Дочурке моей полтора года уже, а с гунами мы с первого дня. - Отзывы о Подгузники Goon

Подгузники Goon
Отзыв написан 30 ноября, 2015 год 501 просмотр
Сейчас уже, правда, на трусики перешли, выросли с подгузов. Абсолютно ничего не могу сказать плохого, наоборот только положительные впечатления. Были моменты, когда под рукой не было их не было и приходилось использовать обычные подгузы, разница конечно колоссальная, у дочурки тут же попка красными пятнами покрывалась, с гунами такого не было. Так что для нас один вывод, гуны - лучшие для розовых попок нашей детворы.

Отзывы о детских товарах

Подгузники Goon
Подгузники Goon доставляются из Японии. Ширина подгузника позволяет использовать его на худеньких и плотненьких деток. Внутренняя часть подгузников сделана из мягкого, дышащего и гипоаллергенного материала. По всей поверхности расположено очень много отверстий, которые препятствуют возникновению опрелостей у детей. Надежные липучки не расстегнуться ни при каком движении малыша. На спинке есть... подробнее