Лучшее из всех - Отзывы о Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Отзыв написан 13 января, 2021 год 13 просмотров
Сейчас многие мужчины, если без семьи, то питаются в кафе. Я не исключение, но только в будние дни. По выходным предпочитаю сам готовить. И для этого беру масло Слобода с добавлением оливкового. Оно рафинированное, так что вкус нейтральный, но послевкусие приятное тем, что жирной тяжести не оставляет. Это такое мое субъективное ощущение. У масла в меру густая консистенция, она не водянистая, но и не вязкая. В салат хорошо добавлять, жарить на нем комфортно. Хотя жарю я редко так как стараюсь придерживаться здорового рациона. В целом масло Слобода меня устраивает, по цене тоже подходит. Тем более что в магазине частенько на него бывают скидки.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового - отличная заправка для любого салата и других блюд. Масло содержит полезные компоненты, которые не только сделают ваш обед вкусным, но и питательным.

Подсолнечное масло

Altero Golden