Пиво Емеля Янтарное отзывы

Пиво Емеля Янтарное

Приличное пиво

Елена Крякина 28 июля, 2016 год
Купила в магазине на оставшиеся деньги, тк на другое не хватало, открыла дома и поняла, что повезло, ведь взяла именно Емелю. Обычно по такой цене у пива постоянно отдаёт спиртом, который я ненавижу, но нет, тут всё оказалось приличненько, на уровне
Николай Белов 17 января, 2015 год
Вкусное пиво по вкусной цене. По такой цене ожидал сильную горечь, болотный запах, привкус спирта. Но нет, ничего из этого не оказалось. Пиво действительно варится по чешской технологии (как заявлено). По крайней мере вкус и качество об этом говорит. Советую!
А. Косэк 13 января, 2015 год
Фантастиш)
Само собой, это не лучшее янтарное пиво в моей жизни, но с учетом цены и того качества, которое обеспечивает Емеля, ему нет равных. Реально
Писал тут уже отзывы об удобной бутылке у продукции Емели. А что касается отдельно янтарного, то очень даже: вкус насыщенный, цвет именно янтарный. А то бывает, можно найти янтарное пиво от других производителей, но светлого цвета. Одна... Читать отзыв
Фантастиш)
Писал тут уже отзывы об удобной бутылке у продукции Емели. А что касается отдельно янтарного, то очень даже: вкус насыщенный, цвет именно янтарный. А то бывает, можно найти янтарное пиво от других производителей, но светлого цвета. Одна химия...
А тут - всё натуральное:)
ЕвгенийЯсько 2 января, 2015 год
Определенно лучшее янтарное пиво, которое я только пробовал. Цвет действительно как у янтарного, вкус обалденный, а цена очень низкая. Сразу видно, что производитель старается. Качество высший класс!!
Василий83 28 декабря, 2014 год
Пью продукцию Емели давно, но только месяц назад узнал, что есть еле и Емеля Янтарный. Сразу хочу отметить цвет - он именно янтарный. Вкус терпкий. Пробовал много российского янтарного пива, но это - одно из лучших, если не самое. Тем более при достаточно низкой цене.
Гость 6 октября, 2014 год
Совсем недавно попробовал пиво Янтарное от Емели. До этого пил другие сорта Емели и как-то мне они не очень. Вроде вкусное пиво, но чего-то нехватает. Янтарное же оказалось лучше других, не такое водянистое как светлое, и вкус как-бы понасыщенней. Кстати у пива очень красивый, именно янтарный цвет. Если сравнивать пиво с чешским, то, конечно, оно не такое вкусное, поэтому я... Читать отзыв Совсем недавно попробовал пиво Янтарное от Емели. До этого пил другие сорта Емели и как-то мне они не очень. Вроде вкусное пиво, но чего-то нехватает. Янтарное же оказалось лучше других, не такое водянистое как светлое, и вкус как-бы понасыщенней. Кстати у пива очень красивый, именно янтарный цвет. Если сравнивать пиво с чешским, то, конечно, оно не такое вкусное, поэтому я бы советовал производителю не оглашать информацию про чешское происхождение сырья большими буквами на этикетке, ведь сразу возникает желание сравнить. Но вот если сравнивать с нашим пивом, то Емеля на мой взгляд заслуживает крепкой пятерки.
Пиво Емеля Янтарное
Пиво Емеля Янтарное сочетает в себе насыщенный вкус и цвет. Этот напиток обязательно понравится всем любителям и ценителям пенного. Пиво имеет яркий янтарный цвет и потрясающий аромат.

Пиво

Пиво Kozel