Подушка Hilding Anders SUB-0 Replenish отзывы

подушка в beyosa

Катерина вторник, 16 апреля
Я недавно купила в Hilding Anders анатомическую подушку Neo Latex. Сначала спать на ней было необычно, но потом просто кайф! Подушка выполнена из спец латекса, он идеально подстраивается под голову и шею. Высота подушки 13 см, чехол съемный, на молнии, размер 60*40 см, гарантия 5 лет итд не подушка, а сказка. На ней хорошо расслабляешься, рекомендую всем попробовать это блаженство.

Оригинальная многослойная подушка.

Регина 8 октября, 2023 год
Внутри гелевая основа, сверху мягкий наполнитель, все в своих отдельных чехлах, все разбирается и снимается для того, чтобы можно было постирать или почистить. Анатомическая удобная форма, спать на ней комфортно. Подушка очень нравится.

Анатомическая подушка от beyosa

Антон П. 7 октября, 2023 год
Работаю сутками и часто прихожу с работы днём, поэтому условия для сна должны быть максимально комфортные! Подушку взял у beyosa и полностью доволен ,в меру твердая, анатомическая, хорошо расслабляется шея
Достоинства:
  1. Анатомическая, обладает эффектом памяти
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отзыв о подушке Hilding Anders SUB-0 Replenish

Всеволод 8 февраля, 2021 год
Покупал подушку SUB-0 Replenish, её мне подобрали в салоне, подушка сделана с использованием высоких технологий для достижения максимального комфорта сна.
Материалы гипераллергенные, снаружи антибактериальный чехол, пена принимает форму тела, охлаждающий гель отводит тепло.
Спать на такой подушке необычно, но приятно, шея утром совсем не болит.
На Новый год купил такую же подушку супруге, а то она часто пыталась умыкнуть ее у меня.
Все... Читать отзыв
Спать на такой подушке необычно, но приятно, шея утром совсем не болит.
Все довольны, подушки хорошие.

Подушка Hilding Anders SUB-0 Replenish - Отзыв о подушке Hilding Anders SUB-0 Replenish Подушка Hilding Anders SUB-0 Replenish - Отзыв о подушке Hilding Anders SUB-0 Replenish Подушка Hilding Anders SUB-0 Replenish - Отзыв о подушке Hilding Anders SUB-0 Replenish

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont