Podium SPA отзывы

eroticmassaj.ru
4 отзыва / 1351 просмотр

Ариана Топ

Евгений 27 июля, 2023 год
Массаж очень понравился, Ариана просто прелесть. Наливка понравилась домашняя. Не понравилось то что смог дозвонится только с 3 раза, но оно того стоило!

Отдохнул на все 100%

Никита 18 мая, 2023 год
СЛучайно попал на сайт салона, даже не знаю как. Позвонил пригласили придти. Раньше не посещал подобные заведения. Как новому посетителю предложили домашнюю наливку в качестве приветствия. Потом вышли девочки, я выбрал Эстер и самую простую программу, массаж был просто выше всяких похвал, я полностью расслабился и чуть не уснул, так было спокойно и хорошо что сам удивился. В конце программы... Читать отзыв СЛучайно попал на сайт салона, даже не знаю как. Позвонил пригласили придти. Раньше не посещал подобные заведения. Как новому посетителю предложили домашнюю наливку в качестве приветствия. Потом вышли девочки, я выбрал Эстер и самую простую программу, массаж был просто выше всяких похвал, я полностью расслабился и чуть не уснул, так было спокойно и хорошо что сам удивился. В конце программы девушка предложила чайную церимонию, чтобы немного меня взбодрить. Ушел от туда отдохнувшим и довольным. Podium SPA - Отдохнул на все 100%

Все супер классно

Сергей Кулагин 20 марта, 2023 год

Салон не плохой, все понравилось. Девушка отработала на 100% Хаммам просто чудо!

Оболденый отдых

Георгий 14 февраля, 2023 год
отдохнул в салоне потрясающе! Бонусом был солярий!! Вернусь обязательно!!! Жаль только джакузи не работало!
Адрес: Москва, ул. Большая Молчановка, д. 18

Развлечения