Самые сухие подгузники. - Отзывы о Подгузники Goon

Подгузники Goon
Отзыв написан 23 мая, 2017 год 414 просмотров
Эти подгузники покупала и раньше, и они мне нравились. Но на прошедшей неделе муж принес домой пачку подгузников Гун как оказалось из новой коллекции. У новых подгузников пошире оборочки по ножкам, наверное они лучше должны удерживать влагу по этой линии. У моего ребенка и прежняя версия не протекала, поэтому протестировать я ничего не смогу. Но что я точно заметила, так это новый внешний слой. Он немного пористый и сохраняет абсолютную сухость даже в наполненном подгузнике. Раньше некоторая влажность ощущалась. Начинается лето, детей на улицу мы одеваем легко, хорошо что теперь и кожа ребенка остается сухой на прогулке, и его одежда. Новые подгузники лучше пропускают воздух, значит лучше стал доступ воздуха к коже под подгузником.
Достоинства:
  1. дышащие, мягкие, не давят и не натирают, сухие внутри и снаружи, самые доступные среди качественных подгузников.
Недостатки:

Mary 29 июня, 2017 год
Пока не попадались в продаже Гуны с пористым внешним слоем. Обязательно поищу, эта марка давно нравится.

Отзывы о детских товарах

Подгузники Goon
Подгузники Goon доставляются из Японии. Ширина подгузника позволяет использовать его на худеньких и плотненьких деток. Внутренняя часть подгузников сделана из мягкого, дышащего и гипоаллергенного материала. По всей поверхности расположено очень много отверстий, которые препятствуют возникновению опрелостей у детей. Надежные липучки не расстегнуться ни при каком движении малыша. На спинке есть... подробнее