Пластический хирург Круглик Сергей Викторович отзывы

Смело могу поставить доктору 5+++

Светлана Горина 15 марта, 2023 год
Превосходное отношение к пациенту. Детальная консультация, результат хорош! Сделал мне грудь – я и муж, довольны на 100%!

Красивый нос

Наталья 26 января, 2023 год
Делала я несколько месяцев назад нос у Сергея В. Хочу сказать, что результат просто супер! Нос красивый и отлично мне подходит. Не хотела кукольный, и он учел мои пожелания

Шикарная маммоплатика!

Екатерина Р 10 октября, 2022 год
Сергей Викторович на ура поработал на моей проблемной грудью! Сделал увеличение, убрал асимметрию. Грудь после операции выглядит натурально и красиво. Врач внимательный, все объясняет простым и понятным языком, все комментирует и рассказывает

Результат супер!

Евгения 1 октября, 2022 год
Полгода назад я делала липосакцию у доктора Круглик. Боялась и переживала, пока не попала к нему на приём, он развеял мои сомнения и страхи. Операция прошла достаточно легко, результатом я очень довольна. С удовольствием смотрю на отражение в зеркале.

Спасибо за мою новую фигуру

Ирина 30 августа, 2022 год
Спасибо за мою новую фигуру хочется сказать доктору Круглик, делала у него липосакцию живота. Оказалась не страшная операция, после которой не осталось ни гематом, ни рубцов. Восстановление было достаточно быстрым, а эффект от самой операции был заметен практически сразу. Единственный минус, что к такому талантливому врачу тяжело попасть, чуть не полтора месяца ждала своей записи.

Спасибо за блефаропластику!

Elena 21 июля, 2022 год
Последние годы у меня стал постоянно уставший взгляд, верхние веки стали нависать, вокруг глаз появились морщины. Я изначально знала, что помочь мне сможет только хирург, тем более, что со временем становилось только хуже. Я сначала почитала про блефаропластику в интернете, так как очень боялась. Когда поняла, что страшного нет ничего, начала искать опытного пластического хирургу. Круглик Сергей Викторович в очень... Читать отзыв Последние годы у меня стал постоянно уставший взгляд, верхние веки стали нависать, вокруг глаз появились морщины. Я изначально знала, что помочь мне сможет только хирург, тем более, что со временем становилось только хуже. Я сначала почитала про блефаропластику в интернете, так как очень боялась. Когда поняла, что страшного нет ничего, начала искать опытного пластического хирургу. Круглик Сергей Викторович в очень популярный врач я его на ютубе смотрела и решила обратиться именно к нему.
Сложно было дождаться записи. Перед операцией я сдала стандартный список анализов, особой подготовки не требовалось, только в день операции нельзя было краситься, что вполне логично. Домой меня отпустили часа через три, наверное, потому что опасного в операции ничего нет, и у меня все прошло по плану врача.
Восстановилась я за две недели, сначала был небольшой отек. Первое время постоянно выходила на улицу в очках, чтобы глаза не щурить лишний раз. Через десять дней уже можно было краситься. К работе я вернулась уже день на четвертый, наверное. Веки приподнялись, взгляд открытый и сияющий. Теперь можно и стрелочки набиться, и видно их будет очень хорошо) Огромное спасибо доктору!
Достоинства:
  1. не травмировали веки, открытый взгляд
Недостатки:
  1. большая запись к врачу

Никаких следов не осталось

Татьяна 20 июля, 2022 год
У Круглик С.В была на операции по коррекции век. Спустя полгода никаких следов не осталось. Долго, отёк сходит, но лицо вообще меняется, сразу взгляд открытый 🤩

Хирург с золотыми руками!

Алиса 17 августа, 2021 год
В детстве я сломала нос и с тех пор были трудности с дыханием из-за искривлённой перегородки. Мечтала о операции, но боялась. К Сергею Викторовичу пришла на консультацию совершенно случайно, увидела рекламу клиники недалеко от работы. Он около часа беседовал со мной, провёл обследование и настроил на позитивный лад. Операция прошла успешно, нос красивый и что главное, я снова им дышу!... Читать отзыв В детстве я сломала нос и с тех пор были трудности с дыханием из-за искривлённой перегородки. Мечтала о операции, но боялась. К Сергею Викторовичу пришла на консультацию совершенно случайно, увидела рекламу клиники недалеко от работы. Он около часа беседовал со мной, провёл обследование и настроил на позитивный лад. Операция прошла успешно, нос красивый и что главное, я снова им дышу! Врач от Бога

Спасибо доктору!

Tally 1 июля, 2021 год
В доктору Круглику я пошла по совету подруги. Она делала у него абдоминоплатику после родов. У меня та же проблема. Я умудрилась похудеть, скинула 20кг и весь живот обвис. Хирург выполнил свою задачу на отлично! Квалифицированный специалист, внимательный и приятный человек. Побольше бы таких докторов.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна