Подгузники для взрослых iD отзывы

Все довольны

Петр 25 мая, 2023 год
Так случилось, что в уже преклонном возрасте мне пришлось ухаживать за парализованной мамой. Всему приходилось учиться с нуля и самому. Ладно покормить, а искупать и переодеть самому оказалось достаточно сложно. С выбором подгузников тоже все оказалось не так-то просто. То тонкие, то наполнитель неравномерно распределен, то хлипкие, то липучки не держат. В итоге сейчас пользуемся ID Slip. Плотные, не протекают,... Читать отзыв Так случилось, что в уже преклонном возрасте мне пришлось ухаживать за парализованной мамой. Всему приходилось учиться с нуля и самому. Ладно покормить, а искупать и переодеть самому оказалось достаточно сложно. С выбором подгузников тоже все оказалось не так-то просто. То тонкие, то наполнитель неравномерно распределен, то хлипкие, то липучки не держат. В итоге сейчас пользуемся ID Slip. Плотные, не протекают, удобно менять, надолго хватает, посторонние запахи не пропускают. Рекомендую.

Лучшие подгузники

Валентина 13 марта, 2023 год
Что можно сказать о подгузниках?! Плохие/хорошие, впитывают/протекают, нравится/не нравится. Хорошие, впитывают, нравятся. Впитывают много и быстро. Судя по ощущениям жидкость внутри становится гелем и обратно наружу не просится. Кожа сухая. Запахов кстати тоже нет. Вот это научно уже не могу объяснить. Может добавляют что-то в абсорбент. Есть полоска спереди. По ней можно отследить когда подгузник пора менять. Мягкий пояс, липучки... Читать отзыв Что можно сказать о подгузниках?! Плохие/хорошие, впитывают/протекают, нравится/не нравится. Хорошие, впитывают, нравятся. Впитывают много и быстро. Судя по ощущениям жидкость внутри становится гелем и обратно наружу не просится. Кожа сухая. Запахов кстати тоже нет. Вот это научно уже не могу объяснить. Может добавляют что-то в абсорбент. Есть полоска спереди. По ней можно отследить когда подгузник пора менять. Мягкий пояс, липучки хорошие, крепятся хорошо. Цена хорошая. Продаются на всех маркетплейсах и на аптека.ру. Удобная быстрая доставка. Подгузники рекомендую. Подгузники для взрослых iD - Лучшие подгузники

Рекомендую

Елена 21 февраля, 2023 год
Уже около года покупаю отцу подгузники для взрослых iD Slip. Беру размер M. Нравится, что подгузник обхватывает талию плотно, но не давит. Еще удобно -это вставка на спине, благодаря которой подгузник в горизонтальном положении не подтекает. Когда подгузник полный, внутри не скатывается в комочки, вероятно это из-за качественного наполнителя. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой лежачего больного.
... Читать отзыв
Подгузники для взрослых iD - Рекомендую Подгузники для взрослых iD - Рекомендую Подгузники для взрослых iD - Рекомендую Подгузники для взрослых iD - Рекомендую Подгузники для взрослых iD - Рекомендую Подгузники для взрослых iD - Рекомендую

Рекомендую

Елизавета Ос 26 февраля, 2023 год
Уже около года покупаю отцу подгузники для взрослых iD Slip. Беру размер M. Нравится, что подгузник обхватывает талию плотно, но не давит. Еще удобно -это вставка на спине, благодаря которой подгузник в горизонтальном положении не подтекает. Когда подгузник полный, внутри не скатывается в комочки, вероятно это из-за качественого наполнителя. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой лежачего больного