Подгузники Goon отзывы

Подгузники Goon
7 отзывов / 13601 просмотр

Гун - спасение семьи

Юлечка 20 октября, 2015 год
Давно не была так приятно удивлена, как после использования goon. У них мягкая перфорированная поверхность, высокие бортики, впитывают очень много влаги. Если честно, то даже не ожидала, что японские подгузники могут быть таким хорошими. Раньше у нас при жидком стуле случались протечки, с goon подобного не случится, в этом я теперь уверена.

Ребенок за

Silina 6 октября, 2015 год
Нормальные подгузники, главное, что аллергии нет. Если бы еще и подешевле были...

качество оправыдывает цену

Саня 18 марта, 2015 год
Мне нравятся подгузники мягкие и тонкие. Я в роддоме у девочки видела такие, но не спросила ни марку, ничего. И много разных фирм потом перепробовала только, чтобы их найти. Все какие-то твердые и пухлые. Раздуваются и мешают малышу, и трут еще везде. Когда нашла Гуны, была рада безумно! Наверное, их я и видела у девочки. Очень качественные! Дороговато, но ничего.... Читать отзыв Мне нравятся подгузники мягкие и тонкие. Я в роддоме у девочки видела такие, но не спросила ни марку, ничего. И много разных фирм потом перепробовала только, чтобы их найти. Все какие-то твердые и пухлые. Раздуваются и мешают малышу, и трут еще везде. Когда нашла Гуны, была рада безумно! Наверное, их я и видела у девочки. Очень качественные! Дороговато, но ничего. Зато попка в целости и сохранности)
Vkusnyaha 10 февраля, 2015 год
Пробовали всех японцев. Больше понравились гун, хотя моя подруга пользуется только мерисами. По нашему с подругой мнению у японских подгузников есть минус — высокая цена.А так существенной разницы между гунами, мериесами, муни нет. Мне показалось, что у мериесов пояс жестковат, а подруга говорит, что гуны не такие нежные как мериесы. Наверное просто кому что. Главное, что попам наших дочек нравится.
Женя 29 января, 2015 год
А мы с рождения сидим только на goon. Как в роддоме соседка по палате дала (просто забыли за всей этой суетой купить), так и не меняли марку. Сынуля склонен к аллергии, решили не экспериментировать. Мяконькие, тоненькие. Немного протекали в начале, но когда попа округлилась, все стало нормально. Дороговато конечно, но надеюсь пораньше перейти на горшок, уже тренируемся.
Валечка 21 января, 2015 год
Не очень верю отзывам в интернете, поэтому при выборе подгузников для своего пупсика решила ориентироваться на отзывы друзей и знакомых. Сделала вывод, что лучше японцев подгузников пока нет. Купила goon для начала тлько в роддом 10 штук. Очень понравились мне — тоненькие, мягкие, нет неприятного запаха. И надевать их очень просто, вот пеленать я дольше училась))) Доче тоже понравились гуны... Читать отзыв Не очень верю отзывам в интернете, поэтому при выборе подгузников для своего пупсика решила ориентироваться на отзывы друзей и знакомых. Сделала вывод, что лучше японцев подгузников пока нет. Купила goon для начала тлько в роддом 10 штук. Очень понравились мне — тоненькие, мягкие, нет неприятного запаха. И надевать их очень просто, вот пеленать я дольше училась))) Доче тоже понравились гуны — это я по состоянию попы сужу)))
Евгения, 27 лет 24 декабря, 2014 год
Мне ещё в роддоме девочки посоветовали японских производителей! Говорят, у них лучшее качество, чем у европейских. Я решила попробовать подгузы фирмы гун. Действительно хорошие! Особенно порадовала их мягкость. Совсем не натирают и не оставляют красных следов. И картинки на них очень яркие! Когда малыш подрастет обязателльно будет ими интересоваться))) Я довольна выбором.
Подгузники Goon
Подгузники Goon доставляются из Японии. Ширина подгузника позволяет использовать его на худеньких и плотненьких деток. Внутренняя часть подгузников сделана из мягкого, дышащего и гипоаллергенного материала. По всей поверхности расположено очень много отверстий, которые препятствуют возникновению опрелостей у детей. Надежные липучки не расстегнуться ни при каком движении малыша. На спинке есть... подробнее