Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового отзывы

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
6 отзывов / 2521 просмотр

Дорогое, но качественное

Гость 18 июня, 2021 год
Первый раз купила масло Альтеро с добавлением оливкового. Очень уж мне понравился его премиальный вид. Хоть и произведено оно в российских широтах (конкретно - в Белгородской области), но выглядит совсем не по-нашему. Бутылка нестандартная, треугольная, а не круглая как у других производителей. Сама этикетка черно-золотая с волшебными словами Premium Quality и Golden. Крышка, и та со звездами, а ободок перечеркнут... Читать отзыв Первый раз купила масло Альтеро с добавлением оливкового. Очень уж мне понравился его премиальный вид. Хоть и произведено оно в российских широтах (конкретно - в Белгородской области), но выглядит совсем не по-нашему. Бутылка нестандартная, треугольная, а не круглая как у других производителей. Сама этикетка черно-золотая с волшебными словами Premium Quality и Golden. Крышка, и та со звездами, а ободок перечеркнут названием бренда. Вывод складывается один - если это масло, то точно необычное и его стоит хотя бы попробовать, раз уж в его упаковку так вложились. Цена мне показалась несколько высоковатой, мягко говоря. Особенно если учесть, что объем бутылочки всего 810 мл. В граммах и того меньше - 745. Но оливки сорта Hojiblancа из жаркой Испании, природный источник витаминов E и F, насыщенные, мононенасыщенные и полинасыщенные жирные кислоты в составе, информацией о которых производитель поделился на этикетке, сделали свое дело - масло я купила. И не пожалела. Качество оказалось на порядок лучше всего, что я до сих пор пробовала. Запаха в нем нет совсем, примесей тоже. Консистенция однородная с легкой масляничной тягучестью. На пробу пожарила на нем оладушки. Расход масла вышел меньше, чем обычно, а обжарка получилась равномерной и очень аппетитной. И не пенилось оно совсем. Вкус восхитительный. Мне очень понравилось.

и для готовки, и в салат

Гость 28 декабря, 2020 год
Часто покупаю масло Альтеро с добавлением оливкового. Раньше относилась к таким продуктам с недоверием - предпочитала покупать подсолнечное и оливковое отдельно. Но как-то раз была выгодная акция на это маслице, взяла просто попробовать. И так понравилось, что уже больше года оно всегда у меня есть дома.
У масла очень красивая упаковка. Когда берешь бутылку в руки, сразу появляется ощущение, что товар качественный. Этикетка плотная, бархатистая на ощупь. Бутылка зауженная к горлышку, поэтому держать ее в руке удобно. Объем, конечно, небольшой - всего 810 мл. Жалко, что не целый литр, но в принципе расход у масла экономный. Иногда покупаешь масло, его много, но оно как вода и быстро кончается. Масло Альтеро густое, мне хватает чайной ложки на одно приготовление еды. Во время жарки оно не пенится, не шипит.
И подсолнечное, и оливковое масла в составе продукта - рафинированные, поэтому выраженного вкуса и запаха нет. Но легкая, едва уловимая терпкая нотка с горчинкой чувствуется. То есть оно нейтральное. Для меня это хорошо, так как и жарить удобно и безопасно, и салат заправить тоже можно.
Минус для меня только один - цена. За такой небольшой объем дороговато получается. Но спасибо акциям, ловлю выгодную цену и беру сразу 2-3 бутылки. А в целом масло Альтеро с добавлением оливкового - отличный продукт, качественный, натуральный. Мне очень нравится.
Достоинства:
  1. качество упаковка
Недостатки:
  1. дорого

Сначала я обратил внимание на хороший дизайн упаковки.

Гость 26 августа, 2020 год
Написано "премиум", так и смотрится. Уже потом, когда купил, смог оценил сам продукт. Считаю, что масло Альтеро по характеристикам соответствует своей цене. Густота хорошая, в меру. Запаха нет, на цвет приятное, золотисто-соломенное, а это означает, что продукт прошел отличную рафинацию. Подходит и для жарки, и для любых салатов, и для гарниров. Меня устраивает полностью, другим тоже советую попробовать.

Масло Алтеро Голд с добавлением оливкового

Юрий 29 марта, 2020 год
На упаковке не написано соотношения масел. В интернете нашел про 5%!!! оливкового))) может и того меньше добавляют))) Обратной связи с Альтеро нет, потому что боиться озвучить официально соотношения! Масло обычное подсолнечное с наперстком оливкового))) НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Достоинства:
  1. Хорошее подсолнечное масло
Недостатки:
  1. оливкового масло идет 5% на бутылку или того меньше

Масло Альтеро Голден берем постоянно

Гость 20 февраля, 2020 год
Из всех масел, что я пробовала, Голден нравится больше всего. Чистое оливковое брать накладно постоянно, поэтому часто пользуемся этим подсолнечным. Использую везде, и жарю на этом масле, и салат могу заправить, и в выпечку добавить. Семья большая, так что расходуется масло быстро, но выходит не накладно, цена в принципе доступная. Тем более, продается практически в любом магазине, а в гипермаркетах... Читать отзыв Из всех масел, что я пробовала, Голден нравится больше всего. Чистое оливковое брать накладно постоянно, поэтому часто пользуемся этим подсолнечным. Использую везде, и жарю на этом масле, и салат могу заправить, и в выпечку добавить. Семья большая, так что расходуется масло быстро, но выходит не накладно, цена в принципе доступная. Тем более, продается практически в любом магазине, а в гипермаркетах на него часто бывают скидки и акции. Когда вижу, что идет хорошая скидка, стараюсь взять не одну, а несколько бутылочек про запас.
У масла интересная по форме бутылка. Удобная, даже если мокрыми руками берешь, то не уронишь. Этикетка не скользит, сделана из плотной бумаги. Для меня даже и такая мелочь имеет значение. Крышечка закрывается плотно, не прокручивается. Защитную мембрану легко вытащить, колечко никогда не обламывается.
В салатах масла практически не ощущается, нет у него явно выраженного запаха. При жарке тоже ведет себя хорошо, не пенится. Прогорклости нет. Особенно мне нравится это масло добавлять в тесто для блинчиков. Получается хорошее однородное тесто, блинчики не пригорают никогда. Даже сковородку не смазываю, жарю их на сухой.
Достоинства:
  1. хорошая упаковка, доступная цена, вкусное, подходит для любых блюд

хорошая альтернатива просто подсолнечному

Толя 29 января, 2020 год
Мне лично нравится просто подсолнечное масло, но супруга любит чтобы была добавка оливкового. Получается подороже. Но если рассуждать - добавка того стоит. Масло вкусное. Делал из салаки "шпроты" и заливал их именно этим маслом. Хранится замечательно в холодильнике и вкус - напоминает знаменитые шпроты в прованском масле. Обольщаться конечно не стоит, сколько в нем добавки оливкового - неизвестно. Но по... Читать отзыв Мне лично нравится просто подсолнечное масло, но супруга любит чтобы была добавка оливкового. Получается подороже. Но если рассуждать - добавка того стоит. Масло вкусное. Делал из салаки "шпроты" и заливал их именно этим маслом. Хранится замечательно в холодильнике и вкус - напоминает знаменитые шпроты в прованском масле. Обольщаться конечно не стоит, сколько в нем добавки оливкового - неизвестно. Но по качеству масло достойное. Альтеро как обычно себя оправдывает, покупаешь и знаешь, что это можно есть.
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового - отличная заправка для любого салата и других блюд. Масло содержит полезные компоненты, которые не только сделают ваш обед вкусным, но и питательным.

Подсолнечное масло

Altero Golden