и для готовки, и в салат - Отзывы о Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 23 просмотра
Часто покупаю масло Альтеро с добавлением оливкового. Раньше относилась к таким продуктам с недоверием - предпочитала покупать подсолнечное и оливковое отдельно. Но как-то раз была выгодная акция на это маслице, взяла просто попробовать. И так понравилось, что уже больше года оно всегда у меня есть дома.
У масла очень красивая упаковка. Когда берешь бутылку в руки, сразу появляется ощущение, что товар качественный. Этикетка плотная, бархатистая на ощупь. Бутылка зауженная к горлышку, поэтому держать ее в руке удобно. Объем, конечно, небольшой - всего 810 мл. Жалко, что не целый литр, но в принципе расход у масла экономный. Иногда покупаешь масло, его много, но оно как вода и быстро кончается. Масло Альтеро густое, мне хватает чайной ложки на одно приготовление еды. Во время жарки оно не пенится, не шипит.
И подсолнечное, и оливковое масла в составе продукта - рафинированные, поэтому выраженного вкуса и запаха нет. Но легкая, едва уловимая терпкая нотка с горчинкой чувствуется. То есть оно нейтральное. Для меня это хорошо, так как и жарить удобно и безопасно, и салат заправить тоже можно.
Минус для меня только один - цена. За такой небольшой объем дороговато получается. Но спасибо акциям, ловлю выгодную цену и беру сразу 2-3 бутылки. А в целом масло Альтеро с добавлением оливкового - отличный продукт, качественный, натуральный. Мне очень нравится.

Достоинства:
  1. качество упаковка
Недостатки:
  1. дорого

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового - отличная заправка для любого салата и других блюд. Масло содержит полезные компоненты, которые не только сделают ваш обед вкусным, но и питательным.

Подсолнечное масло

Altero Golden