Пластик Клуб портал отзывы

Пластическая хирургия и косметология
Пластик Клуб портал

Отличный сайт. Мне очень понравился.

Люция 11 октября, 2018 год
Нашла на Пластик-клуб абсолютно всё, что мне было нужно для подготовки к операции по увеличению груди. Пообщалась с несколькими врачами, выбрала Дикарева Алексея Сергеевича (у меня с ним случилось взаимопонимание буквально с первых фраз). Сейчас уже прооперировалась. Результатом довольна на все 100%.

Отличный способ узнать все о пластической хирургии

Макарова 5 сентября, 2018 год
Отличный форум для тех кто планирует пластическую операцию или просто интересует эстетической хирургией. Тут есть не только фото и отзывы пациентов, но и подробные описания того как проходит та или иная операция, много советов и вообще очень приятная дружелюбная обстановка.

Отличный сайт

Людмила 5 июля, 2018 год
Подвисла на Пластик-клуб когда искала информацию по липомоделированию. Узнала здесь как именно проходит процедура, как лучше всего к ней подготовиться, что делать чтобы наименее безболезненно пережить послеоперационный период, определилась с врачом, получила у него первичную консультацию. Сейчас операция уже позади (все прошло просто замечательно), но все равно почти каждый день заглядываю сюда, потому что интересно, и хочется... Читать отзыв Подвисла на Пластик-клуб когда искала информацию по липомоделированию. Узнала здесь как именно проходит процедура, как лучше всего к ней подготовиться, что делать чтобы наименее безболезненно пережить послеоперационный период, определилась с врачом, получила у него первичную консультацию. Сейчас операция уже позади (все прошло просто замечательно), но все равно почти каждый день заглядываю сюда, потому что интересно, и хочется поддержать тех, кому это все только предстоит как когда-то поддержали меня.

Довольна общением тут.

тома 31 мая, 2018 год
Очень прикольно получилось. Списалась с врачом чисто для консультации, а уже через две недели поехала на операцию по увеличению груди. Оказывается, можно в онлайн режиме получить ответы на вопросы, собрать у себя в городе все анализы, взять документы и приехать в столицу в день операции. Здорово вышло. и результаты самой операции радуют бесконечно!

Получила консультацию на расстоянии.

Нина 7 апреля, 2018 год
Нашла Пластик-клуб случайно, смотрела разную инфу про пластические операции, попала на него. Удивилась, что можно онлайн отправить фото доктору и задать все вопросы. Получается полноценная консультация на расстоянии. Сейчас собираю анализы на операцию, поеду сразу к назначенной дате.

Очень много полезной информации

Татьяна 15 марта, 2018 год
Информация с этого портала помогла мне выбрать клинику и врача для операции по увеличению груди. Пластик клуб - очень удобный ресурс, на котором можно получить консультацию практикующих специалистов, узнать в какое время года лучше делать операцию, как лучше к ней подготовиться, что делать для того чтобы легче перенести реабилитационный период. Рекомендую всем, кто задумался об улучшении своей фигуры... Читать отзыв Информация с этого портала помогла мне выбрать клинику и врача для операции по увеличению груди. Пластик клуб - очень удобный ресурс, на котором можно получить консультацию практикующих специалистов, узнать в какое время года лучше делать операцию, как лучше к ней подготовиться, что делать для того чтобы легче перенести реабилитационный период. Рекомендую всем, кто задумался об улучшении своей фигуры при помощи пластической операции посетить этот сайт.

Рекомендую

Елена 23 ноября, 2017 год
Всем кто подумывает о пластике,будет очень полезен данный портал,много инфы, фото и видео отзывов

Доволен

Гость 22 ноября, 2017 год
Девочки, всем, кто не может выбрать хирурга или подходящую клинику, рекомендую Пластик-клуб. Посоветуйтесь с девочками, которые уже сделали ринопластику, липосакцию и т.д. Проконсультируйтесь у хирургов, которые тоже есть на форуме.

пластическая хирургия

Алина 21 ноября, 2017 год
Как и любую женщину,начали смущать морщины. Но на какое-то серьезное вмешательство пока не готова.Здесь получила советы от хороших специалистов. Рекомендую тем, у кого есть подобного рода вопросы.

Сайты

Холодильник.РУ