Пластический хирург Выступец Борис Владимирович отзывы

Ринопластика

Яна 4 декабря, 2020 год
Давно мечтала о ринопластике копила деньги и вот несколько месяцев назад удалось ее сделать. Хирург исправил мне искривленную носовую перегородку, подправил форму носа сделав его более изящным. Если раньше он был как картошка то теперь этого не скажешь, лицо стало более гармонично смотреться мне лично нравится, результатом довольна на все 100%.

Спасибо вам за чудесный результат!!

Ирина Дмитриевна 17 ноября, 2020 год
Вообще, у меня всегда были чуть нависшие верхние веки, но с возрастом это только усугубилось, лицо выглядело уставшим и угрюмым, красоты это мне, конечно, не добавляло. Сколько себя помню, всегда хотела избавиться от этого недостатка, но об операции не помышляла, боялась, если честно. Тем не менее, желание быть красивой оказалось сильнее, я решилась-таки не хирургическое вмешательство, поскольку понимала, что другого... Читать отзыв Вообще, у меня всегда были чуть нависшие верхние веки, но с возрастом это только усугубилось, лицо выглядело уставшим и угрюмым, красоты это мне, конечно, не добавляло. Сколько себя помню, всегда хотела избавиться от этого недостатка, но об операции не помышляла, боялась, если честно. Тем не менее, желание быть красивой оказалось сильнее, я решилась-таки не хирургическое вмешательство, поскольку понимала, что другого способа убрать нависшие веки просто нет. Пришла к пластическому хирургу Борису Владимировичу на консультацию, он сказал, что операция мне обязательно поможет, успокоил. Сама по себе блефаропластика - операция малоинвазивная, реабилитационный период после нее недолгий, а результат остается на долгие годы. Короче говоря, взвесив все "за" и "против", решила оперироваться. Все прошло хорошо, без осложнений, после того, как сошли отеки, смогла оценить результат. Веки перестали нависать, даже взгляд стал совершенно другим, более отрытым и выразительным, в итоге я стала выглядеть на 5-7 лет моложе, чем есть на самом деле. Шрамов после операции, к счастью, не осталось. Спасибо хирургу за то, что вернул мне уверенность в себе, операция пошла мне на пользу, однозначно.

Только положительно

Полина Мосейчук 10 ноября, 2020 год
Рада, что сделала наконец, долгожданную операцию по коррекции лопоухости, отопластика избавила меня от давних комплексов и подняла самооценку.Борису Владимировичу конечно благодарна

Спасибо за блефаро

Геля 22 октября, 2020 год
Доброго времени суток. Меня зовут Ангелина, я из Питера.

Когда заметила что начали появляться морщины на лице, решила найти пластического хирурга, который мог бы мне помочь.
Лазила по сайтам и наткнулась на отзыв, где рекомендовали одного доктора.
Ради интереса сходила к нему на консультацию и не разочаровалась.
Очень харизматичный, всё объяснил и посоветовал блефаропластику.
Я её сделала и будто помолодела на... Читать отзыв
Доброго времени суток. Меня зовут Ангелина, я из Питера.

Лазила по сайтам и наткнулась на отзыв, где рекомендовали одного доктора.
Ради интереса сходила к нему на консультацию и не разочаровалась.
Очень харизматичный, всё объяснил и посоветовал блефаропластику.
Я её сделала и будто помолодела на несколько лет.
Морщины ушли, на вид я стала выглядеть лучше.

Хочу передать огромное спасибо этому врачу чтоб я без него делала. Спасибо!!

Хороший доктор!

Алина 29 сентября, 2020 год
Добрый день! Девчонки на форуме посоветовали мне данного пластического хирурга. Я давно хотела сделать маммопластику . Пластичиский хирург очень компетентный, всё подробно объяснил. После операции результатом очень довольна!!