ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПО-МОТОРАМ РФ

Двигатель на БМВ

Санек 9 мин 52 сек назад
Прислали ТК двигатель на мой БМВ, по состоянию вроде не плохой, заменили все резинки, сальники, датчики и установили. Компрессия, давление масла в пределах допуска.

Отличный сервис

Алавердян пятница, 25 ноября
Сломалась моя ласточка, пришлось искать мотор б/у наткнулся на сервис по моторам рф. Они тебе и установят такой движок и гарантию дадут. все отлично и повез на эвакуаторе туда свою машину. Заранее созвонились, мотор в наличии есть в неплохом состоянии. Где то через неделю отдали мне авто в рабочем состоянии. Уже 3 месяца полет нормальный.

Заказывал у них уже второй двигатель

Диман четверг, 24 ноября
Заказывал у них уже второй двигатель, первый товарищ себе брал, теперь я. Проблем не возникло, только пришлось первый двигатель забраковать, нашли второй такой же, прислали его. Он в полном порядке.

Мотор на тойоту

Виктор среда, 23 ноября
Заказывал в этой конторе двигатель, прислали двигатель в нормальном состоянии, на удивление чистый как яйца у кота, обычно это кусок масла с пылью)) спасибо

Toyota Corolla

Мокрен вторник, 22 ноября
Приехал наконец то мой 3ZZ-FE 1.6. Toyota Corolla хоть и надежная машина,но издевательств со стороны бывшего хозяина не вынесла. Пришлось брать контрактный двигатель. Мотор в хорошем состоянии, после установки сделали тесты, все в порядке.

Заказ пришел во время

Горик воскресенье, 20 ноября
Пришел заказ во время, как и обговаривалось. Состояние двигателя в хорошем состоянии, заменили все резинки и установили, все в порядке.

ДВС на WV Polo

Аркадий четверг, 17 ноября
Заказывал у них мотор на свой фольц, доставили то что нужно, состояние приемлемое, сопоставимо цене. Не пожалел что взял его установили без проблем.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ вторник, 22 ноября
Спасибо за заказ и отзыв.

Привели то что надо

Владимир вторник, 15 ноября
Привезли хороший двигатель, состояние отличное, пробег 35 000 км, установили, уже ездит без проблем. Нашел их в интернете, отзывы почитал, вроде все норм.

Фред суббота, 12 ноября
Не плохой вариант прислали мне, брал АКПП на Nissan X-Trail , провели ревизию, залили хорошее масло и вперед. Месяц проблем нет. спасибо.

Спасибо компании По моторам РФ

Игорь вторник, 8 ноября
Заказывал у них ноускат на БМВ, все в хорошем состоянии. по цене более чем приемлимо, молодцы. Думаю что с ними будем плотно сотрудничать, этоже БМВ)))

Соответствует ожиданиям

Кеша понедельник, 7 ноября
Почитал про них в интернете, вроде хорошие отзывы заказал у них на свою ласточку двгатель пришол хорошего качества. установил уже пару месяцев полет нормальный

Ильдар суббота, 5 ноября
Нашел в интернете эту компанию, позвонил, мотор был в наличии, скинул фотки, проверили его и отправили. Пришел целым, в отличном состоянии для его пробега в 130000 км. Спасибо.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ понедельник, 7 ноября
Спасибо, за заказ и отзыв.

Нормальный магазин

Женя 26 октября, 2022 год
купил мотор Cjb на ford mondeo встал на родной. Проблем с ним не было. Спасибо Евгению за двигатель
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ понедельник, 31 октября

Хороший магазин

MAX 20 октября, 2022 год
Сломался мой Х5 пришлось покупать контрактный двигатель, созвонились с Евгением, подобрал мне двигатель, спасибо ему. Двигатель уже ездит на просторах нашей необъятной Родины.
Рады, что смогли Вам помочь

проблем не возникло

Андрей Н. 19 октября, 2022 год
Купил у них двигатель, отправили ТК, двигатель в хорошем состоянии пришел из японии, пробег реальный

Брал двигатель на Ниссан

Виктор Владимирович 16 октября, 2022 год
Созвонились с ними, они нашли такой двигатель на складе, сделали для меня осмотр (фото видео). После упаковали и отправили ТК в мой город. Двигатель в хорошем состоянии + навесное оборудование. меня все устроило

Отличная компания

Игнат 10 октября, 2022 год
Заказывал тут двигатель вместе с коробкой, приехал осмотрел товар, меня все устроило, поставили тут же в сервисе, дали гарантию. месяц полет нормальный. дешевле вышло чем ремонт
Игнат, были рады помочь

заказал двигатель на БМВ 525

Максим 7 октября, 2022 год
Прислали двигатель на бмв, двигатель в хорошем состоянии, говорят приехал из европы. Документы все в порядке, поставили на учет без проблем.

Брала ДВС маме на Тииду, всем довольны!

Алиса 4 октября, 2022 год
ДВС привезли в хорошем состоянии, в сроки. Заказывали в первый раз, очень боялись что будет хлам или не тот мотор. Все идеально! Предоставили все документы для оформления в ГиБДД. Очень благодарны.

неплохие ребята

игорь 30 сентября, 2022 год
созвонились, договорились на осмотр товара, хорошо ехать не далеко. В принципе мотор и коробка в нормальном состоянии. Поставили там же в сервисе дали гарантию. все прошло отлично
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ понедельник, 7 ноября
Игорь, спасибо, что выбрали нас.

Виталий Домодедов

Виталий Домодедов 23 сентября, 2022 год
Огромное спасибо магазину По-МОторам РФ Краснодар и непосредственно Евгению за качественный контрактный двигатель! И скидку которую он нам сделал! Удачи и процветания!

Хороший магазин

Алекс 11 сентября, 2022 год
Магазин посоветовали знакомые которые уже заказывали там двигатель. Я заказал в конце июня и в начале июля движок уже привезли на склад. Оттуда самовывозом я его и забрал. По состоянию не новый конечно. Но походить должен! В любом случае считаю что это гораздо дешевле и быстрее чем ремонтировать.

Классная фирма, спасибо.

Жора 25 августа, 2022 год
Покупал мотор с коробкой. Привезли очень хороший экземпляр, состояние мне понравилось. Промыли, поменяли масла и все работает как новенький. Компрессия хорошая, задиров нет, масло не берет! Спасибо.

Отличный продавец, отличный сервис.

Покровский Н. 1 августа, 2022 год
Нашел данный магазин через Авито когда искал контрактный мотор.
Созвонились, очень понравилось общение, спокойно не спеша все подробно мне рассказал, ничего не навязывая предложил несколько вариантов.
Мотор забрал через две недели. Устанавливал самостоятельно, результатом доволен, продавцу спасибо.

В компании ПО-Моторам приобретался ноускат бмв е46 рестайлинг

Gragor 28 июля, 2022 год
В компании ПО-Моторам приобретался ноускат бмв е46 рестайлинг, отправляли транспортной компанией, все пришло быстро, даже не пришлось отслеживать по трек номеру, попросту не успел)) Вся морда была хорошо запакована в жесткой упаковке. Брак был только на креплении одной фары, и то не значительный, все равно я перекрашивал. Большое спасибо магазину и отдельно Евгению в содействии по скорой отправки моего заказа.

Компания хорошая,советую

Пушенко Никита 17 июля, 2022 год
Заказал двигатель hyundai accent 1.5 16 кл , мотор пришел все хорошо ,есть пару недочётов но не критично ,масло не берет, работает хорошо ,
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ понедельник, 7 ноября
Никита, спасибо за заказ.

Отличный магазин

Павел Корчакин 10 июля, 2022 год
Отличный магазин, купил что хотел, нашел их через интернет. прислали в мой город. покупал двигатель на солярис себе. Качество и документы норм.

все прошло на 5

Гена 10 июля, 2022 год
Заказывал здесь АКПП на фольц, договорились оплатил прислали, все четко. Коробка в хорошем состоянии, работает исправно.

альберт 9 июля, 2022 год
Хороший сервис, купил поставили в своем сервисе, дали гарантию. Хорошо все работает. могу рекомендовать смело
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ понедельник, 7 ноября
Альберт, спасибо за отзыв.

По моторам рф хорошая фирма

Владислав Николаевич 7 июля, 2022 год
У меня сервис, часто приходится искать двигатели, коробки и навесное. В последнее время работаю только с ними. Качество деталей устраивает, сроки поставки адекватные как и цены. последний раз брали у них D20DT 2.0 турбо дизель на SsangYong Actyon Sports. Все поставили, ездит уже месяц.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ понедельник, 7 ноября
Спасибо за заказ и отзыв.
ПО-МОТОРАМ РФ
Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф приглашает за необходимыми запчастями для вашего авто. Тут есть комплектующие для различных моделей, которые иногда выглядят практически одинаково, но по причине конструктивных особенностей отдельных транспортных средств могут оказаться несовместимыми. Именно поэтому продавец, вероятнее всего, спросит у вас VIN-код, ведь только поиск по этому артикулу гарантирует, что... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Телефон: +79183294566