Подгузники Goon отзывы

Подгузники Goon

Прекрасные подгузники и трусики

LebedevaKsu 23 мая, 2017 год
У меня двое детей и уже 2 ребенок растет в Гунах. Приятно было увидеть, что они изменились и стали еще лучше. Появилась сеточка снаружи. Более рельефным стал впитывающий слой. Ночь выдерживают. Жидкий стул не пропускают Мягкие беленькие. Я очень ими довольна
Достоинства:
  1. Мягкие, отлично впитывают. Хорошо сидят на ляльке. Липучки очень удобные.

Самые сухие подгузники.

Gvendolin 23 мая, 2017 год
Эти подгузники покупала и раньше, и они мне нравились. Но на прошедшей неделе муж принес домой пачку подгузников Гун как оказалось из новой коллекции. У новых подгузников пошире оборочки по ножкам, наверное они лучше должны удерживать влагу по этой линии. У моего ребенка и прежняя версия не протекала, поэтому протестировать я ничего не смогу. Но что я точно заметила, так... Читать отзыв Эти подгузники покупала и раньше, и они мне нравились. Но на прошедшей неделе муж принес домой пачку подгузников Гун как оказалось из новой коллекции. У новых подгузников пошире оборочки по ножкам, наверное они лучше должны удерживать влагу по этой линии. У моего ребенка и прежняя версия не протекала, поэтому протестировать я ничего не смогу. Но что я точно заметила, так это новый внешний слой. Он немного пористый и сохраняет абсолютную сухость даже в наполненном подгузнике. Раньше некоторая влажность ощущалась. Начинается лето, детей на улицу мы одеваем легко, хорошо что теперь и кожа ребенка остается сухой на прогулке, и его одежда. Новые подгузники лучше пропускают воздух, значит лучше стал доступ воздуха к коже под подгузником.
Достоинства:
  1. дышащие, мягкие, не давят и не натирают, сухие внутри и снаружи, самые доступные среди качественных подгузников.
Недостатки:

Хорошее качество

Лариса 10 января, 2017 год
Добрый вечер. Решила поделиться с вами мнением об этих подгузниках. Моя мама поздно родила второго ребенка. Теперь я помогаю нянчиться. Вот буквально несколько месяцев назад у меня появился братик. Очень любим его. Подгузники с самого начала брали японские Гун. Очень хорошие они, приятные на ощупь, такие мягкие, и совсем не протекают, ножки не натирают и на коже никаких покраснений, от... Читать отзыв Добрый вечер. Решила поделиться с вами мнением об этих подгузниках. Моя мама поздно родила второго ребенка. Теперь я помогаю нянчиться. Вот буквально несколько месяцев назад у меня появился братик. Очень любим его. Подгузники с самого начала брали японские Гун. Очень хорошие они, приятные на ощупь, такие мягкие, и совсем не протекают, ножки не натирают и на коже никаких покраснений, от другой марки у нас аллергия пошла. Теперь только Гунами пользуемся.
Достоинства:
  1. Мягкие, не протекают
Недостатки:
  1. Нету

Супер качество.

Ангелина 10 июня, 2016 год
Тестирование подгузников моя доця прошла как боец, какие только испытания ее не ожидали, но! всем нашм с дочей требованиям ответили только японские Гуны - действительно качественные подгузники. Они и внешне хороши и внутри из качественного материала сделаны, от того и попа сухая и чистая у Анечки моей. Резиночки плотненько прилегают, но не трут, не давят, все прелести быстро впитываютсяи аллергии... Читать отзыв Тестирование подгузников моя доця прошла как боец, какие только испытания ее не ожидали, но! всем нашм с дочей требованиям ответили только японские Гуны - действительно качественные подгузники. Они и внешне хороши и внутри из качественного материала сделаны, от того и попа сухая и чистая у Анечки моей. Резиночки плотненько прилегают, но не трут, не давят, все прелести быстро впитываютсяи аллергии не было ни разу. Удобный индикатор, без ядреного запаха и пропиток химией. От меня, как мамы, спасибо японцам за качественные подгузники, Гуны наши любимчики)

Отличные памперсы

Ольга 23 мая, 2016 год
Дочка с самого рождения не могла привыкнуть к памперсам, а так как у нас были проблемы с животиком, то это была существенная проблема.
Как только купили гуун, я вздохнула спокойно, хоть не надо было беспокоиться из-за опрелостей. Цена-качество соответствует.

Лучшие из всех тестированых.

Вилочка 11 мая, 2016 год
Так уж вышло, что подгузники малышке подобрать не сразу удалось, пришлось и с аллергией бороться и с опрелостями и с протеканием, так что название моего отзыва реально соответствует действительности. С гунами аналогичных проблем вообще не возникло. Я упаковку изначально небольшую купила, раскрыла, подгуз начала крутить-вертеть, он гораздо мягче даже на ощупь, чем другие, тонкие, без ядреного запаха пропиток и прочей... Читать отзыв Так уж вышло, что подгузники малышке подобрать не сразу удалось, пришлось и с аллергией бороться и с опрелостями и с протеканием, так что название моего отзыва реально соответствует действительности. С гунами аналогичных проблем вообще не возникло. Я упаковку изначально небольшую купила, раскрыла, подгуз начала крутить-вертеть, он гораздо мягче даже на ощупь, чем другие, тонкие, без ядреного запаха пропиток и прочей химии. Взяла S на 6 кг веса малышки, сели отлично, нигде не трут, не давят, но при этом ничего и не вытекает)) Как вывод: впитывают быстро, не протекают, комфортные, мягкие, без пропиток и химии. не вызвали аллергию или опрелости.

Отличное качество

АннаИванна 7 апреля, 2016 год
Мы Гунны стали покупать как только вышли из роддома. Нам их посоветовала детский врач в больнице, но сперва я подумала, что это просто реклама а в них нет ничего особенного, что они такие же как и другие. Но оказалось, что я была не права. Гунны действительно намного лучше по качеству чем другие подгузники. Они совершенно не раздражают попульку моей доченьки,... Читать отзыв Мы Гунны стали покупать как только вышли из роддома. Нам их посоветовала детский врач в больнице, но сперва я подумала, что это просто реклама а в них нет ничего особенного, что они такие же как и другие. Но оказалось, что я была не права. Гунны действительно намного лучше по качеству чем другие подгузники. Они совершенно не раздражают попульку моей доченьки, мягенькие на ощупь они прекрасно впитываю, никогда не протекают благодаря резиночкам которые бережно охватывают ножки.

Подгузники Гунн лучшие!

Валери 24 марта, 2016 год
Выбор пал на Гунны, так как про них можно было найти только положительные отзывы, главное, что они супер-мягкие, нежные, попка дочки никогда не была мокрой. Большего нам не нужно было.

Спасибо гунам а сухую попку!

Юлия Литвиненко 12 марта, 2016 год
Гуны самые классные подгузники изо всех тех, которые довелось нам перепробовать, а перепробовали мы не мало, от опрелостей избавится не могли долго, педиатр весь мозг вынесла(( С гунами опрелости еще и прошли не то что не возникали в будущем, не зря пишут, что они гиппоаллергенные и т.д. Других подгузников на всю ночь не хватало и какули если жидкие, то и... Читать отзыв Гуны самые классные подгузники изо всех тех, которые довелось нам перепробовать, а перепробовали мы не мало, от опрелостей избавится не могли долго, педиатр весь мозг вынесла(( С гунами опрелости еще и прошли не то что не возникали в будущем, не зря пишут, что они гиппоаллергенные и т.д. Других подгузников на всю ночь не хватало и какули если жидкие, то и на спине были, гуны же все в себе держат)) Попка сухая и чистая, редко когда много навалит, так бывает чуток грязноватая))) Мега мягкие подгузники, сама б носила))) Короче, рекомендую!

они идеальны

юлиана 2 марта, 2016 год
Гуны заслуженно можно назвать одними из лучших. Как только родился Егорка мы сильно обожглись, думая, что все подгузники одинаковые. Покупали те, что подешевле, в итоге заслуженно получили ужасную аллергию. Знакомая, с которой гуляем вместе, посоветовала Гуны как хорошо себя зарекомендовавшие подгузники. Купили, попробовали, действительно разница огромная. Они не вызывают аллергии, отлично впитывают влагу и при этом они очень тоненькие и... Читать отзыв Гуны заслуженно можно назвать одними из лучших. Как только родился Егорка мы сильно обожглись, думая, что все подгузники одинаковые. Покупали те, что подешевле, в итоге заслуженно получили ужасную аллергию. Знакомая, с которой гуляем вместе, посоветовала Гуны как хорошо себя зарекомендовавшие подгузники. Купили, попробовали, действительно разница огромная. Они не вызывают аллергии, отлично впитывают влагу и при этом они очень тоненькие и мягенькие.

Гун - наша находка

Диана Петрова 23 февраля, 2016 год
Гуны мы попробовали недавно и они лучшие! И почему мы до этого не покупали японские подгузники. Да, они немного дороже, чем те, которыми мы раньше пользовались, но и качество на порядок выше. Они очень мягкие, у них очень качественные резинки, которые мягко обнимают ножку, ничего не натирая, и при этом содержимое надёжно удерживается внутри. Жаль, что мы так долго не... Читать отзыв Гуны мы попробовали недавно и они лучшие! И почему мы до этого не покупали японские подгузники. Да, они немного дороже, чем те, которыми мы раньше пользовались, но и качество на порядок выше. Они очень мягкие, у них очень качественные резинки, которые мягко обнимают ножку, ничего не натирая, и при этом содержимое надёжно удерживается внутри. Жаль, что мы так долго не замечали их.

Goon - лучшие

chertOFFka 11 февраля, 2016 год
Как то случайно обратили внимание на Goon подгузники в магазине, так как они были дороже других и решили попробовать, действительно ли они лучше... Подгузники гораздо мягче, они хорошо впитывают наши писюльки, попка остается сухой и нежной. К тому же подгузники оказались удобными, они плотненько облегают ножки за счет хороших резиночек, подгузник не протекает даже. В общем, они того стоят, лучшие... Читать отзыв Как то случайно обратили внимание на Goon подгузники в магазине, так как они были дороже других и решили попробовать, действительно ли они лучше... Подгузники гораздо мягче, они хорошо впитывают наши писюльки, попка остается сухой и нежной. К тому же подгузники оказались удобными, они плотненько облегают ножки за счет хороших резиночек, подгузник не протекает даже. В общем, они того стоят, лучшие из подгузников именно Goon.

мы нашли что искали

Гость 5 февраля, 2016 год
нам уже 10 месяцев и 8 из них мы ходим в гуннах. Выбирали долго пробовали разных производителей, но остановились именно на них. У меня доченька просто юла малая и поэтому двойные резинки и боковые бортики манжеты именно то что нас спасает от протеканий и во время активных игр и во время сна.

Нам подошли лучше других

annikova 28 января, 2016 год
Мы очень довольны подгузниками Гун. Мы не с самого рождения стали ими пользоваться, т.к. считали их дорогими, но потом, попробовав другие марки поняли, что скупой платит дважды. Некоторые имели ужасный запах, другие протекали, в некоторых были ужасно некачественные липучки, которые переставали липнуть после пары перестёгиваний. Ну а после того, как нашу попку обсыпало в не самых дешёвых подгузах, решили попробовать... Читать отзыв Мы очень довольны подгузниками Гун. Мы не с самого рождения стали ими пользоваться, т.к. считали их дорогими, но потом, попробовав другие марки поняли, что скупой платит дважды. Некоторые имели ужасный запах, другие протекали, в некоторых были ужасно некачественные липучки, которые переставали липнуть после пары перестёгиваний. Ну а после того, как нашу попку обсыпало в не самых дешёвых подгузах, решили попробовать Гуны, так с ними и остаёмся по сей день, уже до трусиков дорастаем!

Подгузники на пятерочку.

Милана 18 января, 2016 год
Нам гуны в роддоме дали на пробу, хотя изначально я была склонна к другой ТМ подгузников, но когда сравнила, то конечно могу сказать, что разница ощутима. В гунах все как-то продумано до мелочей, малышке в них очень удобно, не протекают, хотя спит в основном на боку, запаха постороннего нет, мягенькие, впитывают быстро и не раздуваются, как некоторые, что потом по... Читать отзыв Нам гуны в роддоме дали на пробу, хотя изначально я была склонна к другой ТМ подгузников, но когда сравнила, то конечно могу сказать, что разница ощутима. В гунах все как-то продумано до мелочей, малышке в них очень удобно, не протекают, хотя спит в основном на боку, запаха постороннего нет, мягенькие, впитывают быстро и не раздуваются, как некоторые, что потом по меж ног у ребенка не помещается наполненный подгузник. Короче, японцы молодцы, что я могу сказать, хорошо, что и нашим деткам выдалась возможность испытать на себе качественный товар)

Хорошее качество

Катя 11 января, 2016 год
Мне подруга принесла в подарок подгузники Гун, после того как я их попробовала, уже другие не хочу покупать своему ребенку. Эти подгузники мне очень понравились, у них очень хорошие липучки которые можно клеить несколько раз и при этом они хорошо держат. Они идут без химического запаха, у моей дочери ни разу не было раздражения на коже и покраснений. Так же,... Читать отзыв Мне подруга принесла в подарок подгузники Гун, после того как я их попробовала, уже другие не хочу покупать своему ребенку. Эти подгузники мне очень понравились, у них очень хорошие липучки которые можно клеить несколько раз и при этом они хорошо держат. Они идут без химического запаха, у моей дочери ни разу не было раздражения на коже и покраснений. Так же, мне нравиться индикатор который есть на этих подгузниках, и при наполнении видно когда его можно менять.

Хорошие подгузники

Тоня 20 декабря, 2015 год
Я когда родила Дарью, каких только подгузников я не покупала, у моей дочери было раздражение на все подгузники. Мне подружка принесла попробовать подгузники Goon, ей кто-то на работе посоветовал. После того как я попробовала эти подгузники, я другие уже не покупаю. У моей малышки прошло раздражение, и теперь у нас все отлично. Сами подгузники очень мягенькие и приятные к телу,... Читать отзыв Я когда родила Дарью, каких только подгузников я не покупала, у моей дочери было раздражение на все подгузники. Мне подружка принесла попробовать подгузники Goon, ей кто-то на работе посоветовал. После того как я попробовала эти подгузники, я другие уже не покупаю. У моей малышки прошло раздражение, и теперь у нас все отлично. Сами подгузники очень мягенькие и приятные к телу, к тому же очень красивые рисуночки на них оформлены.

Дочурке моей полтора года уже, а с гунами мы с первого дня.

Светлана 30 ноября, 2015 год
Сейчас уже, правда, на трусики перешли, выросли с подгузов. Абсолютно ничего не могу сказать плохого, наоборот только положительные впечатления. Были моменты, когда под рукой не было их не было и приходилось использовать обычные подгузы, разница конечно колоссальная, у дочурки тут же попка красными пятнами покрывалась, с гунами такого не было. Так что для нас один вывод, гуны - лучшие для... Читать отзыв Сейчас уже, правда, на трусики перешли, выросли с подгузов. Абсолютно ничего не могу сказать плохого, наоборот только положительные впечатления. Были моменты, когда под рукой не было их не было и приходилось использовать обычные подгузы, разница конечно колоссальная, у дочурки тут же попка красными пятнами покрывалась, с гунами такого не было. Так что для нас один вывод, гуны - лучшие для розовых попок нашей детворы.

Отличные подгузники

Ульяна 20 ноября, 2015 год
И я плюсую за Гуны, очень хорошо подошли нашему шилопопу. Мы не сразу их купили, первое время выбирали, покупали разные марки, и в каждом нас что-то не устраивало, а потом одна мамочка во дворе посоветовала нам Гуны попробовать, мы купили, попробовали и уже после первой “примерки” поняли, что это наш вариант. У них очень мягкая поверхность, никаких раздражений нет на... Читать отзыв И я плюсую за Гуны, очень хорошо подошли нашему шилопопу. Мы не сразу их купили, первое время выбирали, покупали разные марки, и в каждом нас что-то не устраивало, а потом одна мамочка во дворе посоветовала нам Гуны попробовать, мы купили, попробовали и уже после первой “примерки” поняли, что это наш вариант. У них очень мягкая поверхность, никаких раздражений нет на попке. Очень удобно, что застёжки многоразовые, при этом очень качественные, даже после нескольких застёгиваний они хорошо держатся

Отличное качество

Катя 18 ноября, 2015 год
После того как я попробовала подгузники Goon, я поняла, что это самые лучшие со всех которые покупала я и которые нам дарили. Подгузники превосходные, они не протекают, очень приятные на ощупь. У меня сын даже перестал кричать когда одеваю ему подгузник, это говорит о том что ему в этих подгузниках комфортно. Я обратила внимание, когда снимаю подгузник, у сына не... Читать отзыв После того как я попробовала подгузники Goon, я поняла, что это самые лучшие со всех которые покупала я и которые нам дарили. Подгузники превосходные, они не протекают, очень приятные на ощупь. У меня сын даже перестал кричать когда одеваю ему подгузник, это говорит о том что ему в этих подгузниках комфортно. Я обратила внимание, когда снимаю подгузник, у сына не остается красных следов от застежек. Я очень довольна этими подгузниками.

мои подгузники

Алина 22 октября, 2015 год
Подгузники – это, наверное, основная статья расходов в нашем семейном бюджете в последнее время, когда родился малыш. Улетают они мгновенно. По это причине долго искали экономичный, но и безопасный для здоровья ребенка. Остановились в итоге на гууy. Большая пачка, в которой около 70 штук, обходится недорого, а хватает ее надолго. Качеством также остались довольны. Подгузники долго не протекают, не издают... Читать отзыв Подгузники – это, наверное, основная статья расходов в нашем семейном бюджете в последнее время, когда родился малыш. Улетают они мгновенно. По это причине долго искали экономичный, но и безопасный для здоровья ребенка. Остановились в итоге на гууy. Большая пачка, в которой около 70 штук, обходится недорого, а хватает ее надолго. Качеством также остались довольны. Подгузники долго не протекают, не издают посторонних запахов, на местах резинок и застежек кожицу не трут. На мой взгляд, этого достаточно. Требовать от подгузников супер-впитываемости не стоит, потому что менять их все равно следует чаще, чем советуют производители: это важно для здоровья ребенка. Поэтому считаю, что в целом гууy со всеми своими функциями справляются отлично.

Гун - спасение семьи

Юлечка 20 октября, 2015 год
Давно не была так приятно удивлена, как после использования goon. У них мягкая перфорированная поверхность, высокие бортики, впитывают очень много влаги. Если честно, то даже не ожидала, что японские подгузники могут быть таким хорошими. Раньше у нас при жидком стуле случались протечки, с goon подобного не случится, в этом я теперь уверена.

Ребенок за

Silina 6 октября, 2015 год
Нормальные подгузники, главное, что аллергии нет. Если бы еще и подешевле были...

Goon

Гость 1 октября, 2015 год
Много раз слышала мнение, что goon слишком дорогие. Когда попробовала, поняла, что стоимость полностью оправдывает качество. Такие они мягкие, удобные. Мой малыш и одеть на себя их позволяет без проблем, не капризничает, и потом бегает в них с удовольствием. Для меня здоровье ребенка важнее всего, поэтому буду покупать эти подгузники. Тем более что в большинстве супермаркетов по цене они не... Читать отзыв Много раз слышала мнение, что goon слишком дорогие. Когда попробовала, поняла, что стоимость полностью оправдывает качество. Такие они мягкие, удобные. Мой малыш и одеть на себя их позволяет без проблем, не капризничает, и потом бегает в них с удовольствием. Для меня здоровье ребенка важнее всего, поэтому буду покупать эти подгузники. Тем более что в большинстве супермаркетов по цене они не дороже многих других марок, качество которых не идет ни в какое сравнение.

ГУУн!

Кира 22 сентября, 2015 год
Прекрасное качество материала, отсутствие луж и неприятного запаха. И все это характеристики подгузника гуун. С япошками я дружу на протяжении года и не могу нарадоваться. Вне зависимости от ситуации и времени суток они не подведут. Особенно радует, что в пачка довольно большая и ее надолго хватает. Просто обожаю гуун и не представляю, как бы без них обходилась.

GooN

Гость 16 сентября, 2015 год
У меня подгузники муж выбирал! Молодец большой, со всеми посоветовался, тему изучил! Выбрал японские гун. Очень хорошие. Проблем нет. Они с витамин Е, так что даже кремом практически не пользуемся)

Goon

Полина Же 28 августа, 2015 год
У меня обы ребенка были на гуне. Ни тебе аллергий, ни прочего, связанного с этим геммороя)))

Для лучших мам

Гость 25 августа, 2015 год
Много читала о японских подгузниках goon, но относилась к ним настороженно. На упаковке все написано иероглифами, непонятно для кого это и что там внутри. Пока сестра не сказала, что пользуется такими подгузниками и даже крем под него не нужен, раздражение и так нет. Решила рискнуть и попробовать. И правда, разница очевидна. Никаких опрелостей. Кроме этого они очень мягкие и приятные... Читать отзыв Много читала о японских подгузниках goon, но относилась к ним настороженно. На упаковке все написано иероглифами, непонятно для кого это и что там внутри. Пока сестра не сказала, что пользуется такими подгузниками и даже крем под него не нужен, раздражение и так нет. Решила рискнуть и попробовать. И правда, разница очевидна. Никаких опрелостей. Кроме этого они очень мягкие и приятные не ощупь.

Виолетта

Гость 20 августа, 2015 год
Подгузники гуни выбрала для своего сына не случайно. Занималась изучением подгузников чуть не с первого дня беременности. У нас с мужем образовался свой кружок «очумелые ручки». Покупала где можно по одному подгузнику, прямо к мамочкам, гуляющим с детьми в парке подходила. Затем с мужем их надевали на куклу, мяли, поливали крашеной водой, снова мяли и резали на куски. Было весело.... Читать отзыв Подгузники гуни выбрала для своего сына не случайно. Занималась изучением подгузников чуть не с первого дня беременности. У нас с мужем образовался свой кружок «очумелые ручки». Покупала где можно по одному подгузнику, прямо к мамочкам, гуляющим с детьми в парке подходила. Затем с мужем их надевали на куклу, мяли, поливали крашеной водой, снова мяли и резали на куски. Было весело. В конечном результате пришли к мнению, что нужно остановиться на японских подгузниках. Вот только не могли определится, какие именно лучше. В роддом брали мериесы, затем пробовали муни, но в 3 месяца перешли на гуни и как-то с ними и остались.

super!

Гость 19 августа, 2015 год
Японские подгузники все великолепны. Первыми попробовали гуун, потому что на них была акция в аптечной сети. Потом с дочей пробовали и муни, и мериесы. Нравятся все. Различия между ними конечно есть, но больше внешние, а на практике они все совершенно одинаковы. Нежная гладенькая атласная поверхность внутри хорошо впитывает жидкость даже из какашек. Это обстоятельство актуально не только для новорожденных, но... Читать отзыв Японские подгузники все великолепны. Первыми попробовали гуун, потому что на них была акция в аптечной сети. Потом с дочей пробовали и муни, и мериесы. Нравятся все. Различия между ними конечно есть, но больше внешние, а на практике они все совершенно одинаковы. Нежная гладенькая атласная поверхность внутри хорошо впитывает жидкость даже из какашек. Это обстоятельство актуально не только для новорожденных, но уже и для подросших детей. Особенно летом, когда ребенок объедается свежими ягодами и фруктами. Снаружи красивые картинки, причем в упаковках несколько вариантов картинок и у разных размеров разные. Вроде только начинают одни надоедать, как уже переходишь на другой размер, а там новые картинки или просто покупаешь не гуун, а мериес или муни. Конечно не протекают, потому что все японские подгузники настоящие подгузники для детей.
Подгузники Goon
Подгузники Goon доставляются из Японии. Ширина подгузника позволяет использовать его на худеньких и плотненьких деток. Внутренняя часть подгузников сделана из мягкого, дышащего и гипоаллергенного материала. По всей поверхности расположено очень много отверстий, которые препятствуют возникновению опрелостей у детей. Надежные липучки не расстегнуться ни при каком движении малыша. На спинке есть... подробнее