подписка, и как от неё отписаться - Отзывы о Подписка vķ combo

Подписка vķ combo
Отзыв написан 15 апреля, 2023 год 0 просмотров
доброго времени суток, сначала я мучался как подписаться на VK COMBO(VK музыка)... всё через одно место...
после полугодового использования понял что не использую потенциал подписки и решил отписаться, а оказывается это ещё сложнее!!! отписавшись в приложении(там сделано всё так что бы отписаться нужно с бубном попрыгать), я со спокойной душой думаю вот и отлично... через месяц мне приходит уведомление о списании денежных средств за подписку...я в недоумении... захожу в приложение в очередной раз, думаю что за ерунда... я же отписывался.... (сервисом не пользовался...) хорошо... ещё раз проделываю операцию и отказываюсь от подписки... и что вы думаете))) через 30 дней с меня опять списывают платёж за очередной месяц подписки))). я начинаю писать почему списали?
в ответ мне ответили что оказывается я не отписался а приостановил подписку на 30 дней!!! поле истечения 30 дней подписка автоматически продляется))) вот думаю мошенники)) ведь за 30 дней приостановки с меня списали за период в 1 мес)) оказывается что бы не списывали средства нужно удалять данные карты с которой производиться оплата!!!

Отзывы о подписке на журналы и газеты

Отзывы в разделе Подписка на журналы и газеты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подписка на журналы и газеты

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop