Пиво "Емеля Светлое" отзывы

26 отзывов / 11581 просмотр

Отличный вкус

lakis 28 июля, 2016 год
Люблю светлого Емелю, его отличный вкус мне нравится, когда приезжают родственники из других городов постоянно отправляю им несколько бутылок. Но пить надо только холодным, только тогда почувствуешь всю его прелесть

Отличное пиво

Гость 24 мая, 2015 год
у нас в Питере по 26 рублей продают! При этом качество и вкус на высоте.
Николай Белов 17 января, 2015 год
Очень вкусное пиво: приятный хмельный вкус, лёгкая горечь, пенка. Цена приятная, незавышенная, около 40 рублей. Бутылку можно закрыть, а потом открыть и выпить, когда надо. Крышка плотно прилегает, так что пиво не выветривается. Холодненьким его пить - самое то:)
А. Косэк 13 января, 2015 год
Хорошее пиво. Но классическое мне нравится больше. Вкус приятный. С учетом низкой цены - Емели светлому нет равных
Вова 6 сентября, 2014 год
хорошее пиво, ничего плохого сказать не могу. приятный вкус
Назар 13 апреля, 2014 год
А я вот от Емели в акции участвую! Очень между прочим нравится, нужно просто на сайте играть в игру и зарабатывать очки, а еще приглашать друзей играть с тобой и все, потом даже в Чехию можешь выиграть поездку. Так. что давайте, все любители Емельки - собираемся и участвуем!
Иван 1 апреля, 2014 год
Хочу поделиться своим отзывом касательно пива "Емеля Светлое". Многие, я думаю, уже успели оценить это пиво и согласятся со мной что соотношение цена\качество у "Емели" на высоте. Сказать честно, я как то раньше не любил отечественное пиво, оно конечно разное бывает, но всё какое -то невкусное, то кислое, то болотом каким то отдает, то тряпками. Вот с "Емелей" такого нет,... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом касательно пива "Емеля Светлое". Многие, я думаю, уже успели оценить это пиво и согласятся со мной что соотношение цена\качество у "Емели" на высоте. Сказать честно, я как то раньше не любил отечественное пиво, оно конечно разное бывает, но всё какое -то невкусное, то кислое, то болотом каким то отдает, то тряпками. Вот с "Емелей" такого нет, тут вкус чистого пива, даже если не сказать человеку что это наше пиво, можно впаривать как импортное. Ну и цена конечно же подкупает - 30 рублей за бутылку 0,5 вкусного светлого пива, это конечно очень хорошо. В связи с этим хотелось бы всем порекомендовать пить наше, отечественное вкусное пиво, по нашим отечественным ценам. "Емеля Светлое" - вкусное пиво!
Евгений 20 марта, 2014 год
Пиво "Емеля Светлое" - это очень хорошее пиво отечественного производителя. Я приятно удивлен, хотя, честно говоря, не ожидал, что наши смогут сварить такой удачный вариант. Посмотрел, что составные практически все наши, есть несколько компонентов чешских. Но этим, скорее всего, пиво только выигрывает.
Я был как-то в Бремене, где вечером не попить пива - это настоящее преступление, то могу сказать, что "Емеля Светлое" очень похоже по вкусу на те хорошие импортные сорта.
Недостатков в этом напитке не нашел. Мы, если собираемся с друзьями, сидим именно с этим пивом.
xoxeni 19 марта, 2014 год
Вот это вкусное пиво. Появилось у нас не так давно, но уже я вижу многие покупают, даже бывают перебои с его наличием на полках. Шутка ли? За 33 рубля поллитра отличного пива, повторяю ОТЛИЧНОГО! Конечно есть в магазине пиво и повкуснее, импортное, но оно бесстыдно дорогое, а "Емеля" и по цене хорош и по остальным показателям почти не отстаёт. "Емеля... Читать отзыв Вот это вкусное пиво. Появилось у нас не так давно, но уже я вижу многие покупают, даже бывают перебои с его наличием на полках. Шутка ли? За 33 рубля поллитра отличного пива, повторяю ОТЛИЧНОГО! Конечно есть в магазине пиво и повкуснее, импортное, но оно бесстыдно дорогое, а "Емеля" и по цене хорош и по остальным показателям почти не отстаёт. "Емеля светлое" - самое вкусное!
Leonid 4 марта, 2014 год
Мне это пиво тоже понравилось. По дороге в Можайск есть кафе, ну там шашлык-башлык и вот вчера остановились с друзьями там перекусить. Я не за рулем, поэтому решил взять бутылочку пивка и там было как раз "Емеля Светлое". Знаете, мне понравилось. Холодненькое, под шашлык заходит очень хорошо. Смотрю тут много кому оно нравится, вот и я оставлю свой отзыв. Моя... Читать отзыв Мне это пиво тоже понравилось. По дороге в Можайск есть кафе, ну там шашлык-башлык и вот вчера остановились с друзьями там перекусить. Я не за рулем, поэтому решил взять бутылочку пивка и там было как раз "Емеля Светлое". Знаете, мне понравилось. Холодненькое, под шашлык заходит очень хорошо. Смотрю тут много кому оно нравится, вот и я оставлю свой отзыв. Моя оценка 5.
Алексей 28 февраля, 2014 год
Емеля Светлое уважаю и люблю, хотя честноговоря перепробовал разные сорта этого самого производителя, но как-то светлоебольше всего запало в душу и по составу и по вкусовым ощущениям. По мне, то там полностью гармоническое сочетание солода и хмеля, горчинки и приятного хлебного послевкусия. Часто покупаю, с женой или с друзьями на выходных всегда отдыхаем с пивом. Бутылочка, вторая и уже хорошо,... Читать отзыв Емеля Светлое уважаю и люблю, хотя честноговоря перепробовал разные сорта этого самого производителя, но как-то светлоебольше всего запало в душу и по составу и по вкусовым ощущениям. По мне, то там полностью гармоническое сочетание солода и хмеля, горчинки и приятного хлебного послевкусия. Часто покупаю, с женой или с друзьями на выходных всегда отдыхаем с пивом. Бутылочка, вторая и уже хорошо, стресс , полученный за выходные как рукой снимает, приятно еще и то, что качественное пиво, в наше время такое можно редко встретить, все спирт добавляют или чего-то не доваривают или совсем экономят на всех составляющий и в итоге вроде покупаешь и недешевое пиво, а никакого приятного вечера не получается из-за некачественного единящего людей напитка. Так, что я за Емелю голосую, Стоит брать и стоит пробовать, это точно
Санек 19 февраля, 2014 год
Я могу высказаться насчет этого пива (Емеля Светлое) только положительно. Для меня, как для не особенно богатого любителя пива, важно все: цена, потому что, как я уже говорил, я не особенно богат, и кончно же вкус пива, так как я всё таки причисляю себя к любителям пива и мне есть с чем сравнивать. По первому показателю (цене) Емеля очень даже... Читать отзыв Я могу высказаться насчет этого пива (Емеля Светлое) только положительно. Для меня, как для не особенно богатого любителя пива, важно все: цена, потому что, как я уже говорил, я не особенно богат, и кончно же вкус пива, так как я всё таки причисляю себя к любителям пива и мне есть с чем сравнивать. По первому показателю (цене) Емеля очень даже хорош, потому что 30 рублей за 0,5 это очень хорошая цена для пива, и со вкусом у Емели всё в порядке. Пиво хорошее, с хмелевой горчинкой, и сладковатым солодовым ароматом. Знаете, если качество Емели останется стабильно хорошим, я готов признать, что это лучшее ежедневное пиво!
Семен 13 февраля, 2014 год
Очень хорошее пиво из отечественных. Думаю в дополнительной рекламе это пиво не нуждается, так как и так разлетается как горячие пирожки. В нашем магазине в Лобне оно бывает часто, но с постоянными перебоями, говорят мало привозят. Сказать честно, при такой стоимости это пиво обречено на успех. Очень хорошее пиво по очень хорошей цене.
Антон 11 февраля, 2014 год
Сколько пива выпито, даже не перечислить. Бывает сегодня нравится его вкус, а завтра вызывает отвращение. Но вот Емеля светлое еще не разонравилось и даже не надоело )) Вот уже на протяжении нескольких месяцев пью только его (а для меня в течение такого большого периода пить только один вид пива, это из разряда фантастики). Вообще мне все от Емели мне нравится,... Читать отзыв Сколько пива выпито, даже не перечислить. Бывает сегодня нравится его вкус, а завтра вызывает отвращение. Но вот Емеля светлое еще не разонравилось и даже не надоело )) Вот уже на протяжении нескольких месяцев пью только его (а для меня в течение такого большого периода пить только один вид пива, это из разряда фантастики). Вообще мне все от Емели мне нравится, вот жду нового вида пива, поговоаривают, что скоро появится в магазинах!
Ацетон 26 января, 2014 год
Хочется оставить отзыв о отечественном пиве "Емеля Светлое". Согласно этикетке это светлое фильтрованное пиво приготовленное из чешского сырья, а такая заявка, согласитесь, обязывает. Пробка "скручивается" достаточно легко, для начала неплохо. Наливаем в бокал: цвет янтарный, ближе к светло-янтарному, пена достаточно плотная, оседает медленно, прозрачность отличная, пиво кристально-чистое. Что касается запаха, то тут всё хорошо, запах как запах, чувствуется хмель, немножко... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о отечественном пиве "Емеля Светлое". Согласно этикетке это светлое фильтрованное пиво приготовленное из чешского сырья, а такая заявка, согласитесь, обязывает. Пробка "скручивается" достаточно легко, для начала неплохо. Наливаем в бокал: цвет янтарный, ближе к светло-янтарному, пена достаточно плотная, оседает медленно, прозрачность отличная, пиво кристально-чистое. Что касается запаха, то тут всё хорошо, запах как запах, чувствуется хмель, немножко карамели. На вкус пиво немного водянистое, но это его, как ни странно, не портит, потому как присутствует очень приятная горчинка и долгое сладковатое послевкусие.
Ильнар 23 января, 2014 год
"Емеля Светлое" - отличное пиво. В последнее время покупаем только его, т.к. оно достаточно недорогое по цене, а по качеству очень хорошее. На этикетке указано что готовят из чешских ингридиентов, что скорее всего и правда, только странно, что при этом стоит оно как простое отечественное недорогое пиво. А вот на вкус пиво очень хорошее, с горчинкой, достаточно газов, хорошая пена,... Читать отзыв "Емеля Светлое" - отличное пиво. В последнее время покупаем только его, т.к. оно достаточно недорогое по цене, а по качеству очень хорошее. На этикетке указано что готовят из чешских ингридиентов, что скорее всего и правда, только странно, что при этом стоит оно как простое отечественное недорогое пиво. А вот на вкус пиво очень хорошее, с горчинкой, достаточно газов, хорошая пена, да и по голове не шибко бьёт на утро! ) Если качество этого пива со временем не ухудшится, как это бывает, будем брать.
Вовка 16 января, 2014 год
Спешу поделиться отзывом о пиво "Емеля Светлое". Мое мнение: очень неплохое пиво. Особенно хорошо оно выглядит на фоне конкурентов за эту же цену. Согласитесь, за 40 рэ сложно купить сейчас что-то приличное, а Емеля как раз очень даже хорошее пиво. И, что характерно, вкус пива - это вкус пива, без примесей, без сладости, без кислого или тухлого остатка. Да... Читать отзыв Спешу поделиться отзывом о пиво "Емеля Светлое". Мое мнение: очень неплохое пиво. Особенно хорошо оно выглядит на фоне конкурентов за эту же цену. Согласитесь, за 40 рэ сложно купить сейчас что-то приличное, а Емеля как раз очень даже хорошее пиво. И, что характерно, вкус пива - это вкус пива, без примесей, без сладости, без кислого или тухлого остатка. Да и имидж у напитка неплохой, судя по отзывам на этом сайте. Да и на других сайтах с отзывами я ничего плохого про "Емелю" не читал. Кстати, я и попробовал его, после прочтения отзывов на этом сайте - не врут люди! Вот так продукт своим качеством сам создаёт себе рекламу, ведь простых покупателей не подкупишь, поэтому мнение на этом сайте очень авторитетное!
Федосей 14 января, 2014 год
Согласен со всеми ранее высказавшимися. Мне Емеля нравится давно, сначала пил Светлое, потом подсел на Классическое, теперь опять Светлое пью чаще. У этих сортов очень похожий вкус, но светлое както легче идет, менее горькое. Кстати впервые попробовал я это пиво прочитав отзыв на каком-то сайте, и, как видите, не разочаровался, теперь сам это пиво пью и друзьям советую. Пейте пиво,... Читать отзыв Согласен со всеми ранее высказавшимися. Мне Емеля нравится давно, сначала пил Светлое, потом подсел на Классическое, теперь опять Светлое пью чаще. У этих сортов очень похожий вкус, но светлое както легче идет, менее горькое. Кстати впервые попробовал я это пиво прочитав отзыв на каком-то сайте, и, как видите, не разочаровался, теперь сам это пиво пью и друзьям советую. Пейте пиво, друзья! )))
Ромка Кухреня 31 декабря, 2013 год
Емеля светлое - супер пиво! перед НГ решил тендер устроить) дегустировали с друзьями разное пиво, и на Емеле остановили свой выбор - классное дополнение к празднику. Пена - супер, высокая и долго держится, вкус и послевкусие просто отменное, цвет пива - это вообще сказка. Рад, что в России есть такое пиво. Молодцы изготовители.
1 согласен 1 не согласен
Сумкина 29 декабря, 2013 год
Вчера пробовала пиво "Емеля Светлое", а сегодня хочу поделиться впечатлениями от употребления. Скажу честно, российское пиво я не пью в принципе. Муж мой пьёт, а я предпочитаю более дорогие и изысканные сорта, так как пью пиво не часто и хочу чтобы это был качественный продукт. Вчера муж как обычно принес 4 бутылки пива "емеля", я заметила, что в последнее время... Читать отзыв Вчера пробовала пиво "Емеля Светлое", а сегодня хочу поделиться впечатлениями от употребления. Скажу честно, российское пиво я не пью в принципе. Муж мой пьёт, а я предпочитаю более дорогие и изысканные сорта, так как пью пиво не часто и хочу чтобы это был качественный продукт. Вчера муж как обычно принес 4 бутылки пива "емеля", я заметила, что в последнее время такое пиво всё чаще появляется в нашем холодильнике. И вод за ужином так пивка захотелось, а в магазин бежать было совсем лень и я попросила мужа налить мне полстаканчика "Емели". Скажу, что я была очень удивлена, мот и правда там всё у них как в чехии (так на этикетке написано) но на вкус - отличное пиво! Никакого привкуса спирта, пьётся очень легко, я выпила 2 бутылки и на утро вообще никаких последствий, спокойно поехала на работу! Теперь буду советовать это пиво всем любителям и даже нелюбителям, типа меня.
Василий 27 декабря, 2013 год
Заявляю: это лучшее пиво по этой цене! "Емеля Светлое" достаточно сильно отличается от любого друго сорта пива предлагаемого по этой цене (40р.). Я давно заметил что чем дешевле пиво, тем сильнее в нем ощущается привкус спирта, а когда цена ниже 40 р, то попадаются вообще сорта, которые и пивом назвать язык не поворачивается, кислятина... (((( Но я недавно обнаружил один... Читать отзыв Заявляю: это лучшее пиво по этой цене! "Емеля Светлое" достаточно сильно отличается от любого друго сорта пива предлагаемого по этой цене (40р.). Я давно заметил что чем дешевле пиво, тем сильнее в нем ощущается привкус спирта, а когда цена ниже 40 р, то попадаются вообще сорта, которые и пивом назвать язык не поворачивается, кислятина... (((( Но я недавно обнаружил один сорт пива, "Емеля Светлое" в котором и вкус спирта отсутствует полностью, и пивной вкус ярко выражен, и цена очень даже приемлемая! Всем советую попробовать "Емелю"!
Евгений Капля 24 декабря, 2013 год
Уже несколько лет если и пью пиво, то настоящее, качественное. Пробовал много видов, и мне казалось, что хорошего пива в бутылках не так уж и много. Но Емеля Светлое от живого разливного пива не отличить! А порой Емеля и вкуснее)) Главное, чтоб это пиво было свежим, так что обращайте внимание на дату выпуска! На вкус оно не горчит, даже чуть... Читать отзыв Уже несколько лет если и пью пиво, то настоящее, качественное. Пробовал много видов, и мне казалось, что хорошего пива в бутылках не так уж и много. Но Емеля Светлое от живого разливного пива не отличить! А порой Емеля и вкуснее)) Главное, чтоб это пиво было свежим, так что обращайте внимание на дату выпуска! На вкус оно не горчит, даже чуть сладковатое. Приятно удивляет ценой (едва переваливает цена за порого доллара), выходит немного дешевле живого и еще плюс в том, что не надо ждать пока разливное нацедят в бутылку. Вобщем, мне и многим моим друзьям оно пришлось по вкусу)) Если вы любите живое пиво - попробуйте)
Гость 24 декабря, 2013 год
Муж со своими друзьями попробовали Емеля свтелое, всем понравилось и на другой день он купил его домой.Он его так расхваливал,что и я его пила.Срок хранения у него большой, но не из-за консервантов (потому что я почти никаких консерватнов в составе не нашла), а из-за пастеризации. Изготовлено по ГОСТу в оригинальной бутылке со своим логотипом и в составе только вода,солод и... Читать отзыв Муж со своими друзьями попробовали Емеля свтелое, всем понравилось и на другой день он купил его домой.Он его так расхваливал,что и я его пила.Срок хранения у него большой, но не из-за консервантов (потому что я почти никаких консерватнов в составе не нашла), а из-за пастеризации. Изготовлено по ГОСТу в оригинальной бутылке со своим логотипом и в составе только вода,солод и хмель. Запах пивной, пена не большая, потому что пиво пастеризованное. Пьётся легко, вкус солодовый с приятным послевкусием и лёгкой горчинкой. Рекомендую любителям пива его попробовать и самим оценить.
Гость 24 декабря, 2013 год
Хочу рассказать о пиве "Емеля Светлое". Не так давно попросил супругу захватить по дороге домой пару бутылочек пивка, а марку пива не уточнил, думал она поймет, что раз я всегда пью stella artois, значит нужно принести stella artois... таким образом в нашем холодильнике появился литр "Емели Светлого"! Я сначала даже расстроился, вроде когда-то мне приходилось пробовать Емелю (только там вроде... Читать отзыв Хочу рассказать о пиве "Емеля Светлое". Не так давно попросил супругу захватить по дороге домой пару бутылочек пивка, а марку пива не уточнил, думал она поймет, что раз я всегда пью stella artois, значит нужно принести stella artois... таким образом в нашем холодильнике появился литр "Емели Светлого"! Я сначала даже расстроился, вроде когда-то мне приходилось пробовать Емелю (только там вроде не так этикетка выглядела(?)) так как-то оно меня не впечатлило.... Но ничего не попишешь, пивка то хочется, поэтому пришлось откупоривать "Емелю". И если честно я был очень приятно удивлен! Пиво абсолютно не похоже на то, что я пробовал раньше. Насыщенный вкус, приятная горечь! Очень вкусно! Короче, либо что-то изменилось у них на производстве, либо в тот раз мне подсунули просроченную бутылку... Буду пробовать еще. Если качество будет одинаковым в каждой бутылке то "Емеля Светлое" в борьбе за мой кошелек сможет соперничать с более дорогими напитками даже импортного производства и скорее всего победит. Зачем платить больше?

Пиво

Пиво Kozel