Мне очень понравилась - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 22 просмотра
Мне очень понравилась подушка Реноме, не помню, как точно называется модель, но с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха. Перед покупкой, несколько, настораживало, что наполнитель не натуральный, да и цена довольно низкая. Почитала коменты в интернете, и решила купить. В итоге не капельки не пожалела, а учитывая невысокую стоимость, можно даже сказать, что подушка просто прекрасная.
Первое, и, наверное, самое важное - на ней удобно спать, благодаря хорошо подобранной упругости. В ней и не утопаешь, как это иногда бывает, и подушка не через чур упругая. В результате на ней отлично высыпаешься и не болит шея.
Второе – практичность подушки и простота ухода. Что я сперва восприняла как минус, а именно синтетический наполнитель, на самом деле, во многом можно считать плюсом. Благодаря этому материалу подушку без боязни можно стирать в стиральной машине, в ней не поселятся всяческие паразиты, и наполнитель совершенно гипоаллергенный.
Третий плюс, как я уже говорила, это относительно невысокая цена подушки.
Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Мне очень понравилась

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков