Подогреватель-стерилизатор для бутылочек Lovi отзывы

Подогреватель-стерилизатор для бутылочек Lovi

Полезный и нужный.

Инна 13 ноября, 2023 год
Изначально не хотела его брать. Но муж купил мне. Оказалась очень удобная штука. Ночью так вообще спасение. С ней смесь в разы быстрее разводится, вода всегда нужной температуры в любое время.

Аппарат надежный.

Ира 9 октября, 2023 год
У нас частенько бывают перепады напряжения в сети, поэтому я очень переживала, что подогреватель может сгореть, но нет, держится. По функционалу все ok, разогревает смесь быстро и температуру потом держит хорошо.

Полезное приобретение.

Олеся 13 сентября, 2023 год
Раньше думала, что такой подогреватель - это блажь. Но Lovi 77/051_whi - это еще и стерилизатор, т.е. 2 в 1. Кнопки отзывчивые, температура легко регулируется. Беленький и красивый, на кухне здорово смотрится. Подогревает/стерилизует быстро, бутылочки не портит. Как подогревателем пользуюсь редко, только когда сцеживаюсь на время. А как Лови-стерилизатор частенько пригождается.

Пользуюсь ежедневно уже второй месяц, ни разу не забарахлил.

Влада 31 августа, 2023 год
Подогревает оперативно, но прелесть в том, что если даже отвлеклась и прошло время, по-новой греть смесь не нужно, он надолго сохраняет одну температуру. В использовании очень простой и понятный, так что мне с ним легко и комфортно.

Пригодился нам, хорошая вещь!

Ира Фомина 24 августа, 2023 год
Для активной мамы, которая постоянно в разъездах, этот подогревать вещь нужная. Разогревает бутылочку равномерно, наш папа с ним прекрасно справляется)

Активно юзаем этот прибор

Варвара 20 июля, 2023 год
Мы хоть и не искусственники, а такое устройство активно используем. Частенько оставляю дочу с мужем или мамой, они кормят сцеженным молоком моим - в подогревателе и температуру нужную можно выставить, и бутылки простерилизовать легко.

Нужный подарок)

Варвара 19 июля, 2023 год
Мне на гендер-пати и на выписке много разного надарили, но этот агрегат - один из самых нужных оказался. Делаю сыну смесь перед ванной, если купание затянулось, не переживаю, что молочко уже остыло в спальне.

Пользуюсь и радуюсь.

Лера 15 июля, 2023 год
Купила 2 недели назад подогреватель, какая же класснючая штука, он и смесь разогревает, и сохраняет ее в нужной температуре довольно долго, плюс еще и бутылочки стерилизует, то есть избавляет от этой мороки. Я на него просто не нарадуюсь, вот уж реально экономит время, которого и так вечно ни на что не хватает.

Греет и сохраняет тепло.

Галина 21 июня, 2023 год
Мне нравится подогреватель тем, что он надолго сохраняет температуру бутылочки. Например, разогрела, и отвлеклась. Прошло время, без стерилизатора бы все остыло давно, а в нем нет).

Незаменимая вещь в помощь маме.

Ира 14 июня, 2023 год
Какой же он классный. Смесь разогревает быстро, не перегревая ее при этом. Про стерилизацию вообще молчу, я уже и забыла, что такое кипятить бутылочки. Благодаря ему и внешний вид сохраняется дольше, и никаких микробов нет.

Мне пригодился.

Алина 6 июня, 2023 год
Удобный и простой в использовании. На протяжении дня держит нужную температуру. Стерилизует классно. В общем функции свои выполняет.

Разогревает смесь быстро.

Диана 28 мая, 2023 год
Помимо того, что аппарат разогревает, он еще и поддерживает температуру долгое время. Компактный, его удобно брать в поездки. В управлении очень простой, я разобралась быстро.

Весьма полезный девайс!

Юля Назарова 11 мая, 2023 год
Если вы кормите ребенка смесью, то это должно быть первым приобретением после самой смеси. Он особенно полезен, когда малыш плачет, и вам нужно быстро приготовить молоко. Ночью для меня это спасение: вода уже подходящей температуры, добавляю несколько ложек смеси, и все готово. Малыш даже не успевает расстроиться. Каждые два дня стерилизую в нем соски и пустышки.

С ним очень удобно

Марина 10 мая, 2023 год
Когда в доме появляются малыши, мы стремимся окружить себя различными бытовыми помощниками. Изначально я была скептична по отношению к подогревателю. Однако после нескольких дней постоянного самостоятельного контроля температуры воды и молока, кипячения бутылочек и сосок в кастрюле, я решила приобрести это чудо техники, которое значительно облегчило мою жизнь. Сделан он качественно. Все заявленные производителем функции выполняются безотказно. Можно греть не... Читать отзыв Когда в доме появляются малыши, мы стремимся окружить себя различными бытовыми помощниками. Изначально я была скептична по отношению к подогревателю. Однако после нескольких дней постоянного самостоятельного контроля температуры воды и молока, кипячения бутылочек и сосок в кастрюле, я решила приобрести это чудо техники, которое значительно облегчило мою жизнь. Сделан он качественно. Все заявленные производителем функции выполняются безотказно. Можно греть не только бутылочки, но и баночки, температуру держит до 10 часов, также с помощью его можно разморозить молоко. Инструкция на русском языке, все функции описаны подробно и доходчиво. Использую его ежедневно и еженочно.

Отличный подогреватель

Irisha1 20 апреля, 2023 год
Качественный подогреватель для молока или других жидкостей. Может даже размораживать. Он реально экономит время, а для мамочек это очень важно.

Штука классная, очень облегчает процесс.

Алиса 17 апреля, 2023 год
С подогревателем у меня как-то сразу отпала проблема с приготовлением смеси. Сделала, покормила малыша, убрала в холодильник. Пришло следующее время кормежки, достала бутылочку, сунула в аппарат, пара минут и все готово. Он классный, слов нет, но цена у него не классная))

Не только греет, но и сохраняет температуру в течение дня.

Настя 11 апреля, 2023 год
С подогревателем заморочки со смесью остались в прошлом. Утром приготовила смесь в бутылочке и ставлю в него. Во-первых, температура сохраняется в течение практически всего дня. Во-вторых, не нужно изобретать велосипед, нажала кнопку и он греет. Оч полезная штука, особенно, когда деток двое)