И естественно, все ставят краны только под свое пиво. Решили поставить краны Келлера, чтобы возить их пиво. Не передать словами тот ободранный ужас, что нам привозили 3 раза (каждый раз мы их возвращали назад и просили другие). У нас в магазине интересный ремонт, интерьер, краны другого поставщика стоят идеальные, новенькие, чистые, красивые. И привозит Келлер свой убитый, ободранный хлам, который никак не вписывается в наш магазин. Такое стыдно должно быть привозить зарекомендовавшей себя компании. Мало того, они все грязные (не помытые после предыдущего пользователя). Нам предложили их намыть самим. Еще и деньги заплатить за установку. Ну это капец, ребята. Я люблю свой магазин и такое г не поставлю в него. Причем у других в магазинах стоят презентабельные краны. Почему нам 3 раза привозили такие, мне не понятно. 2 звезды чисто за цены на пиво.
Достоинства:
  1. Очень выгодные цены на ходовые позиции. На этом все плюсы закончены.
Недостатки:
  1. Оборудование.
Пивная компания Keller
Пивная компания Keller была основана в 2007 году и с тех пор зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Компания занимается реализацией различных напитков. В ассортементе продукции компании Келлер вы найдете российское и импортное пиво, воду, тархун, различные лимонады, квас и многое другое.

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Академика Семенова, 11