Платки Шелковица отзывы

шелковый платок ручной работы

Кариночка 15 мая, 2017 год
Мне сестра подарила на день рождение шелковый платок ручной работы. Палитру она выбирала основываясь на мой вкус. Цвет честно признаюсь изумительный, словно нежная радуга. Чаще я его конечно повязываю на голову, чем на шею. Но это уже дело вкуса. Заходила к ним на страничку в вк и уже приглядела себе еще один платочек.
Достоинства:
  1. натур шелк
Недостатки:

я его очень полюбила

Климова Елена 11 мая, 2017 год
Заказывала себе шелковый платок от Алии Сабитовой в ее группе, качество конечно не сравниться с тем что мы привыкли видеть в магазинах. Самая настоящая ручная работа и раскраска шелка подшит в ручную. Конечно каждый платок тут уникален и сделан с душей и это чувствуется. На вид платок имеет матовый блеск и выглядит, словно драгоценный камень, я его очень полюбила.

только ручной работы!

Мэри 6 мая, 2017 год
Я одна из тех кто очень любит шелк. У меня очень много шелка в доме и в гардеробе (, блузки, шарфы, постельное белью и т.д.). Ни один мой выход не обходится без такого аксессуара как шейный платок. Часть я покупала готовые, а некоторые мне делали под заказ здесь. Покупаю только ручной работы! Цена меня никогда не пугала, тем... Читать отзыв Я одна из тех кто очень любит шелк. У меня очень много шелка в доме и в гардеробе (, блузки, шарфы, постельное белью и т.д.). Ни один мой выход не обходится без такого аксессуара как шейный платок. Часть я покупала готовые, а некоторые мне делали под заказ здесь. Покупаю только ручной работы! Цена меня никогда не пугала, тем более она полностью оправдывает результат.

Полностью ручная работа

Катерина 1 мая, 2017 год
Насмотрелась видео на ютубе как завязывать платок и решила, что мне эта деталь одежды просто необходима. Заказала платок от Алии Сабитовой в ее группе вк. Платок я свой ждала совсем не долго и доставку сделали прямо до квартиры всего за 200р. Цена на него то же оказалась очень выгодной, особенно учитывая, что это полностью ручная работа и материал натуральный... Читать отзыв Насмотрелась видео на ютубе как завязывать платок и решила, что мне эта деталь одежды просто необходима. Заказала платок от Алии Сабитовой в ее группе вк. Платок я свой ждала совсем не долго и доставку сделали прямо до квартиры всего за 200р. Цена на него то же оказалась очень выгодной, особенно учитывая, что это полностью ручная работа и материал натуральный шелк. Качество, конечно, превзошло все мои ожидания, я очень довольна. Думаю, теперь непременно закажу еще парочку в свой гардероб.

платки в Полке Сокровищ на Большой Декабрьской просто идеальный подаро

Юлиана 28 апреля, 2017 год
Думаю платки в Полке Сокровищ на Большой Декабрьской просто идеальный подарок для близких. Я уже подобрала один для своей мамы. Моя мама очень любит такого рода аксессуары для шеи и часто мерзнет. А тут еще и красивые такие расцветки выбрать, конечно, не легко и поэтому лучше брать сразу парочку. Платки очень качественные и мягкие, думаю, маме такой сюрприз непременно придется... Читать отзыв Думаю платки в Полке Сокровищ на Большой Декабрьской просто идеальный подарок для близких. Я уже подобрала один для своей мамы. Моя мама очень любит такого рода аксессуары для шеи и часто мерзнет. А тут еще и красивые такие расцветки выбрать, конечно, не легко и поэтому лучше брать сразу парочку. Платки очень качественные и мягкие, думаю, маме такой сюрприз непременно придется по душе. В подарок я выбрала ей платок цветные сны, ну а второй я думаю, она сама себе купит обязательно.

Разное

MariDeBoshir