попробовать точно стоит! - Отзывы о Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 26 просмотров
Растительное масло обычно покупала какое первое под руку попадало, особых приоритетов не было. Ну иногда еще на цены смотрела, чтобы сэкономить. С маслом Альтеро Golden познакомилась случайно. Внимание привлекло необычное оформление бутылочки. На фоне однотипных масляных собратьев она, как инопланетянка, выделялась необычной треугольной формой и стильной чёрной этикеткой. Рука сама потянулась, чтобы положить это чудо в корзину) Цена, в отличие от внешнего вида, приятного впечатления не произвела. Стоит масло Альтеро несколько дороже других вариантов. При этом объем в бутылке как раз меньше, а не
больше, как бы того хотелось. Но решила, что один то раз попробовать можно. Первое, что приготовила с этим маслом, был салатик из помидоров, перца, лука и петрушки - самый обычный, ничего особенного, мы такой в сезон каждый день делаем. Заправила новым маслом. По цвету и консистенции оно мне показалось чуточку густее обычного хорошего масла. Однородное, без осадка, светло желтого солнечного цвета.
Совсем без запаха, что для меня большой плюс. Салатик получился как всегда вкусный. Но вкус был каким-то другим, не таким как раньше. И еще осталось божественное миндальное послевкусие. Совсем легкое, но очень приятное. Первая бутылочка масла Альтеро Голден у меня почти закончилась. Собираюсь купить вторую, понравилось! Жарить на нем пока не решилась, жалко. Но, возможно, попробую в следующий раз.

Достоинства:
  1. уникальный и очень приятный вкус, стильное оформление
Недостатки:
  1. цена

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового - отличная заправка для любого салата и других блюд. Масло содержит полезные компоненты, которые не только сделают ваш обед вкусным, но и питательным.

Подсолнечное масло

Altero Golden