Планшет HUAWEI MatePad 10.4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Очень понравилась работа планшета

Антон 17 марта, 2023 год
Очень понравилась работа планшета, который я купил около недели назад. У него отличный шустрый процессор, легко справляющийся со всеми нужными мне задачами. Параметры памяти у планшета тоже на высоте. Кстати, их можно всегда увеличить, что я и сделал. Купил карту памяти и добавил нужное количество гигов. Камера на высоте.
Достоинства:
  1. шустрый процессор, много памяти, камера
Недостатки:
  1. их не нашлось

Свой магазин приложений и хорошие тезнические характеристики

Виталий Г. 24 марта, 2023 год
Годный гаджет за свою цену. Экран чёткий, глаза от него не болят. Все игры скачал в Апп Галлери, там было всё, что мне нужно.

Удобство и простота эксплуатации.

Ирина Кулагина 20 марта, 2023 год
Честно признаюсь, я с планшета не работаю. Чаще всего что-то смотрю на нём или играю. Свою любимую игру с поиском отличий нашла в App Gallery. Если кто не знает, то это аналог Google Play. Работает всё суперски, очень быстро. Заряжаю раз в 2-3 дня, адже если пользуюсь активно. Батарея тут в порядке.

Хорошо собран, Дисплей большой, Звук громкий и четкий

Вика Степанова 13 апреля, 2023 год
Планшет для дочери брала, чтобы ей мультики смотреть. У него корпус крепкий, металлический и дисплей большой. А еще классно, что звук на нем громкий и четкий, перекрывает внешние шумы

ХУАВЕЙ MatePad 10.4

Ростислав Красников 22 марта, 2023 год
Если хотите нормальный по цене и параметрам планшет, советую ХУАВЕЙ MatePad 10.4. Приятные оттенки. Экран не бликует, хоть глянцевый. Можно делать скриншоты, использовать стилус, управлять буквально одним пальцем. Весь набор программ и приложений есть в APPGALLERY.

качественный экран

Евсеня Аркадий 18 марта, 2023 год
Главное для планшета - это качественный экран. Здесь он более чем в порядке, отличное разрешение, цветовая палитра, сенсор чувствительный и отзывчивый. Использую и для работы, и для развлечений, ставятся любые игры без проблем. Охлаждение продуманное не перегревается, батареи хватает надолго, даже при интенсивном использовании интернета и тяжелых программок.

мощный и не сильно дорого обошелся

Иван 24 февраля, 2023 год
мне понравилось с планшетом, потому что мощный и не сильно дорого обошелся. Отличное изображение, крутой звук, есть камеры, есть все для использования. а главное, что есть аппгаллери, что намного удобнее пленймаркета , потому что доступны все банки

нормальный планшетник за свою цену

Anton.M 1 апреля, 2024 год
нормальный планшетник за свою цену, для учёбы даже, мне кажется, слишком хороший. пользуюсь где-то дней 10 или типа того, все устраивает, за целый не садится, не бликует экран, не перегревается, если совсем не борщить. хорошая операционка от Хуавей, собственно, привыкнуть к ней легко. слышал, ворчат на нее иногда, но как по мне зря. большой плюс — app gallery с возможностью... Читать отзыв нормальный планшетник за свою цену, для учёбы даже, мне кажется, слишком хороший. пользуюсь где-то дней 10 или типа того, все устраивает, за целый не садится, не бликует экран, не перегревается, если совсем не борщить. хорошая операционка от Хуавей, собственно, привыкнуть к ней легко. слышал, ворчат на нее иногда, но как по мне зря. большой плюс — app gallery с возможностью скачать банки, читалки и некоторые игрушки, а потом в этих же игрушках, если надо, оплату производить. звук у планшета хороший, сам он мощный, нет такого, чего бы он не тянул

картинка классная, Много полезных приложений можно скачать

Маша Горшкова 11 апреля, 2023 год
Нужен был планшет для просмотра видео, в основном. Эта модель понравилась, он легкий, но прочный, чтобы носить его с собой. Дисплей достаточно большой у него, качество изображения прекрасное. Обожаю залипать на нем в ютуб, да и просто ленту в той же инсте листать. Качается все через эпгелари, если что, некоторые программы с помощью gbox дополнительно

Планшеты

Планшет Huawei MatePad 11