Planet Game отзывы

Белгород, ул. Интернационала, 39
Разработка игрового софта Planet Game отзывы
Planet Game

Разрабатывали дизайн и делали интеграцию Api на сайт казино

Red Casino 21 сентября, 2017 год
Делали разработку дизайна сайта и интеграцию Api на сайт казино в веб-студии Planet game , результатом работы остались довольны. Хочу отметить хорошую коммуникабельность, взаимопонимание, соотношение цены и качества хороший выбор.

Casino Olympic работаем с Planet Game

Casino Olympic 9 января, 2017 год
Начал работать с Planet Game было много вариантов компаний в интернете, но мне понравилось объщение с менеджером, на все вопросы получил ответ в деталях. Но стартовав работу с этой командой, я ни разу не пожалел. Разработка онлайн казино заняла у них около 2 месяцев, это был средненький вариант, как я и хотел, с возможностью улучшения и дополнения в будущем,... Читать отзыв Начал работать с Planet Game было много вариантов компаний в интернете, но мне понравилось объщение с менеджером, на все вопросы получил ответ в деталях. Но стартовав работу с этой командой, я ни разу не пожалел. Разработка онлайн казино заняла у них около 2 месяцев, это был средненький вариант, как я и хотел, с возможностью улучшения и дополнения в будущем, продвижение с рекламой казино я также доверил ребятам, работаем в этом направлении и есть уже довольно неплохие результаты. Дальше планирую с ними разработать и букмекерскую контору, и лотерею, в общем рекомендую этих ребят, если хотите качество и сервис на высоком уровне!

Club Vegas

Club Vegas 3 октября, 2016 год
Подключали По для игрового клуба, понравились новые игрушки понятный дизайн, правила для игр присутствуют. Наши кассиры быстро обучились работе, благодаря предоставленному видео обучению.
Благодарим за качественный сервис planet game.

Заказывал продвижение и рекламу интернет казино

Александр 1 июня, 2016 год
Заказывал продвижение и рекламу сайта интернет казино , моя оценка удовлетворительно , качественный сервис , приятные менеджеры и служба поддержки . Предоставляют регулярные отчеты , на все вопросы всегда отвечают , желаю успехов компании в открытии новых рынков .

Купил у них игровой сайт

Сергей 12 мая, 2016 год
Всем привет. Решил отписаться, так как мало у нас достойных отзывов в интернете. Очень много мусора, столкнулся сам, когда решил поискать контору для покупки. С бизнесом знаком изнутри, сам игрок со стажем. И мне, как никому другому, понятно, кто всегда в прибыли от игры). Решил попробовать поискать адекватные по суммам варианты, так как связей таких нет, чтоб свое казино в... Читать отзыв Всем привет. Решил отписаться, так как мало у нас достойных отзывов в интернете. Очень много мусора, столкнулся сам, когда решил поискать контору для покупки. С бизнесом знаком изнутри, сам игрок со стажем. И мне, как никому другому, понятно, кто всегда в прибыли от игры). Решил попробовать поискать адекватные по суммам варианты, так как связей таких нет, чтоб свое казино в игорной зоне отстроить. Прошерстил немало сайтов с предложениями купить казино. Оказывается, можно купить и за 30$! Но немного пообщавшись с онлайн-поддержкой и почитав отзывы, понял, что разводняк на каждом углу. Народ платит деньги и ругается, краденные коды и никакой поддержки продукта, одни и те же продают по разным сайтам, поломанные игры. В итоге, забил на "дешевезну", решил посмотреть зарекомендовавшие себя компании, где все хорошо. И они есть, но цены кусают. А я привык платить за продукт и только за него, а не за имя компании в том числе. Хотелось подобрать разумное сочетание цена-качество. И вот случайно на Olx увидел темку на интересующую тему, поинтересовался сайтом и о, чудо! Работают давненько, а помоев на них не льют в интернете. Решил пообщаться, все адекватные, отвечают по теме, телефоны есть, почта - скайпы на связи. И цена нормальная. Короче, после моих раздумий и их уговоров, таки через пару месяцев рискнул вложиться. Так вот, все не плохо. Нравится, что консультируют, не отмораживаются, продвижение тоже взял у них, не стал испытывать судьбу. Нарицаний пока не имею, смотрю, что продвигаемся, народ идет. Прибыли пока не фонтан, но я и пары месяцев пока не работаю. А это не стаж для бизнеса. Так что, видно, не прогадал. Смотрю как дальше.

Открыл интернет казино

Артур 21 марта, 2016 год
Живу в Канаде заинтересовал игрный бизнес , открыл свое онлайн казино все очень на серьезном уровне , за первый квартал начал проект сам себя окупать .

Работал с компанией

Александр 17 марта, 2016 год
Разрабатывали проект хайпа и онлайн казино , получил готовый продукт так, как я и хотел, спасибо ! Ребята спецы 5+

Заказывал сайт онлайн казино

Григорий 15 февраля, 2016 год
Заказывал сайт казино сделали качественно подключили все модули игры и.т.д Но сроки разработки чуть задержали дизайнеры хорошие приятно работать с профессионалами своего дела

Заказывал по для игрового зала

Гость 12 февраля, 2016 год
Заказывал по для игрового зала , в целом остался доволен все настроили подключили , больше всего понравилась математика игр и красивый дизайн , еще за мелкие настройки сайта не берут денег, что немаловажно .

Хороший сервис и надежная покупка

Олег 13 января, 2016 год
Заказывал у этих ребят казиношку, одну из недорогих, понравилось, что не нужно брать "кота в мешке" и не нужно делать предоплату, я сразу получил готовый продукт, мне дали потестить игры, в общем не так боялся сотрудничать, единственное, на пару дней затянули с обучением, но нестрашно, в целом я остался доволен, нанял себе человека, который занимается администрированием сайта и рекламой
Planet Game
Компания Planet Game является разработчиком игрового софта. Вы можете получить "под ключ" онлайн-казино, букмекерские конторы и другие виды игровых сайтов. Менеджеры компании помогут вам подобрать сайт с нужным функционалом, количеством игр и определиться с дизайном, который будет основой для вашего успешного онлайн бизнеса.

Адрес: Белгород, ул. Интернационала, 39
Телефон: +7 472 277-71-59