PLAMEDI Air Mini отзывы

В парикмахерской

Инна 21 января, 2021 год
Убрали из зала парикмахерской стерилизатор старый, поставили вот две недели как новый. Работает отлично, мы и болеть перестали, и НЕРА фильтры менять не нужно, и посетилей с порога прибор стерилизует.

Отлично, по пунктам

Игорь 14 января, 2021 год
Как говорил кто- то из классиков: при всем богатстве выбора – другой альтернативы нет.
1)работает круглосуточно
2) безвреден для детей, животных, беременных, пожилых людей
3) генерирует 90 млн ионов плазмы на 1 куб. см
4) стерилизует помещение за несколько минут
5) не имеет аналогов на мировом рынке
И все это за вменяемую цену, без покупки и трат на сменные НЕРА – фильтры. Конечно, я купил. При всей сложной эпидемиологической обстановке это хорошая возможность защитить свою квартиру от вирусов и бактерий.

Новые технологии в действии

Лидия 4 января, 2021 год
Приобрела дезинфекторр нового поколения, компактный, стерилизует быстро, для людей включенный не опасен. Купила себе, так как я беременная, мне такой прибор актуален. Отличается от тех же озонаторов тем, что почти не выделяет озон и работает без фильтра: уничтожает бактерии, а не копит их внутри прибора . Для плода безопасный, а это огромный плюс, так как не все дизинфекторы такие.

Товары для здоровья

Нормобакт Аквабаланс