Plus30 | plus30cashbackbot отзывы
с оценкой «Нормально»

2 отзыва / 2284 просмотра

оплатила товар через этот сервис

Лада 16 ноября, 2019 год
оплатила товар через этот сервис в одном онлайн магазине. через неделю мне потребовалось вернуть товар. в магазине с озвратом проблем не возникло, но вот деньги они могут перевести только на счет, с которого была оплата. а на счет в этой системе почему-то вернуть их не получается уже третью неделю. в службе поддержки ничего тольком не говорят. очень обидно так глуппо... Читать отзыв оплатила товар через этот сервис в одном онлайн магазине. через неделю мне потребовалось вернуть товар. в магазине с озвратом проблем не возникло, но вот деньги они могут перевести только на счет, с которого была оплата. а на счет в этой системе почему-то вернуть их не получается уже третью неделю. в службе поддержки ничего тольком не говорят. очень обидно так глуппо потерять деньги!

Не полностью удовлетворен работой этого бота

Алексей 29 октября, 2019 год
Не полностью удовлетворен работой этого бота в связи с долгими ожиданиями ответов от него. С другой стороны я, конечно, осознаю, что, будь на его месте люди, ждать, возможно, пришлось бы еще дольше, да и человеческий труд стоит денег. По все остальным аспектам нареканий не имею, проблем с выводом средств у меня, славу богу, не возникало и, надеюсь, в дальнейшем не... Читать отзыв Не полностью удовлетворен работой этого бота в связи с долгими ожиданиями ответов от него. С другой стороны я, конечно, осознаю, что, будь на его месте люди, ждать, возможно, пришлось бы еще дольше, да и человеческий труд стоит денег. По все остальным аспектам нареканий не имею, проблем с выводом средств у меня, славу богу, не возникало и, надеюсь, в дальнейшем не возникнет.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан