Подбор Авто "Find Car" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормально сработали

Гость 25 октября, 2021 год
Брал машину бу подключ, понимал среднюю стоимость выбираемого авто. Нанял данную фирму в виду отсутствия времени. Оговорили все за и против. Машины они не поднимают и полный ТО не делают, но если вам попался нормальный выездной рабочий, который может соотнести внешний вид авто,посторонние звуки и прочие показатели авто, то выбирая машину БУ вполне можно на них рассчитывать.
Надо понимать, что вы... Читать отзыв
Надо понимать, что вы платите не за доскональный осмотр машины, а за их знания и базу рынка авто (где какой салон ара, где нет, у кого реально смотреть машины, а куда не стоит даже звонить).
Мне повезло, нашли машину 2008 года в родной краски и в отличном тех состоянии, но это мне повезло, что на данный момент такой автомобиль продавался.
Спасибо выездному работнику Сергею.

Не пользуйтесь услугами данной конторы

Гость 7 апреля, 2021 год
Подбирали машину примерно пол года назад заявили что все отлично все замечательно, показали маленькие недочёты, спустя пол года сразу вылезли проблемы с коробкой с движком сразу все жуки повылазили машина на чипе, пробег скручен
Достоинства:
  1. На первый взгляд все замесатель
Недостатки:
  1. Во всем автоподборщиков как с улицы набрали

Некомпетентные товарищи

Гость 13 октября, 2020 год
Заказал выездную диагностику, приехал товарищ с планшетом, строил из себя умного, по факту оказалось я знаю больше. В отчете написал, что крашено крыло у автомобиля на 250 микрон, по факту 450. Коробку не проверил, мотор не проверил, цепь не проверил. Оказалось, что машина на чипе, чего мне конечно же не сказали. Отчет о работе я клянчил около недели, сразу мне... Читать отзыв Заказал выездную диагностику, приехал товарищ с планшетом, строил из себя умного, по факту оказалось я знаю больше. В отчете написал, что крашено крыло у автомобиля на 250 микрон, по факту 450. Коробку не проверил, мотор не проверил, цепь не проверил. Оказалось, что машина на чипе, чего мне конечно же не сказали. Отчет о работе я клянчил около недели, сразу мне ничего не предоставили, потом просто на бум нарисовали что-то лишь бы я отстал. Не советую обращаться в эту компанию!

покупка автомобиля в FindCar

Владимир 12 сентября, 2018 год
Задумался о смене своего автомобиля, знакомые порекомендовали обратится в эту компанию. Побеседовал с Артемом - рассказал ему что имею и что хочу, сколько готов доплатить. Меня заверили, что варианты подберут и даже помогут с продажей моего авто ( но этого не пригодилось). Первоначально я пытался сам мониторить продажи авто но понял, что этим надо постоянно заниматься- хорошие машины уходят... Читать отзыв Задумался о смене своего автомобиля, знакомые порекомендовали обратится в эту компанию. Побеседовал с Артемом - рассказал ему что имею и что хочу, сколько готов доплатить. Меня заверили, что варианты подберут и даже помогут с продажей моего авто ( но этого не пригодилось). Первоначально я пытался сам мониторить продажи авто но понял, что этим надо постоянно заниматься- хорошие машины уходят сразу (своя так же улетела) тем более купить авто в другом регионе. Подбор машины это не за хлебом сходить - лучше доверить профессионалам. Ребята дорожат репутацией - поэтому работают на совесть. Авто подобрали - прислали фотки, расписали косяки и еще обещали торг. Второй же подобранный авто мне понравился и подходил под выставленные мной условия. Дав согласие я приехал уже на покупку и оформление сделки. Все прошло как и обещали и реальный торг и исправный автомобиль. Покупкой доволен и друзьям советую.
P.S. Кстати на их сайте отзывы реальные (даже свой там нашел ).

Купил через них хорошую машину

Гость 17 декабря, 2017 год
Обратился к ребятам, нашел через интернет! Сначала пошел к Ильдару - там такие деньжищи заломили за подбор, что был вынужден искать кого-то проще. Их сайт показался убедительным, отзывы есть и все по полочкам - сразу ответил мне Артем, я только потом понял что это их руководитель. Авто мне искал эксперт Сергей - крепкий такой парень))), очень контактный на все вопросы... Читать отзыв Обратился к ребятам, нашел через интернет! Сначала пошел к Ильдару - там такие деньжищи заломили за подбор, что был вынужден искать кого-то проще. Их сайт показался убедительным, отзывы есть и все по полочкам - сразу ответил мне Артем, я только потом понял что это их руководитель. Авто мне искал эксперт Сергей - крепкий такой парень))), очень контактный на все вопросы отвечал и мои и жены. Спустя две недели нашли нам классный солярис.
Обещал парням за хорошую работу написать отзыв - вот пишу :)

Да, единственный минус - они говорят типа акция "замена масла при подборе под ключ" - но на самом деле у них имеется в виду работа по замене масла, само масло и фильтр нужно покупать самому. В общем в чем прикол этой акции я не понял.
А так парни честные - работают реально на качество, дело свое знают.

Подбор авто

Гость 14 сентября, 2017 год
По моему мнению в этой компании не совсем понимают что от них хочет клиент и за что они берут деньги. Заказывал в этой компании подбор под ключ на сайте было написано что подбирают авто только от собственника и при заказе этой опции в подарок замена масла и т.д. и конечно же торг мне пообещали. По факту все авто что мне... Читать отзыв По моему мнению в этой компании не совсем понимают что от них хочет клиент и за что они берут деньги. Заказывал в этой компании подбор под ключ на сайте было написано что подбирают авто только от собственника и при заказе этой опции в подарок замена масла и т.д. и конечно же торг мне пообещали. По факту все авто что мне были предложены стояли в АВТОСАЛОНАХ кроме того что был куплен не о какой замене масла речь и не шла и самое главное что потом узнали от продавца авто дабы человек приличный и честный что она уступила в цене но я к сожалению этих денег я не получил. Так что решать Вам стоит обращаться в эту компанию или нет но я их даже врагу не посоветую!!!
Недостатки:
  1. Честность не их конек!!!

Подбор автомобиля

Екатерина 22 апреля, 2017 год
Благодарю сотрудника Артёма Ефремова за внимательное и профессиональное общение и обслуживание клиентов. С радостью приобрела автомобиль найденный благодаря Артёму. Буду советовать друзьям "Find Car" при условии спрашивать Артёма. Спасибо за тщательную и быструю работу. По десятибалльной шкале - " 10 "

Разное

POLYMERIUM антифриз