Подсказчик для покера poker-ai.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Полная фигня!

Диман 30 июля, 2021 год
Играет в минус этот ассистент для покера. У меня без него гораздо лучше выходит играть. Ассистент играет черезчур агрессивно, вечные рейзы без причины. А еще я предполагаю что этп программа дает доступ к экрану вашего телефона ее создателям и они видят ваши карты, видимо поэтому некоторый раз прога рейзит без причины а аппонент колирует на полном шлаке и выигрывает. Короче... Читать отзыв Играет в минус этот ассистент для покера. У меня без него гораздо лучше выходит играть. Ассистент играет черезчур агрессивно, вечные рейзы без причины. А еще я предполагаю что этп программа дает доступ к экрану вашего телефона ее создателям и они видят ваши карты, видимо поэтому некоторый раз прога рейзит без причины а аппонент колирует на полном шлаке и выигрывает. Короче эта программа для заработка только ее создателям!

Рекомендую

Женя 24 ноября, 2020 год
Я часто пользуюсь покерным подсказчиком, когда играю в покер. Мне нравится, что использовать его просто и удобно. Выигрывать с ним мне удается намного чаще, а усилий для этого я прикладываю меньше. Этот подсказчик мне дает конкретные рекомендации, и я хожу в соответствии с ними. Играю в основном в покерруме Рokerbros. Могу этот подсказчик только рекомендовать.
Достоинства:
  1. Простота

Мне понравилось

Саша 22 октября, 2020 год
Подсказчик для покера на основе искусственного интеллекта я использую время от времени. Это приложение очень полезное. Могу ее рекомендовать всем, кто профессионально играет в покер. Тем, что хочет заработать на этой игре, такая программа просто необходима, на мой взгляд. Пользоваться ей очень легко. Интерфейс у нее удобный и понятный. Эта программа еще ни разу меня не подвела.
Достоинства:
  1. Эффективность

Отличная помощь игрокам

Konstantin Lopatnikov 4 октября, 2020 год
В покер играю не первый год, в покеруме upoker. Захожу в игру еженедельно. Приложение скачал с сайта, узнав о нем из рекламы. Выбрал тариф Limit 2/4$. Помощь от него реальная. Анализирует игровую ситуацию на основе искусственного интеллекта, и на основе этого дает конкретные рекомендации, как ходить. Месяц попользовался, результаты реальные.
Достоинства:
  1. Быстро скачивается, простая навигация, не блокируется покерумами
Недостатки:
  1. Тарифы дорогие

Эффективное приложение

Михаил Авдеев 3 октября, 2020 год
Играть в покер начал семь пять назад, но существенных достижений здесь практически не достиг. В основном все время проигрывал. Но в пару месяцев назад, от своего приятеля узнал о подсказчике для покера. И нужно признать, что приложение действительно оказался очень эффективным. Теперь действительно можно сказать, что играя в покер я еще и неплохо зарабатываю.

Отличное приложение!

Игорь 2 октября, 2020 год
Играю в покер более пяти лет. Преимущественно провожу время на Pppoker с лимитами 5/10$, 10/20$, но иногда могу рискнуть и в 20/40$.
Это приложение меня приятно удивило на бесплатном пробном периоде. Оно действительно предлагает правильные и рациональные ходы, позволяет обыгрывать противника тактиками, до которых самостоятельно дойти очень сложно. Сейчас я приобрёл подписку на месяц и не жалею. Частота побед заметно... Читать отзыв
Это приложение меня приятно удивило на бесплатном пробном периоде. Оно действительно предлагает правильные и рациональные ходы, позволяет обыгрывать противника тактиками, до которых самостоятельно дойти очень сложно. Сейчас я приобрёл подписку на месяц и не жалею. Частота побед заметно возросла.
Достоинства:
  1. Наличие пробного периода, рациональность и правильность предлагаемых ходов, стабильная работа на всех известных покеррумах.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Начал выигрывать гораздо больше.

Александр 2 октября, 2020 год
Несколько раз в неделю стабильно люблю поиграть в покер на покер руме upoker, в основном по выходным дням на небольших лимитах. По рекомендации хорошего знакомого на форуме начала пользоваться подсказчиком для игры в покер на основе искусственного интеллекта. Хотелось бы отметить, что он дает конкретные рекомендации как ходить и подсказывает наиболее выгодные ходы. Начал выигрывать гораздо больше.

Спасение для фишей

Гость 2 октября, 2020 год
Кто-то бухает по вечерам, а я люблю либо фильмец посмотреть, либо в холдем на юпокере рубануть часок-другой. Я не то, чтобы прям игрок профессиональный, но люблю это дело.

Недавно столкнулся на ютубе с рекламой покер аи, типа софт для игры в покер на основе искусственного интеллекта, который говорит конкретно, как нужно играть с той или иной картой.

Я затестил и перестал безбожно... Читать отзыв

Я затестил и перестал безбожно сливать, если за столом профи. Мне реально помогает.

Poker Ai - это пушка!
Достоинства:
  1. Больше кайфа от игры
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"