Моя выручалочка. - Отзывы о Подгузники Moony (Муни)

Подгузники Moony (Муни)
Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 68 просмотров
Привет всем посетителям сайта!

Хочу поделиться своей выручалочкой на время декрета — подгузниках moony. Пришли мы к ним через дорогу проб и ошибок, а еще гору пеленок, слез и пробуждений по ночам, куда же без этого :)

Я очень боялась, что резинка будет перетягивать или натирать, поэтому долго искала подходящие. У moony, пожалуй, самая тянущаяся резинка из всех с мягким внутренним слоем. На животик не давит, покраснений не замечала. Ободки тоже понравились — похожи на резинку на поясе.

Как наполнятся (для этого есть индикатор, так что я перестала постоянно на ощупь проверять), достаточно потянуть их сбоку чтобы снять

Понравилось, что они широкие и большие, сыночку в них удобно. Ободки на месте, ничего не подтекает + я активно слежу за этим. Ночью первое время было страшно упустить, мало ли что. Но нет, на утро все сухо, никаких опрелостей и запаха. Хотя обычно кожа на такое долго время реагирует высыпаниями, с ними почему-то этого нет.

В общем, я довольна таким своим открытием. Для меня японские подгузники всегда ассоциировались с качеством и технологичностью, moony тут не исключение.

Достоинства:
  1. без запаха, мягкие, не сползают во время движения
Недостатки:

Отзывы о детских товарах

Подгузники Moony (Муни)
Детские подгузники Moony (Муни) специально разработаны для чувствительной кожи малышей. Мягкие и комфортные они не дают малышу чувствовать дискомфорт ни днем, ни ночью. С подгузниками Moony Вы можете быть спокойны за свое чадо. Подгузники не протекают, что способствует хорошему, спокойному сну малыша. Эластичный поясок и тянущиеся боковинки удобно ложатся и... подробнее