Пивная компания Keller отзывы

Москва, ул. Академика Семенова, 11
Пивная компания Keller

кислота

Гость 5 декабря, 2017 год
три раза привозили пиво на замену и три раза кислое поставки срывают

Только один плюс

Гость 1 декабря, 2017 год
Сотрудничать с Келлером нас подтолкнули выгодные цены на ходовые позиции пива в нашем магазине. У нас стояли краны другого поставщика. И естественно, все ставят краны только под свое пиво. Решили поставить краны Келлера, чтобы возить их пиво. Не передать словами тот ободранный ужас, что нам привозили 3 раза (каждый раз мы их возвращали назад и просили другие). У нас в... Читать отзыв Сотрудничать с Келлером нас подтолкнули выгодные цены на ходовые позиции пива в нашем магазине. У нас стояли краны другого поставщика. И естественно, все ставят краны только под свое пиво. Решили поставить краны Келлера, чтобы возить их пиво. Не передать словами тот ободранный ужас, что нам привозили 3 раза (каждый раз мы их возвращали назад и просили другие). У нас в магазине интересный ремонт, интерьер, краны другого поставщика стоят идеальные, новенькие, чистые, красивые. И привозит Келлер свой убитый, ободранный хлам, который никак не вписывается в наш магазин. Такое стыдно должно быть привозить зарекомендовавшей себя компании. Мало того, они все грязные (не помытые после предыдущего пользователя). Нам предложили их намыть самим. Еще и деньги заплатить за установку. Ну это капец, ребята. Я люблю свой магазин и такое г не поставлю в него. Причем у других в магазинах стоят презентабельные краны. Почему нам 3 раза привозили такие, мне не понятно. 2 звезды чисто за цены на пиво.
Достоинства:
  1. Очень выгодные цены на ходовые позиции. На этом все плюсы закончены.
Недостатки:
  1. Оборудование.

Очень хороший поставщик

Михаил 17 октября, 2016 год
Четыре года уже с вами. С нулей самых начинали. Сейчас в топе по городу. Успехов вам и процветания - партнеры! Да и нам тоже)

САМЫЙ ХУДШИЙ ПОСТАВЩИК!!!!

Ирина 2 сентября, 2016 год
Работали и терпели сколько нервов хватало. Потекли краны, вызвали мастера, приехал и сказал, ''сами сломали, сами чините''!!! Привезли прокисшее пиво 2 кеги, отказываются менять. Торговый представитель лодырь и хам. Если хотите сберечь свои нервы, не работайте с ними.
1 не согласен Показать 1 ответ

Надежный поставщик

Виктор 23 августа, 2016 год
Настоящее разливное немецкое пиво (особенно Шпатен Мюнхен) трудно найти. Давно мечталось в кафе настоящий Окторберфест, но чтобы пиво было не наше, а точно аутентичное. Удалось этого добиться когда нашлась база Keller. Тем более сорт немецкого пива там не один, Клаштер, Гиннес еще, да и темное. Закатили Октоберфест на славу в прошлом году. Думаю, повторим опять)))

компания меня ни разу не подвела

Андрей Белых 22 июля, 2016 год
В пивном бизнесе я уже более 20 лет, работал с более чем 40 поставщиками. С Keller сотрудничаю начиная с 2010 года. Сейчас он единственный мой поставщик. О том чтобы что-то менять абсолютно не задумываюсь. Оборудование систематически отлаживается, да и ассортимент предлагает исчерпывающий

Хуже компанию не знаю.

Гость 19 июля, 2016 год
С этой так сказать компанией сотрудничали около года. как только терпения хватило. Всё у них через ж...у и сотрулники видно по этому же принцепу подбираются все как один из детского сада. Руководство вообще отдельная тема только о себе и своих проблемах думают. За все время нашей с ним работы без косяка не было. Хамы сплошные и бездари. Все решили прощаться!... Читать отзыв С этой так сказать компанией сотрудничали около года. как только терпения хватило. Всё у них через ж...у и сотрулники видно по этому же принцепу подбираются все как один из детского сада. Руководство вообще отдельная тема только о себе и своих проблемах думают. За все время нашей с ним работы без косяка не было. Хамы сплошные и бездари. Все решили прощаться! Только убытки приболи с ними не увидите. Советую сразу вычеркнуть из списка если хотели с ними работать. Не советую. А руководству советую найти квалифицированный персонал!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Здорово

Николай 23 мая, 2016 год
понравилось разнообразие сидра, и при том он отечественный. однозначно останусь с келлером!

Неплохая компания

Гость 20 мая, 2016 год
Я предприниматель молодой, открылся только недавно и со стартовым капиталом у меня не очень было. Однако закупка в Келлер не сильно бьёт по карману, так что я обошелся без долгов)) Мне нравится, что у них пожизненная гарантия на оборудование. Мне сказали, что в случае проблем я могу вызвать из сотрудников и мне починят всё. Рекомендую)

Все отлично

Артем 27 апреля, 2016 год
Благодарю за оперативную поставку напитков. Буду сотрудничать с вами и дальше. И отдельное спасибо за помощь в открытии точки.

качественно и быстро

Гость 14 апреля, 2016 год
сотрудничаю с данной компанией на протяжении полугода, сначала заказывали только комплектующие к пивному оборудованию, но когда потребовалась замена охладителей и кранов - обратились тоже к ним. все делается своевременно, претензий нет!!

компания поддерживает такие проекты , могла бы быть примером подражани

Марина О Брайен 11 апреля, 2016 год
Здравствуйте , скажите пожалуйста вы рассматриваете программы по спонсированию .Могу предложить рекламу в обмен . Есть детское спортивное мероприятие , буквально не можем никого найти , благотворительный фонд ещё молодой и не заработал своего лица.Все отказывают.Может вы проявите интерес , детям нужно купить призы , мячи и т. д. Мероприятие на грани срыва.Всё законно.

Отличная компания

Гость 21 января, 2016 год
Я владею небольшим магазином разливного пива в Воронеже. Очень ценю качество и дорожу каждым клиентом. Ассортимент – пиво Староваръ, квас Варница и разные закуски к пиву. Все заказываю в московской фирме «Keller». Клиент доволен)

Спасибо компании

Гость 22 декабря, 2015 год
Компания «Келлер», благодарю вас за честную, добросовестную и оперативную работу! Вы большие молодцы, и цены у вас не кусаются, и качество отличное.Я рад нашему сотрудничеству, и желаю вам процветания и успехов в вашем деле!

Бизнес с "Келлер"!

Руслан 27 мая, 2015 год
Если у кого есть нереализованные возможности, то советую сотрудничать с пивной компанией «Келлер». По собственному опыту знаю, что эта продукция востребована, и возможность ее реализации, может принести значительную выгоду. У меня было помещение, но торговать было нечем, пока не заключил договора с «Келлером». Компания помогла как в оформлении необходимых документов, так и в приобретении разливного оборудования. Спасибо за надежный бизнес!

спасибо компании

Гость 27 мая, 2015 год
Если хотите организовать не большой бизнес, то постарайтесь заключить договор с пивной компанией «Келлер» - они предоставят качественный и пользующийся спросом продукт, а также оборудование для разливного пива. Дела пойдут в гору, стоит только захотеть. Спасибо «Келлеру» за такую возможность.

Пивная компания "Келлер" в Москве.

Kaysu 25 мая, 2015 год
Хочу выразить искреннюю благодарность пивной компании «Келлер» за тесное сотрудничество и помощь в организации точки по продаже продукции. Многолетнее сотрудничество в данном случае для меня играет очень важную роль – я нашел надежного партнера! Еще раз спасибо за помощь и продукцию!
Пивная компания Keller
Пивная компания Keller была основана в 2007 году и с тех пор зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Компания занимается реализацией различных напитков. В ассортементе продукции компании Келлер вы найдете российское и импортное пиво, воду, тархун, различные лимонады, квас и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Академика Семенова, 11
Телефон: +7 (915) 070-03-07