ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПО-МОТОРАМ РФ

КОГДА ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ

ВЛАДИМИР 23 ноября, 2023 год
Нельзя дозвониться после того как отдал задаток,двигатель не привезли, кормят завтраками , типо приходите завтра задаток не ворачивают хотя сроки все вышли отправляют от одного менеджера к другому обращение после получения денег резко изменилось
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН НЕ ИДИТЕ СЮДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ

Не выполняют договорные обязательства

Максим 22 ноября, 2023 год
Доброго времени суток.
Доброго времени суток.
Тоже попался на эту компанию. Заказал 13.01.2023г АКПП(вариатор),оплатил полную стоимость 65 000₽, по договору 2069, обещали до конца февраля привезти. В марте после многочисленных попыток выяснить где мой товар, получил письменное уведомление от 23.03.2023г о задержке сроков поставки товара, что придет в конце апреля. Написал заявление о возврате денежных средств, получил гарантийное письмо от 21.04.2023г где готовы произвести возврат денежных средств в срок до 21.10.2023г. В итоге до сих пор не могу вернуть деньги. Теперь у них проблема в слиянии двух ИП, когда будет выплата ни кто информацию дать не может…

претензия по качеству поставленного товара

Ася 17 ноября, 2023 год
6 сентября 2023 года между ИП Белоусовым Павлом Геннадьевичем и Ахметовым Анатолием Николаевичем, был заключен договор на подбор и поставку контрактного б.у. автомобильного агрегата/запчасти ДВС
21 СЕНТЯБРЯ 2023Г. груз прибыл в г. Прохладный.
03 октября 2023г. груз был доставлен по адресу за дополнительную плату транспортной компании в размере 6439,49 рублей.
Полученный товар категорически не... Читать отзыв
21 СЕНТЯБРЯ 2023Г. груз прибыл в г. Прохладный.
Полученный товар категорически не соответствовал заявленному в договоре.
Двигатель не соответствует описанию, имеются сильные повреждения в виде царапин и задиров, хон практически отсутствует,
на клапанах имеются сильный нагар, свидетельствующий о большом расходе масла в двигателе, на крышке клапанов имеются повреждения и пробоины.
04 октября 2023г фото и видеофайлы товара с комментариями были переданы по ватцап в офис г. Ставрополь по телефону Игорю.
Сотрудник предложил заполнить бланк возврата денежных средств. Что было сделано и предоставлено в виде фотофайла по ватцап Игорю.
В течении 20 дней нет никакой информации. На телефон не отвечают. Или обещают перезвонить и не перезванивают.
Отвратительная работа. полный игнорирование клиентов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Интерес проявляют только до получения денег. Дальше всё. Интерес потерян. невозможно дозвониться. Претензия отправлена и в Ставрополь и в Краснодар. Никакого ответа. Отвратительная контора. Полный игнор клиентов. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте, действительно, Вам прислали не тот двигатель, сейчас выясняем как такое могло произойти, нужно написать заявление на возврат денежных средств и прислать на официальную почту компании. С Вами свяжутся в ближайшее время. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Показать 1 ответ

Достоиный вариант

Виталий 15 ноября, 2023 год
Второй год гоняю на моторе, купленном в этой фирме! По пробегу уже намотал порядка 30 тыс.км! Масло от замены до замены!

Прислали двигатель

Артем 12 ноября, 2023 год
Пришлось покупать движок на свою ауди, на которой проехал около 500 000 км. Нашел компанию по моторам, быстро договорились и через 43 дня мотор был у меня. Прислали двигатель, мотор в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. Качество мотора
Недостатки:
  1. долго доставляли, то ждите, то едет, то недозвонишься

Верните деньги!!!!! кампания по моторам рф

Радик 11 ноября, 2023 год
Так товарищи кампании ПО МОТОРАМ РФ.!!! Верните мои деньги Договор №4753 , Расскажу вам историю как есть на самом деле.Сломалась у меня машина, требовала смена двигателя начал искать мотор итд, и каким то чудом мне написал Имя Аскар(+79094658937) в личку в ватцапе хз откуда он высрался и вошел в доверие ко мне , Рассказал что у нас... Читать отзыв Так товарищи кампании ПО МОТОРАМ РФ.!!! Верните мои деньги Договор №4753 , Расскажу вам историю как есть на самом деле.Сломалась у меня машина, требовала смена двигателя начал искать мотор итд, и каким то чудом мне написал Имя Аскар(+79094658937) в личку в ватцапе хз откуда он высрался и вошел в доверие ко мне , Рассказал что у нас мотор в наличии ,фото показал,типа пробег 60 тыс бла бла бла итд.Сделаешь полную оплату
получишь скидку итд . я ему выслал документы ,вин на машину ,по ватцапу он мне договор с печатью на ватцап,я спросил подписывать и высылать по ватцапу,он сказал достачно оплатить по реквзитам и отправить чек , это и будет подпись.Ладно фиг с ним думаю пошел в банк как все люди взял кредит , и перевел ему 67500 тыс пол стоимости двигателя(Были смутные сомнения,щас даже нисколько не жалею что перевел половину денег).Показал чек что оплатил (ИП Володченко Глеб х*й знает кто) .Поехали дальше: Сказал ждите в течение 4 дней будет ответ,ждемс....., пишу!!! ему. ответ жди еще неделю вроде. Хорошо ждем дальше , пишу ему.... ответ: позвони по номеру который указан в договоре (там я хз сидит тупая тёлка) которая пишет,кинула вашу заявку и ждем ответа от логистов,Ладно х*й с ним в итоге звоню аскару опять ,начинается сказка- в вашем двигатели обнаружили дефект бла-бла-бла.Погнали дальше: Я думаю смыла мне нету ждать этот двигатель,попросил у АСКАРА чтобы мне вернули деньги.Он говорит это не по моей части и дает еще один номер(+79094479941) какой-то ТЁЛКИ ,Я написал этой бабе сказал ,что отказываюсь и верните деньги. В итоге выслала бланк на возврат в ватцап , я заполнил и отправил в ответку мне написали расметрение течение 2-ух недель ,потом вам вышлю договор о расторжении и потом дальше молчок. ВАМ ВОПРОС!!! КАКОГО Х*Я ВЫ МОИ ДЕНЬГИ ДЕРЖИТЕ У СЕБЯ ,КАКОЙ НАХ*Й ДВЕ НЕДЕЛИ РАСМОТРЕНИЯ, ВЫ ТАМА НЕ ОХ*ЕЛИ СЛУЧАЙНО !!!!! Я КОГДА ВАМ ПЕРЕЧИСЯЛЯЛ, НЕ РАЗМЫШЛЯЛ ДВЕ НЕДЕЛИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.ИЛИ Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ ЛЮБИТЕ СУДИТЬСЯ? НАРОД как вот с такими работать людьми?
Недостатки:
  1. одни огорчения
1 согласен 2 не согласны

претензия по качеству поставленого товара

Ася 25 октября, 2023 год
Полученный товар категорически не... Читать отзыв
21 СЕНТЯБРЯ 2023Г. груз прибыл в г. Прохладный.
Полученный товар категорически не соответствовал заявленному в договоре.
Отвратительная работа. полный игнорирование клиентов.

Хороший ДВС

Денис Рогов 25 октября, 2023 год
В целом, я остался очень довольным работой фирмы ПО МОТОРАМ РФ. Они предоставили все необходимое документы для поставки двигателя G4NC 2.0. В их сервисе я лично увидел подтверждение профессионализма механиков. Цены как и везде кусаются, но у них он являются одними из самых привлекательных на рынке. Лично рекомендую ПО МОТОРАМ РФ как надежного и ответственного!
Достоинства:
  1. Ориентированы на клиента
Спасибо за приятный отклик

Доставили мотор CZD CZDA 1.4

Борис 20 октября, 2023 год
Отличная компания! Последний раз заключали договор на поставку двигателя CZD CZDA 1.4 работаю с ними как юр.лицо. Моторы привозят качественные, проблем с ними не возникает. Спасибо за сотрудничество Глеб Евгеньевич!

Hyundai Sonata 2.0

Вячеслав 14 октября, 2023 год
У меня все отлично прошло с ПО МОТОРАМИ РФ по ДВС на Hyundai Sonata 2.0. Претензий не имею, если только к себе за неправильную эксплуатацию родного мотора. Теперь будем умнее. Этот мотор ничуть ни хуже моего. Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший ДВС

Добротная КПП на Ниссан

Арсен 9 октября, 2023 год
На Альмеру пришла качественная коробка передач, что можно сказать по ней: все скорости включаются хорошо, посторонних звуков не издает, каких то течей не видно. Так что прямо не плохое качество!

НАГЛЫЙ ОБМАН

Артем 9 октября, 2023 год
Обходите эту контору стороной.20.06.23 связался с менеджером Евгением. Сказали мотор в наличии, доставка 14 дней. Всю сумму 88к внес предоплатой. Все хорошо, менеджер был на связи постоянно и на вопросы отвечал. Как только перевел деньги то общение стало тяжелым. Приходилось по два три раза писать и чтоб ответил. Прошло 3 недели ни ответа ни привета. Написал евгению, тот просто скинул... Читать отзыв Обходите эту контору стороной.20.06.23 связался с менеджером Евгением. Сказали мотор в наличии, доставка 14 дней. Всю сумму 88к внес предоплатой. Все хорошо, менеджер был на связи постоянно и на вопросы отвечал. Как только перевел деньги то общение стало тяжелым. Приходилось по два три раза писать и чтоб ответил. Прошло 3 недели ни ответа ни привета. Написал евгению, тот просто скинул скриншот договора и обвел номер офиса. То есть уже не общается. Позвонил в офис. Что кст было проблематично. Звонил на протяжении трех дней. Трубку не берут и все. Писал. Ни ответа ни привета. Наконец то дозвонился. Прошло 3 недели. Мне говорят что в моторе моем нашли дефект, ждем другой. О сроках когда ждем девушка не смогла ответить ничего внятного. Ладно. Через 2 недели ожидания чуда с трудом дозвонился снова. Ничего конкретного не отвечают. Еще через две недели начал уже нервничать и наяривать им каждый день. Ответ такой-у нас полетела база компьютерная, либо пишите на возврат денег которые отдадут где то в течении 3х месяцев либо ждите в течении 3х месяцев мотор. И тут я уже зараниковал. Обзвонил все номера что есть у этой конторы. Все говорят не паникуйте, мотор придет. Один из сотрудников дал номер Лилии. Это отдел по возвратам. Талантливая женщина. Месяц пудрила мозги и давала надежду что мотор вот вот приедит. То с москвы то в владика. Дозвониться кст до нее так же проблематично как и до всей компании. По истечению 4 недель, как она утвержадала мой мотор сдвинулся с мертвой точки. В конечном итоге все, нашли мотор у партнеров во владике. Должен быть отправлен. Говорю дайте трек номер и фото мотора. Ответ убил-он отравлен но ни трека ни фоток нет. В конечном итоге что то не так пошло и через три дня мне пишет что должен позвонить руководитель. Звонит Алексей. Этому алексею звонил на первых этапах всех нервов. Представился менеджером по закупкам. Утверждал что все ок, мотор найдем. Теперь же звонит этот руководитель, говорит что за мотор нужен. Говорю что 4b12, отвечает мне что узнает что там во владике. На след день присылает фото мотора... и скажу так-на моем пробег 250к и выглядит он в много раз лучше чем тот то на фото. Весь ржавый, теплоэкран выхлопа просто сгнил. Я спрашиваю какой пробег-93к. Такие моторы выбрасывают а не продают. В итоге говорю что мне такой мотор не нужен и с ним я горя хапну. Спрашиваю есть ли другие моторы в наличии и может нужно доплатить за норм мотор. Ответ просто убил)))Дефицит во владике этих моторов.4b12 это аутовскмй мотор 2.4. Это на столько распросторенный мотор что даже на бедовых разборках москвы их стоит штук 10. Ну и в конечном итоге алексей пропал с радаров. Трубку не берет и на смс не отвечает. Попросил юриста заняться делом. Тот составил договор на возврат денежных средств, выслал им фото договора и отправил заказное письмо для дальнейшего разбора в суде если будут проблемы с возвратом. По договору возврат средств 14 дней. Отправил. Прошла неделя, прошу Лилию дать информацию по возврату и знаете какой ответ-база компьютерная полетела)))Снова)И кст по общению мне дали понять что даже если средства будут возвращать то это будет частями и в течении 2-4 месяцев. Шикарно прокручивают мои деньги. Вообщем жду еще неделю по договору и начинаю подавать в суд. Суд у этой компании уже был в интернете есть данные. Какой то бедолага тоже попался на этих аферистов. Суд был в карачаево-черкесиина ИП володченко. И думаю суд у них не один по этому плану. Судов кст ребята не бояться. Юрист у них грамотный. Поэтому лучше обходите их стороной.Может быть когда то до 2023 ребята и работали хорошо и насобирали хороших отзывов а теперь там одни мошенники.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, напишите номер и дату договора, будем разбираться в ситуации. Показать 1 ответ

Пятерчка в дневник за работу)

Андрей 7 октября, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о фирме ПО МОТОРАМ РФ, притаранили в срок отличный ДВС по обговоренным условиям, после чего у них же установлен, скоро планую менять масло, так что полет нормальны
Достоинства:
  1. Все в срок
Недостатки:
  1. Пока только +++

ПО МОТОРАМ СПАСИБО!

Анатолий 3 октября, 2023 год
После гарантии уже прошло месяцев 7 и пробег перевалил за 20 тыс.км. мотор не подводил, езжу не часто, но на далекие расстояния. По работе и на внешний вид думаю нормально все будет, стуков нет, соплей тоже нет!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖЕНО

Достаточно быстро нашли нужный ДВС

Денис 26 сентября, 2023 год
Не первый месяц искал мотор на Ниссан Кашкай, нужной комплектации и что самое главное состояния не было. Решил обратиться сюда, было опасение, но не оправдалось. Нашли, позвонили, согласовали. Отправили ТК до моего города. Езжу 5 месяц. Все ок
Достоинства:
  1. Срок и качество
Недостатки:
  1. Не выявлено
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 28 октября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик.

Ужасное обслуживание и отношение к своим клиентам.

Дмитрий 26 сентября, 2023 год
Не хочется матерится. Так что буду корректе. Очень печальный опыт раьоты с этой фирмой до отправки денег вче вежлвые но после начинается чистый футбол от менеджера к менеджеру. Заказал двигатель с навесным на полный привод по факту пришел от переднеприводной и в очень печальном состоянии половину навесного не было все не опишешь. На компромис не идут.... Читать отзыв Не хочется матерится. Так что буду корректе. Очень печальный опыт раьоты с этой фирмой до отправки денег вче вежлвые но после начинается чистый футбол от менеджера к менеджеру. Заказал двигатель с навесным на полный привод по факту пришел от переднеприводной и в очень печальном состоянии половину навесного не было все не опишешь. На компромис не идут. В суд обращатся бестолку договор сделан так что комар носа не подточит можно сказать пятую точку прикрыли от и до. В общем фирма полная г. Как говорится бог судья и фсб в помощь. Эфект бумеранга ни кто не отменял. Процветайте в обратном порядке.
2 не согласны
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 26 сентября, 2023 год
Дмитрий здравствуйте, напишите номер и дату договора, для уточнения ситуации. Показать 1 ответ

Без обмана и заморочек! Спасибо!

Витас 24 сентября, 2023 год
Хорошая компания по подбору и поставку ДВС, мне прислали СДЭКом отличный мотор на Ауди! Все заявленные условия были исполнения в полном объеме. Респект По МОторам!

Все без проблем!!

ВЛАДИМИР 22 сентября, 2023 год
Прислали ништяковый мотор мне, честно не ожидал, но так и есть! Проверяли, тестили, заглядывали камерой, все ок!

Все отлично! Будем здесь покупать!

Павел 18 сентября, 2023 год
Мой знакомый заказывал здесь мотор для своего автомобиля, очень понравился их профессиональный подход к нему как клиенту! Если будет потребность в ДВС или АКПП, думаю к ним буду обращаться.

+++++ за работу!

Сергей 11 сентября, 2023 год
Хочу оставить хороший отзыв о фирме ПО МОТОРАМ РФ! Ребята качественно выполнили все условия и детали нашей договоренности с ними. Подробности описывать не буду, скажу лишь, что все сложилось с мотором, который не перестает меня радовать!
Достоинства:
  1. +

По Моторам +++

Рустам 8 сентября, 2023 год
Спасибо за привезенный мотор! Меня полностью все устроило! Работает хорошо! Никаких нет нареканий к заказу и персоналу компании!

Тойота-управляй мечтой!

Степанов Алекс 5 сентября, 2023 год
Не зря написал такой заголовок. Хочу похвалиться своей ласточкой, которая снова можно сказать в строю на новом моторе!!! Вот такой кландайк мне нашли. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним!! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Только плюс!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Пришел, увидел, заказал!

Женек Потапов 3 сентября, 2023 год
Всем привет! Сверхестественного ничего не было и плохого тоже, а это самое главное. Хорошая фирма в своей сфере деятельности. Никакой головной боли. Пришел, заключили договор, подобрали по Вин номеру ДВС и после месяца я опять на колесах!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. не увидел

100% ДВС от По Моторам РФ!!!

Мамонтов Е. 31 августа, 2023 год
Пришел мотор, который превзошел все мои ожидания! После установки прошло около двух месяцев, но уверен, что проблем с ним не будет, работает как часики!

Магазин ПО МОТОРАМ РФ!

Крючков Евг 28 августа, 2023 год
АКПП прислали СДЭКом в течении 30 дней из заявленных 40 дней. Проблем с установкой не возникло. Идет гарантия, еще 2 месяца будет. Работает без шумов и пинков! Спасибо фирме!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

У меня норм по ДВС

Чалышев М 25 августа, 2023 год
10-ый месяц гоняю на контрактнике, заказанном в ПО МОТОРАМ РФ, все устраивает, масложера нет, течи нет! Договор исполнили!

ОБМАН! ОБМАН! ОБМАН!

Сергей 25 августа, 2023 год
В апреле 2023 заключил с ними договор на поставку контракного двигателя для моей Toyota Corolla, внес предоплату. Двигатель не пришел. Никто из сотрудников фирмы не позвонил, причины не сообщил, пришлось ехать самому выяснять где же мой двигатель? Внятного ответа никто дать не может, видити ли у них какие-то трудности. Хорошо, нет товара, верните деньги. Нет, денег тоже нет.... Читать отзыв В апреле 2023 заключил с ними договор на поставку контракного двигателя для моей Toyota Corolla, внес предоплату. Двигатель не пришел. Никто из сотрудников фирмы не позвонил, причины не сообщил, пришлось ехать самому выяснять где же мой двигатель? Внятного ответа никто дать не может, видити ли у них какие-то трудности. Хорошо, нет товара, верните деньги. Нет, денег тоже нет. 29.05.2023 написал заявление на возврат денежных средств, по договору 14 дней на возврат. И снова ОБМАН. Снова у них какие-то трудности. Просят пойти им навстречу и разрешить возврат денег частями, соглашаюсь с предложенным ими же графиком погашения задолженности частями. И опять ОБМАН. Поступил только первый платеж, два оставшихся так и не дождался. НИ в коем случае не вносите предоплату. Ни товар не получите, ни денег не вернете. Сплошной ОБМАН. А я с компанией "По Моторам" и ИП Володченко Г.Е. жду встречи в суде.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни лишь минусы
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте, напишите номер договора, для уточнения ситуации. Показать 1 ответ

Удивлен качеством ДВС

Сергей Н. 21 августа, 2023 год
Был приятно удивлен состоянием двигателя. Брал без доп.оборудования, сальники не текут, прокладку клапанной крышки заменил сразу. Двигатель работает 8 месяц.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нету
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 4 сентября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик.

ПО МОТОРАМ и теперь по коням!

Артем Ярошенко 16 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! Вот такой хороший двигатель мне пришел от них, теперь только по коням и вперед! Занимаюсь частным развозом товаров, быть мне теперь на линии! СПАСИБО ВАМ!

Двигатель огонь!!!

Телегин Ян 14 августа, 2023 год
Двигатель прислали в таком качестве, в котором не ожидал если честно, пробег что то около сотки, но внутри оказался на 5 баллов. Одно удовольствие получаю от езды на этом моторе!
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. НЕТ
ПО-МОТОРАМ РФ
Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф приглашает за необходимыми запчастями для вашего авто. Тут есть комплектующие для различных моделей, которые иногда выглядят практически одинаково, но по причине конструктивных особенностей отдельных транспортных средств могут оказаться несовместимыми. Именно поэтому продавец, вероятнее всего, спросит у вас VIN-код, ведь только поиск по этому артикулу гарантирует, что... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Телефон: 8 800 700-43-24