Вне конкуренции - Отзывы о Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 36 просмотров
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мой отзыв посвящен растительному маслу Альтеро, которое покупаю уже несколько лет. Когда я увидела его в магазине в первый раз, то мне сразу захотелось купить. Уж больно упаковка понравилась! Она выделялась среди привычных глазу бутылок своей граненой формой. Кстати, уже дома обнаружила еще одно достоинство упаковки. Это выемки по бокам, за которые держать удобно.
Но конечно, я не на один дизайн повелась, сначала информацию на этикетке прочитала. В составе масла только натуральные компоненты, плюс важные для организма витамины E и F. И никаких химических консервантов и ГМО. Еще заинтересовало, что в Альтеро оливковое масло смешано с подсолнечным. Дело в том, что чисто оливковое для меня тяжеловато, а когда подсолнечное добавляется, получается легче и приятнее в готовке.
Дома открыла и попробовала в деле, как раз салат был запланирован. Мне очень понравился результат. Вкус ненавязчивый, мягкий и я бы сказала, что благородный. Производители удачно смешали оливковое и подсолнечное, соблюли такой баланс, при котором раскрылись достоинства того и другого. У масла приятная текстура, умеренно густая, а цвет золотистый. Масло Альтероявно проходит качественную очистку, потому что в готовке показывает себя безупречно: не шипит, не стреляет, пены не дает.
К недостаткам отношу только объем. Он не литровый, а только 0,8. Можно было бы увеличить количество масла.

Достоинства:
  1. Внешний вид, рафинация, цвет
Недостатки:
  1. объем маловат

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового - отличная заправка для любого салата и других блюд. Масло содержит полезные компоненты, которые не только сделают ваш обед вкусным, но и питательным.

Подсолнечное масло

Altero Golden