Платформа займов для бизнеса Banker (bankers.24) отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 31 просмотр

Где найти инвестора для малого бизнеса

SvetlanaIKO 3 марта, 2022 год
Задумали семьей открыть аптеку, так как в радиусе 2 км нет ни одной. Наших денег на закупку лекарств и раскрутку бизнеса не хватало... Влезать в кредиты не хотелось и решили через интернет найти инвестора. Обратились на платформу займов для бизнеса bankers24.ru. Разместили свой бизнес-план и инвестор нас нашел сам. Данную онлайн платформу однозначно рекомендуем!

Удовлетворен

Александр 2 марта, 2022 год
Однозначно рекомендую всем эту площадку, не жалею, что обратился к ним. Лучшая площадка как для инвесторов, так и для заемщиков.

Оформил займ для своего бизнеса

Виктор Гавранов 28 февраля, 2022 год
Искал для своего стартапа возможность получения стартового капитала на более-менее выгодных условиях. В итоге, в интернете наткнулся на специальную платформу по займам для бизнеса Banker, чему безмерно рад. Условия по предоставлению заёмных средств меня, в целом, устроили. Но первоначально нужно было дождаться подходящего инвестора под мой проект. От процесса регистрации на платформе, до, непосредственно, получения средств прошло чуть менее недели.... Читать отзыв Искал для своего стартапа возможность получения стартового капитала на более-менее выгодных условиях. В итоге, в интернете наткнулся на специальную платформу по займам для бизнеса Banker, чему безмерно рад. Условия по предоставлению заёмных средств меня, в целом, устроили. Но первоначально нужно было дождаться подходящего инвестора под мой проект. От процесса регистрации на платформе, до, непосредственно, получения средств прошло чуть менее недели. Но я особо и не торопился, в первую очередь для меня важна была экономичность сделки, а не срочность. По факту получения средств могу смело рекомендовать данную площадку для потенциальных предпринимателей.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто