Московский городской оконный сервис отзывы

Московский городской оконный сервис

Бешеные расценки на выполнение работ

Красова О.А. 23 июня, 2023 год
Вот и я попала к этим ВОРАМ. С утра вызывала мастера, у меня одна створка окна не закрывалась, перекос видимо был, мне диспетчер сказала, что сейчас акция, я сказала плюс, что я пенсионерка и в итоге пришел мастер, подтянул раму (закрывается теперь), сказал все у меня окна перекошенные и резинка стертая, но услышав расценки на замену резинки (за одну секцию... Читать отзыв Вот и я попала к этим ВОРАМ. С утра вызывала мастера, у меня одна створка окна не закрывалась, перекос видимо был, мне диспетчер сказала, что сейчас акция, я сказала плюс, что я пенсионерка и в итоге пришел мастер, подтянул раму (закрывается теперь), сказал все у меня окна перекошенные и резинка стертая, но услышав расценки на замену резинки (за одну секцию 9000 руб., а их три только на одном окне!!!), я отказалась. А за проделанную работу насчитал 8800 руб. ГРАБЕЖ! Видно это льготная цена для пенсионеров?! Беспредел! Аферисты!!!
Достоинства:
  1. Окно закрывается.
Недостатки:
  1. Цена за работу для пенсионерки - БАСНОСЛОВНАЯ!

Мошенническая контора

Ольга 6 августа, 2022 год
Единица для этой компании оценка сильно завышенная.
Фирма отвратительная - мошенники, вымогатели, обманщики.
Не дай бог вам повторить нашу ошибку и связаться с этой компанией. Вся реклама на сайте ЛОЖЬ.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Левая контора, без документов и гарантии

Аферисты!!!

Людмила 1 августа, 2022 год
Аферисты. За ремонт требуют сумашедшие деньги - 18 000 руб. Сказали, что выезд мастера бесплатный, по факту оказалось, что надо заплатить 1500 руб. за выезд плюс 1000 рублей смета. Гарантий никаких не дают. Переругалась с ними и с мастером. Не хотел уходить. Надо было полицию вызвать... Не прочитала отзывы сразу, надо было поискать в интернете отзывы об этой "фирме".

обман будьте осторожны

Гость 9 июля, 2022 год
Эта фирма никаких мастеров не имеет. Это просто колл-центр. У них есть несколько сайтов (например, pochini-okna), но показательно, что у этих сайтов один и тот же интерфейс. За ними стоит какая-то мифическая фирма ООО «Феникс», с какими-то, на мой взгляд, поддельными ИНН и КПП, при вводе которых высвечивается совершенно другая организация. Эта фирма занимается розничной торговлей скобяными изделиями, лакокрасочными... Читать отзыв Эта фирма никаких мастеров не имеет. Это просто колл-центр. У них есть несколько сайтов (например, pochini-okna), но показательно, что у этих сайтов один и тот же интерфейс. За ними стоит какая-то мифическая фирма ООО «Феникс», с какими-то, на мой взгляд, поддельными ИНН и КПП, при вводе которых высвечивается совершенно другая организация. Эта фирма занимается розничной торговлей скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах, и в 2019 коду у нее был только один сотрудник.
Они собирают заказы и потом каким-то образом нанимают монтажников. Меня пытались выставить на 50 тыс. рублей. Например, заявили замену 1 комплекта фурнитуры на одно окно 45 тыс. рублей, при ее стоимости ориентировочно 20 тыс. рублей. Уплотнитель при его в общем-то грошовой стоимости выставляли за погонный метр 1750 рублей, в то время как у нормальных фирм это где-то 200 руб. за погонный метр. За 16 метров просили 28 тыс. рублей, когда как эта работа выполняется за 5 минут. Замена одной ручки, в общем-то совсем необязательная, стоит 6500 руб. Но все-таки им удалось нагреть меня тысяч так на 10. Если к Вам придет замерщик Грих Сергей Витальевич, гоните его в шею – это мошенник и просто подлый человек. Владимир.

Мошенники, хамы

Галина 26 мая, 2022 год
Обратилась в компанию pochini-okna com
Чтобы заменить стеклопакет
Взяли предоплату, никакого договора, липовая расписка, и привезли после замера стеклопакет на 1 см больше по высоте и ширине, пытаясь его втиснуть в профиль силой. Мы отказались от услуг такого мастера, на что менеджер компании ответил нам, не нравится, вставляйте сами, деньги не вернём, оставили 10000 р этим мошенникам. Не советую никому обращаться в... Читать отзыв
Обратилась в компанию pochini-okna com
Чтобы заменить стеклопакет
Взяли предоплату, никакого договора, липовая расписка, и привезли после замера стеклопакет на 1 см больше по высоте и ширине, пытаясь его втиснуть в профиль силой. Мы отказались от услуг такого мастера, на что менеджер компании ответил нам, не нравится, вставляйте сами, деньги не вернём, оставили 10000 р этим мошенникам. Не советую никому обращаться в эту компанию.

Развод на деньги!

Татьяна. Вызов от 14.05.22 14 мая, 2022 год
Цены, заявленные на сайте (pochini-okna.com), далеки от реальности! Сайт вводит в ценовое заблуждение клиентов! Цена по регулировке окон, заявленная на сайте - от 280 рублей, а фактическая цена - от 1500 рублей. Сайт является лишь оператором, на вызов приезжают другие компании со своими подписанными прайсами с СУЩЕСТВЕННО повышенными ценами относительно сайта. Развод! За то, что человек повернул ручку в... Читать отзыв Цены, заявленные на сайте (pochini-okna.com), далеки от реальности! Сайт вводит в ценовое заблуждение клиентов! Цена по регулировке окон, заявленная на сайте - от 280 рублей, а фактическая цена - от 1500 рублей. Сайт является лишь оператором, на вызов приезжают другие компании со своими подписанными прайсами с СУЩЕСТВЕННО повышенными ценами относительно сайта. Развод! За то, что человек повернул ручку в створке (отжав предохранитель), заплатили 1500 руб. Золотые руки! Сайт - лохотрон. Не советую. На сайте отрицательный отзыв невозможно оставить - видимо, фильтруют. Кстати, за вызов, как сообщает оператор, платить не нужно. Это не так, он стоит 1500 руб.! Имейте ввиду.

spb.pochini-okna.com Шарлатаны

Артем 21 декабря, 2021 год
Ужасная компания! Оставил заявку через Инстаграм и спросил стоимость интересующих работ. Вместо ответа получил вопрос о номере телефона. Ладно. Быстро меня набрали и вместо того чтобы дать ответ, спросили меня какие работы требуется выполнить. Хорошо, я и на это закрыл глаза. Затем пришёл мастер, тоже довольно оперативно. По работам требовалось заменить уплотнительные резинки на окнах на балконе и поменять стекло... Читать отзыв Ужасная компания! Оставил заявку через Инстаграм и спросил стоимость интересующих работ. Вместо ответа получил вопрос о номере телефона. Ладно. Быстро меня набрали и вместо того чтобы дать ответ, спросили меня какие работы требуется выполнить. Хорошо, я и на это закрыл глаза. Затем пришёл мастер, тоже довольно оперативно. По работам требовалось заменить уплотнительные резинки на окнах на балконе и поменять стекло в балконной двери. Естественно вся оплата или наличными или переводом на карту. Сделал перевод по номеру телефона за часть работы, а оказалась что этот счёт у мастера в кредите и он не хочет пользоваться этим банком. Ладно, перевёл на счёт в другом банке. Затем оказалось что из окна стало ещё больше дуть, а при ветре ещё и подсвистывать. Я нашёл что свистит из за щели между началом и концом уплотнительной резинки. Обращался в эту фирму в ее сервисный центр, но оказывается мастер не оставил никакого договора. В сервисном центре не хотят идти на контакт, хотя оператор колл-центра видят мой договор. В общем, советую искать компанию, которая будет давать настоявшую гарантию на свои услуги, а ещё лучше давать мастеров более качественных.

Почини окна (Московский городской оконный сервис) +74951204136

Гость 1 ноября, 2021 год
Абсолютно не качественный ремонт, договор не предоставиили, чек не предоставили, гарантию предоставлять отказались, ремонтник на звонки не отвечает. При звонке попадаешь в какой-то контакт-центр, который ничего не знает и оставляет какие-то заявки на перезвон, но никто не перезванивает. Деньги дерут немерянные, дешевле поставить новое окно, чем ремонтировать его с этими мошенниками. Очень хочется написать тучу матерных слов!!!

pochini-okna.com

Гость 8 июля, 2021 год
Кошмарная организационная работа. Оператор говорит, что предоплата не нужна, замерщик окон вымогает 40% предоплаты или, цитирую, «хотя бы 1000-2000р». Срок исполнения работ от 10 дней. Руководство хамит и необоснованно грозит полицией. Я думала, что в современной Москве так уже не ведут бизнес. Просто отголоски 90-х. Никому не советую.
pochini-okna.com
Перейти на сайт