ПК Зеленый луч отзывы

Жду результатов!

Андрей 28 апреля, 2019 год
Я не долго раздумывая поехал на место и познакомился с руководителем комплекса. парень хоть и молодой, но дело свое знает. договор подписали, деньги перевёл. Через пол года жду первых результатов.

Хорошее вложение средств.

Назар 25 апреля, 2019 год
Сделать вклад сюда меня подбил друг. Он уже получил прибыль и очень красочно рассказывал как здорово получать пассивный доход. В конце концов я не устоял. Но вложить решил для начала минимальную сумму . Это мой первый инвестиционный проект, и конечно же я волнуюсь. Вдруг что-то пойдет не так, урожай будет слабым, или компания разорится. Страхов много, но риск - дело... Читать отзыв Сделать вклад сюда меня подбил друг. Он уже получил прибыль и очень красочно рассказывал как здорово получать пассивный доход. В конце концов я не устоял. Но вложить решил для начала минимальную сумму . Это мой первый инвестиционный проект, и конечно же я волнуюсь. Вдруг что-то пойдет не так, урожай будет слабым, или компания разорится. Страхов много, но риск - дело благородное. Три месяца назад подписал договор с владельцем Виталием Лозяновым. Теперь я официально бизнесмен!)

Выгодное сотрудничество.

BorodinaAnna 21 апреля, 2019 год
Работой комплекса довольна. Выплаты получаю своевременно и в полном размере. Директор корректно отвечает на все вопросы. Работу можно контролировать при помощи камер. Подумываю увеличить сумму вклада.

жду прибыль

Виталий 4 марта, 2019 год
Скоро март и увидим и дивиденты - должны уже по договору будут выплатить. Окупаемость за 6-9 месяцев это вообще-то результативно. И прибыль, даже если деньги кредитные, все равно будет. Я уже даже ездил к ним снова, заходил в теплицу, осматривал чего там и как, поговорил с работниками)

агро-бизнес сейчас в тренде

Александр 25 февраля, 2019 год
Давно думал про агро-бизнес, но открывать свое надо ппц сколько денег. А тут получается можно за 450к начать. Потом уже если точно все хорошо, можно рассмотреть вариант чтобы они под меня открыли комплекс, это будет в выгоднее, а заниматься всем будут они сами - у них и опыт есть и каналы сбыта налажены.

Инвестиционные компании

Главстрой