Платформа Mindplays отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Платформа Mindplays

Ничего не изменилось за годы - отличная платформа до сих пор!

Эдуард 28 мая, 2023 год
У каждого игрока ведется журнал, в котором записан каждый шаг. Не бывает сомнительных ситуаций или спорных моментов, все фиксируется и предоставляется. Когда играешь на реальные деньги, хочется, чтобы все было честно, о чем я не переживаю

Нет ничего лучше, чем качественная игра после работы с единомышленниками!

Маргаритка 27 мая, 2023 год
Несколько партий в шахматы перед сном – помогают поднять настроение и отдохнуть после рабочего дня. Mindplays отличная площадка, в которой собраны лучшие игры, тысячи игроков со всего мира хотят сыграть на реальные деньги. Уважаю отношение администрации к пользователям, никто не вмешивается в игры и стоят на справедливости

Никаких минусов, нормально всё

Гость 26 мая, 2023 год
За каждую выигранную партию начисляется один токен. Пока я их собираю, чтобы потом перепродать намного дороже. Надежная и проверенная платформа, ввод и вывод средств работает четко, о чем переживают больше всего. Без опасений можно начинать играть и зарабатывать

Одна из лучших платформ, которые приходилось встречать

Игрок Ваня 25 мая, 2023 год
Играю на платформе Mindplays практически каждый день. И на удивление, мне не надоедает) Постоянно новые люди, новые стратегии и надо подстраиваться под характер игрока. Таких эмоций с ботом никогда не получишь. Со своего опыта поиска достойной площадки – советую эту!

Отличное развлекалово, как по мне, спасибо что совершенствуете игрушки!

Серёга 22 мая, 2023 год
Пинг-понг в Mindplays появился совсем недавно, но уже весьма популярная игра среди участников. Соперники постоянно разные, появляется интерес. Самое главное, что игра не тормозит и нет приколов, что из-за глюка пропустил ход или не отбил. У меня такое часто бывало в бесплатных играх, где игра велась с ботом, но там не так волнительно, чем когда играешь на деньги. Но благо... Читать отзыв Пинг-понг в Mindplays появился совсем недавно, но уже весьма популярная игра среди участников. Соперники постоянно разные, появляется интерес. Самое главное, что игра не тормозит и нет приколов, что из-за глюка пропустил ход или не отбил. У меня такое часто бывало в бесплатных играх, где игра велась с ботом, но там не так волнительно, чем когда играешь на деньги. Но благо сервис продуманный и игры созданы качественно. К тому же все они записываются и каждый ход игрока можно пересмотреть, если возникают спорные ситуации. Прозрачная системы игр мне понравилось, теперь играю только тут)

Популярная платформа с большим количеством современных и не только игр

Толик 21 мая, 2023 год
Реально топовая платформа с играми, где можно играть с людьми в режиме реального времени. Mindplays стал для меня возможностью игры и общения с людьми с такими же интересами и азартом. Игры качественно созданы, не лагают на каждом шагу, как это обычно было на иных сайтах. Все продумано до мелочей и стоит того, чтобы попробовать. Моя благодарность разработчикам игр, очень круто!
Достоинства:
  1. отличный коннект
  2. большой выбор игр
  3. комюнити хорошее и интерфейсы
  4. поддержка всегда онлайн
Недостатки:
  1. не все игры поддерживают, которые бы я хотел

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната