Подольская фабрика окон отзывы

31 отзыв / 22487 просмотров

Умеете радовать клиентов

Варвара пятница, 5 апреля
Заказывала отделку и утепление балкона в подарок маме. Все получилось отлично, мама осталась очень рада и довольна. Цены меня порадовали, все по человечески. В сроки уложились полностью. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Толковые ребята

Сергей 4 апреля, 2023 год
Попались достаточно толковые ребята-монтажники: если я им сказал, что нужны квадратыне окна (а не овальыне) - значит так надо.

Быстро и качественно

Гость 11 августа, 2021 год
Конечно я объездил много мест, мнения делились! Я выбрал вас и остался полностью доволен, и ценой, и качеством, и установкой! Мои благодарности менеджеру Анастасии

Хорошая компания, быстро и качественно

Максим 16 февраля, 2021 год
Сделали все качественно и быстро. Но по цене пришлось торговаться. Я вызывал несколько компаний, сравнивал, и после небольших торгов победила эта компания. Единственное когда приезжают окна, обязательно смортите очень внимательно, т. к. грузчики могут поцарапать и потом ничего не докажешь.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Проверяйте при доставке что Вам привезли

Все отлично!

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказал в Подольской фабрике окон дверь и окно для второго этажа гаража, изготовили и доставили в срок, устанавливал сам, так как опыт есть. Изготовлено все аккуратно, недостатков не обнаружил, качество отличное! Цены чуть ниже конкурентов, что приятно в наше сложное время! Обращусь снова!

Быстро, качественно, не дорого

Павел 4 февраля, 2021 год
Ставил окно у этой компании, цена, качество и скорость работы на 5+. Остался доволен. Подарили сеточки от комаров)

Очень приятно работать с Подольской фабрикой окон.Всё отлично сделали,удачи в развитии компании!!!

Гоша 1 ноября, 2019 год
Добрый день. Очень рад, что сделал выбор в пользу Подольской фабрики окон. Полностью доволен всем, от стадии первоначальных переговоров, до уже почти годичной эксплуатации установленных окон. Большая благодарность менеджерам, отвечавшими, порой, на самые мои нелепые - как неспециалиста - вопросы, замерщикам - спасибо за точность, а установщикам - за аккуратность, чистоту и оперативность работы. Отдельно положительно хотелось бы отметить внимание... Читать отзыв Добрый день. Очень рад, что сделал выбор в пользу Подольской фабрики окон. Полностью доволен всем, от стадии первоначальных переговоров, до уже почти годичной эксплуатации установленных окон. Большая благодарность менеджерам, отвечавшими, порой, на самые мои нелепые - как неспециалиста - вопросы, замерщикам - спасибо за точность, а установщикам - за аккуратность, чистоту и оперативность работы. Отдельно положительно хотелось бы отметить внимание к клиенту уже после установки окон - в максимально короткие сроки официально ответили о влиянии на гарантию возможной установки рулонных жалюзи. Желаю коллективу Подольской фабрики окон продолжать поддерживать высокий уровень производства и сервиса.

Отличное качество обслуживания

Слава 31 октября, 2019 год
Делал заказ на окна не стандартного размера и был приятно удивлен профессионализмом работников Подольской фабрики окон. Начиная от процесса заказа и подбора оптимального решения по моему вопросу, до установки оконных конструкций. На каждом этапе работы прослеживалось доброжелательное отношение к клиенту.
Качество выше всяких похвал. Мои наилучшие рекомендации.

На отлично

Валентин 31 октября, 2019 год
У меня большой опыт с разными фирмами по установке окон, работа такая своего рода посредника. Заказывали работу установок окон разных сложностей, в разных фирмах, иногда было все ок. Иногда затягивали со сроками, либо по качеству подводили. Но Подольская фабрика окон понравилась больше всех. Мы с ними заключали порядка 10 договоров, всегда все вовремя, по качеству отлично и цены подходят.Заказывайте только... Читать отзыв У меня большой опыт с разными фирмами по установке окон, работа такая своего рода посредника. Заказывали работу установок окон разных сложностей, в разных фирмах, иногда было все ок. Иногда затягивали со сроками, либо по качеству подводили. Но Подольская фабрика окон понравилась больше всех. Мы с ними заключали порядка 10 договоров, всегда все вовремя, по качеству отлично и цены подходят.Заказывайте только в Подольской фабрике окон.

Подольская фабрика лучшая из всех!!!

Виктор 30 октября, 2019 год
Для установки пластиковых окон в квартире выбрали Подольскую фабрику окон. Могу сказать, что не ошиблись – работа прошла на "отлично". В компании оказались хорошие, вежливые работники. Также приятные впечатления остались от общения с менеджером и замерщиком. Очень понравилась четкость и слаженность непосредственно при установке. Желаем компании процветания!Заказываем только в Подольской фабрике окон.

Заказывайте окна,только в Подольской фабрике.

Олег 30 октября, 2019 год
Захотел в своём кабинете поменять окно. Договорились с товарищами из Подольской фабрики окон, на удобное для меня время. Делали окно тогда, когда я был на выездах и совершенно не мешали моей работе. Спасибо за аккуратность исполнения и за четкое соблюдение графика!Заказывайте окна только, в Подольской фабрике окон.

Всё понравилось,минусы отсутствуют.

Стас 29 октября, 2019 год
В августе этого года обратились в компанию для замена наших старых окон на новые. В офисе все разобрали, нам все грамотно и понятно объяснили, далее определились с окнами и со сроками. Хочется заметить, что после установки окон в квартире стало на порядок теплее и шумов с дороги (у нас дом рядом с нею) практически неслышно, однако, раньше также стояли пластиковые... Читать отзыв В августе этого года обратились в компанию для замена наших старых окон на новые. В офисе все разобрали, нам все грамотно и понятно объяснили, далее определились с окнами и со сроками. Хочется заметить, что после установки окон в квартире стало на порядок теплее и шумов с дороги (у нас дом рядом с нею) практически неслышно, однако, раньше также стояли пластиковые окна, но такого результата они не давали.Выражаю огромную благодарность Подольской фабрике окон,заказывайте окна только здесь.

Не могу ничего плохого сказать о этой компании,всё делаю отлично и качественно

Юра 28 октября, 2019 год
Делал заказ в Подольской фабрике окон . Сделали и установили окна быстро - 7 дней. Прошло полтора месяца. Створки в квартире отлично закрываются, без усилий. Тепло стало в доме, а скоро зима.
. Три стекла в пакете 32 мм. Подоконники белые стандарт. Пишу тут информацию, которую сам искал до заказа. Будущим заказчикам понадобится. Рекомендую обращаться только в Подольскую фабрику окон

Всё делают быстро и без помарок.

Денис 27 октября, 2019 год
Заказывал в Подольской фабрике окон. Доставили на пару дней раньше чем зафиксировано в договоре. Менеджер конечно же позвонил и согласовал заранее, готов ли я раньше принять. Но мне чем раньше тем лучше, так же как и им, по этому договорились на другую дату и время. К монтажникам у меня осталось тоже только хорошее впечатление, все сделали хорошо без помарок.

Быстрое оформление заказов и установка

Дима 26 октября, 2019 год
Подольская фабрика окон остеклили нам балкон. Плюс его утеплили. Получилось не плохое такое доп пространство (балкон 6 квадратов). Выглядит балкон замечательно.Спасибо большое работникам и менеджеру Подольской фабрики окон.

Выражаю огромную благодарность Подольской фабрике окон.

Георгий 26 октября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность Подольской фабрике окон.За отличные окна пвх и балконную дверь .Установили всё качественно,без минусов.Рекомендую всем только Подольскую фабрику окон.

Хорошие скидки и работники Подольской фабрики окон.

Игорь 25 октября, 2019 год
Поставили 5 окон в дачный дом,и в квартиру.Первый плюс,что нам сделали хорошую скидку за 5 окон.Установили быстро,без каких-то задержек.Нам всё понравилось в Подольской фабрике окон.Заказывайте только в Подольской фабрике окон.

Минусы отсутствуют.

Максим 25 октября, 2019 год
Покупали пластиковую дверь в дом.Нам соответствовала цена и выбор компании очевиден-Подольская фабрика окон.Отличная цена,что повторяю второй раз,дверь приехала быстро.Открываеться в любых положениях.

Отличное качество и вежливые работники.

Мирон 24 октября, 2019 год
Обращаюсь в эту компанию 2 раза.И в первый раз и сейчас всё понравилось.Замерщик всё обьясняет и главное не давит и не уговаривает сделать заказ у них.Монтажники сделали всё оперативно.Я очень доволен фабрикой Подольской фабрикой окон,заказывайте только здесь.

Приемлимые цены и отличное качество.

Мирослава 24 октября, 2019 год
Недавно с мужем приобрели квартиру,захотелось поменять окна.Мы решили заказать окна в Подольской фабрике окон,потому что у этой компании отличные отзывы и приемлимые цены.Всё сделали быстро и недорого,а самое главное качественно.Заказываем окна только в Подольской фабрике окон.

Всё отлично,минусов нет.

Пётр 23 октября, 2019 год
Тщательно подбирали компанию на установку окон в нашем доме.Выбор остановился на Подольской фабрике окон.Приехал на замеры мужчина,очень вежливый,видно профессионал в своём деле.Вывод:Адекватные цены и хорошие скидки.

Консультация отличная и услуги компании на высоте.

Дарья 22 октября, 2019 год
Отличные окна нам установила эта компания,ничего не могу сказать негативного в сторону компании.Услуги компании нам подошли на 100 процентов.

Качественные окна и доступная цена.

Евгений 21 октября, 2019 год
Заказали остекление целого доиа.Думали что будет намного дороже,но за такое количество окон нам сделали скидку.

Порадовался за цену и качество окон.

Мария 19 октября, 2019 год
Захотел купить два вида окон в дом коттеджный.Был удовлетворён ценой,а самое главное ценой.Ставлю огромный плюс этой компании.

Удовлетворённая цена и нпличие необходимого товара.

Егор 15 октября, 2019 год
Было куплено окна для дома.Качество понравилось,цена.Цена отличная для такого качества окна.Всё на высоте.Заказывайте только здесь.

Хорошая установка,и быстрое выполнение работы..

Татьяна 10 октября, 2019 год
Решили с мужем купить пару окон пвх,и купили.Остались довольны качеством производства окон и их установкой.Хорошо и быстро выполнили свою работу.

Быстрое оформление заказов и установка

Диана 8 октября, 2019 год
Заказал окна пвх .Старые окна захотел поменять на старые с приближением зимы.Было недорого за пару хороших окон.Думал будет дороже.Отлично поставили, а самое главное быстро.

Быстрота установки, вежливое общение с клиентами,и доступная цена .

Алексей 4 октября, 2019 год
Было установлено два окна в комнату.Решили старые окна заменить на новые.Установка прошла успешно ,всё сделали аккуратно,и красиво.

Хорошие окна,качественная сборка и быстрое оформление заказа.

Михаил 3 октября, 2019 год
Заказал пластиковую дверь в студию.Качество двери на высоте ,очень понравилось вежливое общение с клиентами.

Отличное качество и вежливые работники.

Федя 2 октября, 2019 год
Заказывал остекление для балкона.Ждал по времени не много.Быстро оформили заказ.Установили качественно и красиво.Зимой очень комфортно находиться в квартире.Спасибо большое монтажёрам и менеджеру за великолепную работу
Достоинства:
  1. Всё очень качественно и быстро.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва