Выбор подушки для малыша - дело ответственное - Отзывы о Подушка MagneticPad

Подушка MagneticPad
Отзыв написан 16 января, 2018 год 305 просмотров
Выбор подушки для малыша - дело ответственное. Когда встал вопрос о покупке подушки, то я не стал идти в магазин и покупать первую попавшуюся. В первую очередь я проконсультировался с врачом, а тот в свою очередь мне посоветовал подушку BabyPAD. Сперва мне показалось странным покупать подушку за 7100 рублей, но я все же решился. Если честно, то я могу сказать только 1 - с подушкой BabyPAD мой сын спит крепче и дольше. Раньше, сын мог просыпаться от малейшего шороха или негромкого звука, а теперь у него крепкий и здоровый сон. Не думал, что технологичная подушка может так сильно отразиться на качестве сна и ранее считал такие подушки - хитрым маркетинговым ходом и не более.

Отзывы о товарах для дома

Подушка MagneticPad
Уникальная в своём роде технологическая новинка, подушка с магнитами MagneticPad, это залог эффективного и крепкого сна. Конструкция подушки с магнитами позволяет полностью зафиксировать и обеспечить поддержку шеи во время сна. Подстраиваясь под каждого владельца индивидуально, MagneticPad уменьшает вероятность развития болезней позвоночника в разы.