Хуже компанию не знаю. - Отзывы о Пивная компания Keller

Пивная компания Keller
Отзыв написан 19 июля, 2016 год 476 просмотров
С этой так сказать компанией сотрудничали около года. как только терпения хватило. Всё у них через ж...у и сотрулники видно по этому же принцепу подбираются все как один из детского сада. Руководство вообще отдельная тема только о себе и своих проблемах думают. За все время нашей с ним работы без косяка не было. Хамы сплошные и бездари. Все решили прощаться! Только убытки приболи с ними не увидите. Советую сразу вычеркнуть из списка если хотели с ними работать. Не советую. А руководству советую найти квалифицированный персонал!!!
1 не согласен

Сергей 22 августа, 2017 год
Здравствуйте, Гость! Можно узнать ваш номер телефона?

Вы, явно, не похожи на наших клиентов. Руководство не слышало подобных недовольствах.

Все недовольства исчерпываются ВСЕГДА в течении дня.

Спасибо

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Пивная компания Keller
Пивная компания Keller была основана в 2007 году и с тех пор зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Компания занимается реализацией различных напитков. В ассортементе продукции компании Келлер вы найдете российское и импортное пиво, воду, тархун, различные лимонады, квас и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Академика Семенова, 11
Телефон: +7 (915) 070-03-07